• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра № 4

Когда вы хотели бы провести четвертую игру?


  • Всего проголосовало
    34

Westerosi

Знаменосец
А кто-нибудь может доходчиво и просто объяснить систему голосований? Что и как в их результате происходит? Я так понял, что если много людей за кого-то одного проголосуют - то умирает именно он. А если мирные жители к единому результату не приходят, то жертву выбирает убийца?
По итогам дня каждый игрок набирает заслуженное число очков, деление которых на три даёт количество дополнительных голосов. Голосуя, игрок отдаёт все свои голоса против определенного игрока. Затем подбивается сумма отданных за каждого игрока голосов других игроков. Кто набирает больше всех, тот признаётся линчеванным. Если никто не набирает больше 30% от общего количества голосов, то происходит убийство (или два убийства, если убийц двое). При этом голоса убийц изначально участвуют в расчете процентов для целей линчевания.
 

Квиберн

Игрок (закончена)
По итогам дня каждый игрок набирает заслуженное число очков, деление которых на три даёт количество дополнительных голосов. Голосуя, игрок отдаёт все свои голоса против определенного игрока. Затем подбивается сумма отданных за каждого игрока голосов других игроков. Кто набирает больше всех, тот признаётся линчеванным. Если никто не набирает больше 30% от общего количества голосов, то происходит убийство (или два убийства, если убийц двое).
Благодарю.
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Я хочу сказать о своем восхищении игрой Дорана!
Есть чему поучится. Спасибо :Please::oops:
 
Сверху