• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра № 4

Когда вы хотели бы провести четвертую игру?


  • Всего проголосовало
    34

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
:facepalm:Ох сколько настрочили. Я теперь понимаю беднягу физика.

P.S. Смайлик поставленный выше ИМХО смотрелся выразительнее когда рука была белой.
 

Квиберн

Игрок (закончена)
Квиберн, тебе за это и остальное про моих внуков мои мастера выкуют такую цепь, какую захочешь. :sneaky:
Хочу как у Великого Мейстера Пицеля. В восемь слоев и со всеми известными металлами. И валирийской сталью. А что бы валирийская сталь была заслужена, прошу выделить мне разнообразные острые инструменты и несколько хорошеньких, но едва ли необходимых вам служанок. То что от них останется - обязуюсь вернуть. Мне лишнего не надо. И чужого.
А все эти намеки на цепи и кандалы оставьте себе. Пустое это.

Заранее прошу прощения за какие-то фактические или профессиональные ошибки в осмотре. Писал, как было.
Надеюсь в отличие от прошлого раза теперь критики и неприятия будет меньше.
 

Westerosi

Знаменосец
Хочу как у Великого Мейстера Пицеля. В восемь слоев и со всеми известными металлами. И валирийской сталью. А что бы валирийская сталь была заслужена, прошу выделить мне разнообразные острые инструменты и несколько хорошеньких, но едва ли необходимых вам служанок. То что от них останется - обязуюсь вернуть. Мне лишнего не надо. И чужого.
А все эти намеки на цепи и кандалы оставьте себе. Пустое это.

Заранее прошу прощения за какие-то фактические или профессиональные ошибки в осмотре. Писал, как было.
Надеюсь в отличие от прошлого раза теперь критики и неприятия будет меньше.
Что мне в вас нравится, Квиберн, так это что вы конструктивно принимаете критику:bravo:
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
К своему стыду так и не понял, кто физик, кто лирик, и с чем их едят...
Cate она же миледи Оленна - лирик. Является играющим персонажем, но не относится ни к мирным жителям, ни к убийцам. Следит за порядком в теме одним глазом. Прописывает основу сюжета игры.

BlackOrb он же дворецкий Флауэрс - физик. Другими словами - Мастер игры. Является играющим персонажем, но не относится ни к мирным жителям, ни к убийцам. Следит за порядком в теме двумя широко открытыми глазами. Ведёт подсчёт обвинений и оправданий, и соответственно подсчёт количества голосов у персонажей. Принимает голоса в суде Линча, так же принимает имя жертв от убийц, затем сообщает их лирику, а уж лирик описывает картину смерти. Физик может предоставить убийцам право на дополнительные убийства. Так же решает спорные вопросы и определяет продолжительность игрового дня.

Спрашивайте, буду рад помочь. Только не смейте домогаться :D Я Вам не Ренли. Бейлиш всегда любил одну единственную женщину.:cool:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Теон, дорогой, расскажите мне вкратце, что произошло, пока я спал?
Милорд Петир, давайте выпьем! За кубком вина расскажете, что произошло, пока я спал?
Кто-нибудь объяснит мне, что здесь происходит?
:rolleyes: Оберин, а вы читать написаное вашими соперниками пробовали? Мне это обычно помогает.
 

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
Спрашивайте, буду рад помочь. Только не смейте домогаться Я Вам не Ренли. Бейлиш всегда любил одну единственную женщину.
Спасиб, дружище!!! Всегда рад новым друзьям, вы же не против записаться в мои друзья, мурррр....:cool: Это конечно же шютка!:sneaky:
 

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Спасиб, дружище!!! Всегда рад новым друзьям, вы же не против записаться в мои друзья, мурррр....:cool: Это конечно же шютка!:sneaky:
:oh: Обращайтесь))) Но моё условие в силе :D

P.S. Прикольно отыгрываете, больше Вас убил только Визерис с его розовыми кружевными мини панталонами. :oh:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Это я вижу, милая. Ты очень правильно его отшиваешь. Но не шептал ли он тебе что-нибудь важное о планах твоего отца, например?
Принц Доран, признаюсь вам в любви:in love: Каждый раз, читая ваше сообщение, так и вижу старичка, тихо плетущего свои интриги:meow:
 

Cate

Знаменосец
Принц Доран, признаюсь вам в любви:in love: Каждый раз, читая ваше сообщение, так и вижу старичка, тихо плетущего свои интриги:meow:
А тож! Я давно это приметила!:in love:
Осторожно, не раздавите коляску, девочки! :sneaky:
 
Сверху