• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
А вот насчет здравомыслия тетки Дженны точно не скажу, видел, как она соль через плечо кидает при виде дорнийцев.
:Crazy: А потом оставшуюся соль слизываю, отпиваю из фляжки заветной кактусовую настойку и закусываю лимончиком. Под тост "чтоб не последний дорниец в моей жизни!".
Скорее всего, она решила удавить Дорана, но, сомневаясь в своей физической силе или в решимости сотворить злодеяние, зашила в подушку талисман.
Родственник, чего то ты запутаться изволил. Какое же в том злодеяние, если сам говоришь:
Золотой лев в подушке - это старинное бобруйское суеверие. Фигурки зашивают в подушки детей или тех, о ком хотят позаботиться.
Я зашила амулетик в подушку Тириона, хоть он и отказывался. "Тётя, я же книги уже читаю без картинок, зачем мне этот лев при моём умище?". Но я вот так на него глянула :smirk:, что он враз всё смекнул и замолчал. Я же не в первый раз ему золотишко подкидываю для ухаживания за леди и на книги, пусть умнеет и невесту ищет, а то от Тая и Серсеи денег не допросишься вовек. Вопрос лишь в том, кто подушку спёр? Тот ведь и Дорана придушил, к майеге не ходи! Сдаётся мне, что это Бейлиш, уж больно быстро он охомутал Мию, а до этого всё на неё глазел похотливо, а на Дорана - с ревностью и всё пальцы ломал с хрустом. Теперь вот в отставку собрался и скрыться от королевского правосудия.
Возвращается. C каменным лицом, Мия поворачивается к гостям Все. Нету больше Подагрика. Идет в глубь гостиной. Сворачивается калачиком в большом кресле у камина. Тихо, сдавлено, плачет, но старается, что бы никто ее слез не заметил.
:annoyed: * Вот ведь изголодалась девчушка за свою жизнь, привыкла питаться как львоящер или удав какой. Целого мула Подагрика слопала, теперь лежит-переваривает, да слёзы крокодильи льёт. Бедняжка.:eek:*
Ваше Величество, леди Дженна милая женщина, хоть и Ланнистер, но иногда такое выдаёт, что диву даёшься. Например, вчера я решил её проведать, а она стояла за наковальней, стучала огромным молотом и приговаривала: "А вот теперь, Квиберн, мы посмотрим, кто из нас выкует свою цепь раньше". Слава Утонувшему Богу, она меня не заметила в тот момент, а то сейчас бы уже ковала своё второе звено в цепи - за освоение вскрытия моллюсков при помощи молота. Я слышал, мейстеры за это получают кольцо кальмара.
Мог бы и помочь леди, интриган малолетний. Хотя делов там было на несколько минут - одно звено в моей золотой цепочке разогнулось, вот я и решила поразмяться. Про Квиберна я правильно сказала. Раз уж его лишили права цепь носить, то навсегда, в Цитадели с этим строго.
Ты прав, брат, надо мне тоже что-то поделать. Схожу-ка я осмотрю места преступлений. Ренли Баратеон удаляется, вертя в руках сочный персик.
*Небось пошёл перед зеркалом вертеться, задницей своею любоваться, губы красить. "Места преступлеееения", тьфу, срамотень:ill: *
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Эта брошь предназначалась в подарок принцу Дорану, на их с Мией помолвку. Что же касается игл, то вы наверное не знаете, но я так же интересуюсь медициной и иглы предназначались для зашивания кожи. Но у меня, весь набор, конфисковал Десница, по его словам "Для нужд Короны". Разве я мог отказать? На следующий день принца Оберина нашли с иглой из моего набора. Делайте выводы.
Лорд Бэйлиш, ну, конфисковал - это сильно сказано. По-дружески занял:sneaky: Его Величество такой затейник, всё чего-то нового требует. Чтобы страна не страдала, пока король гневается, мне приходится изворачиваться, как могу. Вот и в тот день я придумал игру: к игле привязываешь перья, добавляешь стальное кольцо для утяжеления и бросаешь в обычную мишень. Игра так понравилась Его Величеству, что он отказался мне возвращать набор игл. Хотя, можете мне поверить, я пытался убедить его, что это ваша собственность, компенсацию вам не выплатили, вы будете обижены на Его Королевское Величество. Лорд Бэйлиш, от лица Его Величества приношу вам свои извинения. Надеюсь, вы понимаете, что иглы потребовались для нужд Короны. Для нужд Короны:sneaky:
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
:Crazy: А потом оставшуюся соль слизываю, отпиваю из фляжки заветной кактусовую настойку и закусываю лимончиком. Под тост "чтоб не последний дорниец в моей жизни!".Родственник, чего то ты запутаться изволил. Какое же в том злодеяние, если сам говоришь:Я зашила амулетик в подушку Тириона, хоть он и отказывался. "Тётя, я же книги уже читаю без картинок, зачем мне этот лев при моём умище?". Но я вот так на него глянула :smirk:, что он враз всё смекнул и замолчал. Я же не в первый раз ему золотишко подкидываю для ухаживания за леди и на книги, пусть умнеет и невесту ищет, а то от Тая и Серсеи денег не допросишься вовек. Вопрос лишь в том, кто подушку спёр? Тот ведь и Дорана придушил, к майеге не ходи! Сдаётся мне, что это Бейлиш, уж больно быстро он охомутал Мию, а до этого всё на неё глазел похотливо, а на Дорана - с ревностью и всё пальцы ломал с хрустом.
Миледи Фрей, Вас послушать, так все на всех смотрят влюблёнными глазами, в том числе мужчины на мужчин, а женщины на женщин, по моему Вам пора сменить мужа, на нормального мужика который бы Вас нормально трахал (c) Ведьмак боюсь этот Ваше женское естество не совсем устраивает и оно протестует довольно оригинальным образом. К тому же я уже говорил о том что смерть принца мне была крайне не выгодна.

Флауренс, это не "сам дурак", это я язвлю чуточку, к тому же обвинение без доказательств.
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
И да, лично я подозреваю всех вас, кроме, разумеется, своего августейшего супруга.
*Одобрительно кивает. Молодцом, девочка моя. Так и продолжай, супружник должен млеть и доверять. Можешь и тётку обвинить, а то я иногда сама себя подозреваю*
У вас так много общего с моим Джоффом, душа моя :rolleyes:
Все Ланнистеры, слышавшие песню, где мерзкий Рейн посмел сравнить льва с кошкой люто ненавидят всех мяучилок блохастых! Я Джоффрику пару раз эту колыбельную пела и говорила, что внутри всех кошек только предательство и комки шерсти.:devil laugh:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Все Ланнистеры, слышавшие песню, где мерзкий Рейн посмел сравнить льва с кошкой люто ненавидят всех мяучилок блохастых! Я Джоффрику пару раз эту колыбельную пела и говорила, что внутри всех кошек только предательство и комки шерсти.:devil laugh:
Так вот оно что, леди Ланнистер!:sneaky: Спасибо, что собрали мозайку в моей голове. Я всё никак не мог сообразить и охватить картину целиком...
...Принц Оберин, одетый в костюм кошки, убегает от кого-то, безумно хохочет и напевает песенку про Рейнов...
...Вопль кошки, как будто выпавшей из окна...
...Топот каблуков по коридору...
...Принц Оберин, бегущий по коридору в обратную сторону, но уже с испуганным лицом...
...Топот каблуков по коридору...
...Мольбы о помощи...
...Ваш веселый смех, леди Дженна. Который я так обожаю:sneaky:

Я сидел за столом и ругался, что не дают спокойно поработать. Вот же я идиот! Я мог спасти жизнь дорнийского принца и сделать его своим пожизненным должником:sneaky:
 

Cersei Lannister

Казненный мультовод
*Одобрительно кивает. Молодцом, девочка моя. Так и продолжай, супружник должен млеть и доверять. Можешь и тётку обвинить, а то я иногда сама себя подозреваю*
Все Ланнистеры, слышавшие песню, где мерзкий Рейн посмел сравнить льва с кошкой люто ненавидят всех мяучилок блохастых! Я Джоффрику пару раз эту колыбельную пела и говорила, что внутри всех кошек только предательство и комки шерсти.:devil laugh:
Ваши методы воспитания детей, тётушка, выше всяких похвал. Я бы с радостью отдала вам Джоффа в воспитанники. Леди Аррен, не хотите ли своего крошку как там его... Зяблика тоже вверить заботам леди Дженны? Уж она-то сделает из них людей.
Что до подозрений, пока мой царственный супруг занимается сякой ерундой с десницей на пару, мне, хрупкой женщине, пришлось взять в свои руки бразды правления, поэтому, как говаривал покойный Оберин, ну-ка быстро введите меня в курс дела. Кто у нас на сегодняшний день главный подозреваемый в убийстве, четырёх эвтаназиях и одном неудачном научном эксперименте?
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Ваши методы воспитания детей, тётушка, выше всяких похвал. Я бы с радостью отдала вам Джоффа в воспитанники. Леди Аррен, не хотите ли своего крошку как там его... Зяблика тоже вверить заботам леди Дженны? Уж она-то сделает из них людей.
Что до подозрений, пока мой царственный супруг занимается сякой ерундой с десницей на пару, мне, хрупкой женщине, пришлось взять в свои руки бразды правления, поэтому, как говаривал покойный Оберин, ну-ка быстро введите меня в курс дела. Кто у нас на сегодняшний день главный подозреваемый в убийстве, четырёх эвтаназиях и одном неудачном научном эксперименте?
*никто не замечает королеву:sneaky:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Миледи Фрей, Вас послушать, так все на всех смотрят влюблёнными глазами, в том числе мужчины на мужчин, а женщины на женщин, по мойму Вам пора сменить мужа
Пока что я разоблачила только банду мужелюбов "Лорасренли", они и не отпирались.
Я бы могла вам посоветовать завести хоть какую-то жену, а то ваши любовные пристрастия вызывают озабоченность, переходяшую в обоснованные подозрения. Не надумали ли вы занять в зловещей шайке освободившееся место Оберина? Хоть бы для отвода глаз женились. Если организм позволяет такую техничскую возможность.:not guilty:
Вы ведь не собирантесь использовать новообретённую дочь в качестве жены?
К тому же я уже говорил о том что смерть принца мне была крайне не выгодна.
Бейлиша ещё не канонизировали как святого Бейелора, чтобы я верила каждому его слову. Ради красотки Мии могли бы и пожертвовать политическими дрязгами, не так ли? В порыве страсти придушили, а потом одумались и пошли заметать следы. Удочерил, Уволился, Уехал. Да только Роберт Мудрый вас до окончания следствия не отпустит, не надейтесь.
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Ваши методы воспитания детей, тётушка, выше всяких похвал. Я бы с радостью отдала вам Джоффа в воспитанники. Леди Аррен, не хотите ли своего крошку как там его... Зяблика тоже вверить заботам леди Дженны? Уж она-то сделает из них людей.
Что до подозрений, пока мой царственный супруг занимается сякой ерундой с десницей на пару, мне, хрупкой женщине, пришлось взять в свои руки бразды правления, поэтому, как говаривал покойный Оберин, ну-ка быстро введите меня в курс дела. Кто у нас на сегодняшний день главный подозреваемый в убийстве, четырёх эвтаназиях и одном неудачном научном эксперименте?
Как всегда Ваше Величество - все присутствующие.


Пока что я разоблачила только банду мужелюбов "Лорасренли", они и не отпирались.
Я бы могла вам посоветовать завести хоть какую-то жену, а то ваши любовные пристрастия вызывают озабоченность, переходяшую в обоснованные подозрения. Не надумали ли вы занять в зловещей шайке освободившееся место Оберина? Хоть бы для отвода глаз женились. Если организм позволяет такую техничскую возможность.:not guilty:
Вы ведь не собирантесь использовать новообретённую дочь в качестве жены?
Бейлиша ещё не канонизировали как святого Бейелора, чтобы я верила каждому его слову. Ради красотки Мии могли бы и пожертвовать политическими дрязгами, не так ли? В порыве страсти придушили, а потом одумались и пошли заметать следы. Удочерил, Уволился, Уехал. Да только Роберт Мудрый вас до окончания следствия не отпустит, не надейтесь.
Миледи, будь я влюблён в Мию как в женщину, стал бы я её усыновлять, ведь это делает наш брак и отношения невозможными. Мне не на ком жениться, миледи, я люблю только одну женщину, но она замужем.
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
к игле привязываешь перья, добавляешь стальное кольцо для утяжеления и бросаешь в обычную мишень. Игра так понравилась Его Величеству, что он отказался мне возвращать набор игл
Конечно отказался. Король я или кто?! Возжелал иглы - хоть из под земли достаньте мне иглы.
Но я монарх избалованый, игра скоро наскучила:( Пришлось опять пить.
Набор же я великодушно подарил Станнису. Свадьба у него скоро, пусть с женой играет.
Я ушла и оставила в погребе Роберта наедине с ложкой и мороженым.
Ложка очень удобная оказалась. Я считаю, что она не только для мороженого подойдет, но и для холодца вполне. Пошел в кладовую, чтобы проверить, а там Мия, недочь моя, совершала ночную трапезу. Слезы у нее из глаз так и лились, видать, кушала за упокой души жениха своего.
Смягчилось сердце мое, и я отдал ей ложку. А то руками, бедняжка ела:cry:
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
В комнату, еле волоча ноги, входит Мия. Последние события отразились на ее внешности. Она похудела, щеки впали, а одежда висела на ней мешком.
-Е...Едыы....
Голодный обморок.
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
В комнату, еле волоча ноги, входит Мия. Последние события отразились на ее внешности. Она похудела, щеки впали, а одежда висела на ней мешком.
-Е...Едыы....
Голодный обморок.
*Слуги по приказу лорда Бейлиша приносят огромный котёл каши и начинают вливать его в миледи Бейлиш с помощью воронки.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
В комнату, еле волоча ноги, входит Мия. Последние события отразились на ее внешности. Она похудела, щеки впали, а одежда висела на ней мешком.
-Е...Едыы....
Голодный обморок.
Кто-нибудь знает, почему девчонка всё время голодная? Может, глисты?:sneaky:
Мия, расскажи нам, зачем ты закапывала сегодня в саду у Тиреллов ведро с ложками? И почему ты это делала украдкой, как будто украла? Неужели не могла попросить сделать это слуг своего отца?:sneaky:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Так вот оно что, леди Ланнистер!:sneaky: Спасибо, что собрали мозайку в моей голове. Я всё никак не мог сообразить и охватить картину целиком...
...Принц Оберин, одетый в костюм кошки, убегает от кого-то, безумно хохочет и напевает песенку про Рейнов...
...Вопль кошки, как будто выпавшей из окна...
...Топот каблуков по коридору...
...Принц Оберин, бегущий по коридору в обратную сторону, но уже с испуганным лицом...
...Топот каблуков по коридору...
...Мольбы о помощи...
...Ваш веселый смех, леди Дженна. Который я так обожаю:sneaky:
Я сидел за столом и ругался, что не дают спокойно поработать. Вот же я идиот! Я мог спасти жизнь дорнийского принца и сделать его своим пожизненным должником:sneaky:
:rolleyes: Да ладно ревновать и напрягать свой мозаичный ум. Оберин в любовных битвах помощней юнцов был, а уж какой выдум:meow:мщик, словами не расскажешь.:oops: Хотя тоже слабак, иначе всего через 5 часов скачки на постели не стал бы молить о пощаде или помощи. Так что я победила в споре "кто первый сдастся". Но от таких баталий не умирают, а только возрождаются сильней, чем были раньше. Ничего ты не знаешь, кракен сухопутный.:sneaky:
Кто у нас на сегодняшний день главный подозреваемый в убийстве, четырёх эвтаназиях и одном неудачном научном эксперименте?
Как ты и сказала - все! Кроме королевской пары. Ещё раз тебя похвалю за мудрость и предусмотрительность:bravo: , правильно наследника с собой не взяла. Тут же такая жуть творится, могли бы изверги погубить нашего золотого мальчика, как Тириона.:(
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
*Слуги по приказу лорда Бейлиша приносят огромный котёл каши и начинают вливать его в миледи Бейлиш с помощью воронки.
И результат на лицо! Щеки порозовели, глаза засияли! Снова красотка!
Кто-нибудь знает, почему девчонка всё время голодная? Может, глисты?:sneaky:
Мия, расскажи нам, зачем ты закапывала сегодня в саду у Тиреллов ведро с ложками? И почему ты это делала украдкой, как будто украла? Неужели не могла попросить сделать это слуг своего отца?:sneaky:
Кость говяжья (с мясом!). На будущие. Ну..это, прозапас, короче
 

Cate

Знаменосец
Голодный обморок.
Вялым голосом. Нет. Я в комнате закрылась и не могла выбраться
:fools: Не настолько она голодна, если говорит в обмороке...

*Слуги по приказу лорда Бейлиша приносят огромный котёл каши и начинают вливать его в миледи Бейлиш с помощью воронки.
:eek: *Представляет, как жадно губы Мии, обхватывая воронку, тянутся к потоку каши*
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху