• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
В комнату, еле волоча ноги, входит Мия. Последние события отразились на ее внешности. Она похудела, щеки впали, а одежда висела на ней мешком.
-Е...Едыы....
Голодный обморок.
*Слуги по приказу лорда Бейлиша приносят огромный котёл каши и начинают вливать его в миледи Бейлиш с помощью воронки.
Мула ей тащите, она к муловой диете привыкла!
 

Cate

Знаменосец
:facepalm: Мия, дочка, мы можем купить еды в таверне, если вдруг миледи Оленна откажет нам в гостеприимстве.
Наконец-то! Сам Роберт не желал на свои кровные кормить девчонку. Петир, ты настоящий папка. Теперь заказывайте в таверне на дом сами, хоть караванами.
 

Cersei Lannister

Казненный мультовод
*никто не замечает королеву:sneaky:
Кроме, разумеется, вас, Грейджой. Вы вообще, как выясняется, весьма неравнодушны к моему супругу и ко мне. Вчера Оберин рассказал мне, что вы долго и дотошно распрашивали его об особенностях и нюансах menage a trois, столь популярного в Дорне, и жаловались, что сначала пошли с расспросами к Дорану, но ничего от него добились. Ряд деталей в ваших расспросах заставил Оберина предположить, что вы планируете развратить и склонить к богопротивному союзу Роберта и меня. В память о нашей детской дружбе Оберин предупредил меня о ваших планах, упомянув, что у вас повсюду уши, и, возможно, ему уже грозит опасность. А на следующее утро мой бедный друг детства был найден мёртвым.
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Наконец-то! Сам Роберт не желал на свои кровные кормить девчонку. Петир, ты настоящий папка. Теперь заказывайте в таверне на дом сами, хоть караванами.
:facepalm:Ненавижу эту жизнь. Хорошо, миледи, Дом Тиреллов всегда славился соблюдением законов гостеприимства. Миледи Оленна, вне сомнения Ваши предки были бы Вами довольны.

Дочь, мы переезжаем жить в гостиницу.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Кроме, разумеется, вас, Грейджой. Вы вообще, как выясняется, весьма неравнодушны к моему супругу и ко мне. Вчера Оберин рассказал мне, что вы долго и дотошно распрашивали его об особенностях и нюансах menage a trois, столь популярного в Дорне, и жаловались, что сначала пошли с расспросами к Дорану, но ничего от него добились. Ряд деталей в ваших расспросах заставил Оберина предположить, что вы планируете развратить и склонить к богопротивному союзу Роберта и меня. В память о нашей детской дружбе Оберин предупредил меня о ваших планах, упомянув, что у вас повсюду уши, и, возможно, ему уже грозит опасность. А на следующее утро мой бедный друг детства был найден мёртвым.
Ваше Величество, этот мерзавец вам всё рассказал?:facepalm::facepalm: Утонувший Бог, если бы я знал, никогда бы не посмел показаться вам на глаза! Прошу извинить меня! А лучше вырежите мой дерзкий язык, позволивший себе такой богохульство!:( Да, я всегда считал вас идеалом женской красоты, но вы же знаете, что мужские мечты не всегда исполняются. Как и женские впрочем. Уж вам-то это должно быть известно. Но тогда мы с Оберином просто пили в борделе, где у каждого из нас было по три девицы. Мы травили друг другу байки. Он мне рассказал, как когда-то попал в плен к арборским пиратам, и к концу их плавания на корабле не осталось ни одной персоны, с которой он не переспал бы, кроме слепого повара Хряка, которому было 98 лет. Тот просто не слышал ухаживаний Оберина:( И зачем я только поведал этому болтуну о детских своих мечтах?:facepalm:
*закрыв лицо ладонью, улыбается под ней


:facepalm:Ненавижу эту жизнь. Хорошо, миледи, Дом Тиреллов всегда славился соблюдением законов гостеприимства. Миледи Оленна, вне сомнения Ваши предки были бы Вами довольны.

Дочь, мы переезжаем жить в гостиницу.
Лорд Бэйлиш, вы с дочерью можете жить пока в моей комнате. У меня кровать большая, всем места хватит:sneaky:
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Лорд Мизинец, я предлагаю вашей дочери, а не вам:sneaky:
Она тоже откажется, милорд.


Вы переезжаете жить вдвоем в скромный флигель, который ранее занимал Теон. Гостиница переполнена.
Не волнуйтесь, я найду где мне с дочерью стать на постой, миледи.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Не волнуйтесь, я найду где мне с дочерью стать на постой, миледи.
Леди Оленна, не переживайте, в хлеву ещё много свободных денников, я видел сегодня. А лорду Бэйлишу надо лучше понять, как росла всё это время его дочь, чтобы осознать, каким же он был свиньей все эти годы, что Мия засыпала со слезами на глазах и мыслями о семье.

Оффтоп: это, видимо, мой первый пост без смайлика :sneaky:
Оффтоп2: а нет, только что же поставил его
 

Cate

Знаменосец

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Ненене! Мы не можем позволить вам покинуть стены замка, пока не найдены убийцы!:rolleyes:
Мне кажется, миледи Оленна отказала нам с дочерью в своём гостеприимстве. Не волнуйтесь, мы не собираемся покидать Простора.
 

Lysa Arryn

Казненный мультовод
Ваши методы воспитания детей, тётушка, выше всяких похвал. Я бы с радостью отдала вам Джоффа в воспитанники. Леди Аррен, не хотите ли своего крошку как там его... Зяблика тоже вверить заботам леди Дженны? Уж она-то сделает из них людей.
Предложение не лишено интереса и смысла, это безусловно.. Да и леди Дженна мне всегда нравилась, хорошая всё-таки женщина, хоть и Ланнистер наполовину. Простите, Ваше Величество, лишнее болтаю! Я имею ввиду, что Роберта стоит отдать леди Дженне на воспитание только потому, что она Ланнистер. Но понимаете, если у Вашего семейства такое отношение к кошкам, то мне страшно представить, что Вы можете сделать с зябликами. Ощипать, если только! Перо за пером.
Мне не на ком жениться, миледи, я люблю только одну женщину, но она замужем.
Ух ты, Бейлиш, спорим, ты знаешь, как исправить эту ситуацию?:sneaky:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Мне кажется, миледи Оленна отказала нам с дочерью в своём гостеприимстве. Не волнуйтесь, мы не собираемся покидать Простора.
Сдаётся мне, Бэйлиш, вся эта ваша история с удочерением и последующая попытка покинуть стены замка, лишь часть вашей хитроумной комбинации. Ваша сообщница Мия втёрлась в доверие к принцу Дорану, соблазнила его, затем умертвила его и неожиданно вернувшегося домой немного раньше, чем вы планировали, Раскольников Мизинец, Оберина. Собрали всё дорнийское золотишко. А как известно, в комнате не было обнаружено ни одного украшения вчера. И вот, сведя в могилу братьев Мартеллов, вы с Мией выполнили план-минимум на август, объявили об удочерении подельницы и поспешно покидаете Хайгарден, делая вид, что вас обидели чем-то и заставляя всех чувствовать себя виноватыми. Мизинец, а чего это на вас перстень с гербом Мартеллов? Вы совсем страх потеряли?:sneaky:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху