• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)

Cersei Lannister

Казненный мультовод
Ваше Величество, этот мерзавец вам всё рассказал?:facepalm::facepalm: Утонувший Бог, если бы я знал, никогда бы не посмел показаться вам на глаза! Прошу извинить меня! А лучше вырежите мой дерзкий язык, позволивший себе такой богохульство!:( Да, я всегда считал вас идеалом женской красоты, но вы же знаете, что мужские мечты не всегда исполняются. Как и женские впрочем. Уж вам-то это должно быть известно. Но тогда мы с Оберином просто пили в борделе, где у каждого из нас было по три девицы. Мы травили друг другу байки. Он мне рассказал, как когда-то попал в плен к арборским пиратам, и к концу их плавания на корабле не осталось ни одной персоны, с которой он не переспал бы, кроме слепого повара Хряка, которому было 98 лет. Тот просто не слышал ухаживаний Оберина:( И зачем я только поведал этому болтуну о детских своих мечтах?:facepalm:
Меня считают идеалом женской красоты все, кроме моего бестолкового мужа. А о ваших детских мечтах мы могли бы побеседовать, я наслышана о них от Квиберна, по странному совпадению, ныне покойного. Этим утром я получила от мейстера записку, в которой он писал, что два дня назад вы вынудили его дать согласие провести вам экспериментальную операцию по смене пола. Сначала вы давили на жалость, рассказывая о том, как с детства мечтали быть девочкой, как сестра Аша, потом прибегли к шантажу и выкрали некоторые инструменты мейстера и намекнули, что эти инструменты внезапно могут найтись на месте преступления, наконец, получив окончательный отказ, начали открыто угрожать, упирая на то, что такова воля короля. Квиберн просил меня выяснить у короля, действительно ли превратить вас в девочку - желание его величества, потому что в противном случае он намеревался расторгнуть контракт и отказаться от рискованной операции.
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Альтернативный постой предлагает мой дворецкий и его верная лопата. Выбирайте. :rolleyes:
*Вытаскивает свой кинжал, некоторое время вертит его в руках, как бы примеряясь пробьёт он камзол и сердце с одного удара или нет, затем прячет кинжал обратно в ножны. Ну что же, будь по Вашему. Хотя будь я один предпочёл бы предложенную альтернативу, но у меня есть дочь. Я надеюсь миледи Оленна разрешит мне обставить флигель по своему вкусу и для удобства меня и дочери. Разумеется за мои средства.


Сдаётся мне, Бэйлиш, вся эта ваша история с удочерением и последующая попытка покинуть стены замка, лишь часть вашей хитроумной комбинации. Ваша сообщница Мия втёрлась в доверие к принцу Дорану, соблазнила его, затем умертвила его и неожиданно вернувшегося домой немного раньше, чем вы планировали, Раскольников Мизинец, Оберина. Собрали всё дорнийское золотишко. А как известно, в комнате не было обнаружено ни одного украшения вчера. И вот, сведя в могилу братьев Мартеллов, вы с Мией выполнили план-минимум на август, объявили об удочерении подельницы и поспешно покидаете Хайгарден, делая вид, что вас обидели чем-то и заставляя всех чувствовать себя виноватыми. Мизинец, а чего это на вас перстень с гербом Мартеллов? Вы совсем страх потеряли?:sneaky:
Десница, перстень мне подарил принц Доран в знак нашего будущего союза, который увы не состоялся.
 

Cate

Знаменосец
*Вытаскивает свой кинжал, некоторое время вертит его в руках, как бы примеряясь пробьёт он камзол и сердце с одного удара или нет, затем прячет кинжал обратно в ножны. Ну что же, будь по Вашему. Хотя будь я один предпочёл бы предложенную альтернативу, но у меня есть дочь. Я надеюсь миледи Оленна разрешит мне обставить флигель по своему вкусу и для удобства меня и дочери. Разумеется за мои средства.
Только не портите ценный исторический фасад и не сносите внутри стены, и можете хоть тотализатор там устраивать.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Золотые коронки у Дорана тоже кто-то удалил. Я сегодня проверил.
Эх Мия, Мия, не так я тебя воспитывал...
И Оберина!:eek: Я сегодня слышал, как в коридоре две служанки ругались: "С этих господ <нифига> нельзя взять. Даже после смерти! Смотрю труп лежит, ну мёртвый уже, всё! Дай, думаю, стяну что-нибудь, ему теперь всё равно не нужно. На пальцах ниче нет. В ушах только дырки. В рот зяглянула, а там мама дарагая! Ни одного зуба, только чей-то мизинец к языку иглой приколот"
Лорд Бэйлиш, а ведь вы славитесь своим языком, прежде всего!:sneaky:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Меня считают идеалом женской красоты все, кроме моего бестолкового мужа
выяснить у короля, действительно ли превратить вас в девочку - желание его величества
Теон захотел стать девочкой, чтобы понравиться мне, своему королю?:puppyeye::cry::oops: Мой единственный верный подданый!
Теон, я люблю тебя и мужиком! Как друга, сына и Десницу. Боюсь у нас с тобой-девицей не сложилось бы рабочей обстановки:oops::smirk:
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
И Оберина!:eek: Я сегодня слышал, как в коридоре две служанки ругались: "С этих господ <нифига> нельзя взять. Даже после смерти! Смотрю труп лежит, ну мёртвый уже, всё! Дай, думаю, стяну что-нибудь, ему теперь всё равно не нужно. На пальцах ниче нет. В ушах только дырки. В рот зяглянула, а там мама дарагая! Ни одного зуба, только чей-то мизинец к языку иглой приколот"
Лорд Бэйлиш, а ведь вы славитесь своим языком, прежде всего!:sneaky:
Десница, а уж не Вы ли убили принца Дорана, что бы разрушить наш с ним союз и стремясь угодить королю, ведь у принца были крайне неудобные вопросы, а затем совершили над его телом это злодеяние что бы навести подозрения на меня?
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Мне кажется, миледи Оленна отказала нам с дочерью в своём гостеприимстве. Не волнуйтесь, мы не собираемся покидать Простора.
Пап, это я виновата. Я всем несчастья приношу. Смотри, Доран помер, ты без работы, а теперь еще и нас выгнали. Это потому, что меня зачали во грехе...:(
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Меня считают идеалом женской красоты все, кроме моего бестолкового мужа. А о ваших детских мечтах мы могли бы побеседовать, я наслышана о них от Квиберна, по странному совпадению, ныне покойного. Этим утром я получила от мейстера записку, в которой он писал, что два дня назад вы вынудили его дать согласие провести вам экспериментальную операцию по смене пола. Сначала вы давили на жалость, рассказывая о том, как с детства мечтали быть девочкой, как сестра Аша, потом прибегли к шантажу и выкрали некоторые инструменты мейстера и намекнули, что эти инструменты внезапно могут найтись на месте преступления, наконец, получив окончательный отказ, начали открыто угрожать, упирая на то, что такова воля короля. Квиберн просил меня выяснить у короля, действительно ли превратить вас в девочку - желание его величества, потому что в противном случае он намеревался расторгнуть контракт и отказаться от рискованной операции.
Этот Квиберн, он большой оригинал, как я погляжу. Может, и не зря его убили. Мир стал немного светлей и чище:sneaky: Просто мне часто говорят девушки, женщины и зрелые дамы, что я настолько красив, что им трудно поверить в то, что я могу быть мужчиной. Я парень любознательный, вот и поинтересовался у Квиберна, а делают ли вообще такие операции. Ну, о которых вы рассказываете. Он заулыбался, сказал, что делают, и очень многие. Недавно вот сын королевы такую себе якобы заказывал. Сразу же мне договор выложил на стол, предложил подписать. Я перестал улыбаться, рассмеялся, дал мерзавцу оплеуху и плеснул ему в лицо соку для убедительности. Видимо, он обиделся, вот и выдумал такую концовку, дабы скомпрометировать меня в ваших глазах, Ваше Величество! Вы же знаете, что я жизнь готов отдать ради вас! Приказывайте!:sneaky:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)

BlackOrb

Знаменосец
Десница, а уж не Вы ли убили принца Дорана, что бы разрушить наш с ним союз и стремясь угодить королю, ведь у принца были крайне неудобные вопросы, а затем совершили над его телом это злодеяние что бы навести подозрения на меня?
О каком союзе вы все время говорите, лорд Бейлиш? Почему хозяйка дома, леди Оленна, о нем не в курсе? А Доран-то знал?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Десница, а уж не Вы ли убили принца Дорана, что бы разрушить наш с ним союз и стремясь угодить королю, ведь у принца были крайне неудобные вопросы, а затем совершили над его телом это злодеяние что бы навести подозрения на меня?
*наливает по бокалу себе, королю и два бокала королеве
Ваши Величества, давайте выпьем за то, что в Семи Королевствах сменился мастер-над-монетой!:sneaky:
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
О каком союзе вы все время говорите, лорд Бейлиш? Почему хозайка дома, леди Оленна о нем не в курсе? А Доран-то знал?
Мы с Дораном обсуждали перспективы нашего будущего сотрудничества, ведь Дорн не самая бедная часть Семи Королевств. На следующий день мы с принцем должны были поговорить более детально, но его уже не было в живых. Убийца видимо не хотел нашего сотрудничества.

Пап, это я виновата. Я всем несчастья приношу. Смотри, Доран помер, ты без работы, а теперь еще и нас выгнали. Это потому, что меня зачали во грехе...:(
Успокойся, Мия. И всегда помни что отныне и вовеки ты мой законный ребёнок.
 

Cate

Знаменосец
Поделись, а? Ты ж король, у тебя еды- навалом!:puppyeye:
Он ест мою еду, а решение леди Оленны тебе известно.
Так второй день уже как Лорас занимает этот почетный пост:rolleyes:
Бедный мальчик головы от бухгалтерских книг не поднимает, некогда и словом перемолвиться.
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Сдаётся мне, Бэйлиш, вся эта ваша история с удочерением и последующая попытка покинуть стены замка, лишь часть вашей хитроумной комбинации. Ваша сообщница Мия втёрлась в доверие к принцу Дорану, соблазнила его, затем умертвила его и неожиданно вернувшегося домой немного раньше, чем вы планировали, Раскольников Мизинец, Оберина. Собрали всё дорнийское золотишко. А как известно, в комнате не было обнаружено ни одного украшения вчера. И вот, сведя в могилу братьев Мартеллов, вы с Мией выполнили план-минимум на август, объявили об удочерении подельницы и поспешно покидаете Хайгарден, делая вид, что вас обидели чем-то и заставляя всех чувствовать себя виноватыми. Мизинец, а чего это на вас перстень с гербом Мартеллов? Вы совсем страх потеряли?:sneaky:
Как это..Ну как же это...чешет затылок А! Где доказательства?! Из всех нас, у тебя одного тут есть причина убить Дорана! :mad: Держите меня , нет, держите меня, я его сейчас ...хватает первый попавшийся предмет. Это оказался какой-то половник. Я сейчас ему устрою!:devil:


Успокойся, Мия. И всегда помни что отныне и вовеки ты мой законный ребёнок.
Папа! :puppyeye: *обнимает Петира*
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху