• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Да-да, Ваше Величество, я сегодня же соберу свои тряпки и уеду в Винтерфелл или на Железные острова. Остальные мои отцы, Ваше Величество, никогда не упрекнут меня в том, что я что-то делаю не то с их жёнами:sneaky:
Что за Петир в тебя вселился? Хорошо, что у меня уже нет дочерей, которых можно увезти.
Выпей рассолу да проспись!
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Что за Петир в тебя вселился? Хорошо, что у меня уже нет дочерей, которых можно увезти.
Выпей рассолу да проспись!
Я осознал, что своим пребыванием на этом не заслуженном мною посту я вношу хаос в государственную систему, который может привести к нежелательным для общества последствиям, как-то слишком высокому уровню коррупции, недофинансированию программ по развитию науки, нехватке жилья для молодых вестеросских семей. Ну, и за жизнь свою стал по-настоящему опасаться:sneaky:
Ваше Величество, вам бы на леди Оленне жениться. Она мне говорила еще до смерти Дейенерис, что хотела бы своего внука сира Лораса на должность Десницы поставить, но ей мешает только королева, которая пока ещё имеет влияние на вас. Полагаю, что без мужа эта женщина слишком опасна. А вы теперь вполне можете составить её счастье:sneaky:
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Я осознал, что своим пребыванием на этом не заслуженном мною посту я вношу хаос в государственную систему, который может привести к нежелательным для общества последствиям, как-то слишком высокому уровню коррупции, недофинансированию программ по развитию науки, нехватке жилья для молодых вестеросских семей. Ну, и за жизнь свою стал по-настоящему опасаться
:facepalm:
Пока журнал документооборота не найдешь, отставки не получишь:devil:
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Так пойдемте же! Пойдемте проверять это очень подозрительное вино из ваших ящиков
уже в предвкушении напиться
По этому вопросу обращайтесь к Его Величеству Роберту. Я вино в самом начале подарила, если там ещё что-то осталось - то у Вас есть шанс попробовать вино из Винтерфелла. Раритет, ибо виноград у нас крайне плохо растёт. Мы туда для брожения ещё яблоки и брюкву добавляем. Неповторимый букет :in love:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
По этому вопросу обращайтесь к Его Величеству Роберту. Я вино в самом начале подарила, если там ещё что-то осталось - то у Вас есть шанс попробовать вино из Винтерфелла. Раритет, ибо виноград у нас крайне плохо растёт. Мы туда для брожения ещё яблоки и брюкву добавляем. Неповторимый букет :in love:
Я еще картошку почувствовал. Действительно, оригинально. Неду нужно продать рецепт, но он такой скромняга.
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
Визерис, куда Вы направлялись сегодня с этой замечательной верёвкой лежащей на земле, верёвкой которой связывали королеву, прежде чем выбросить её труп в воду. По дороге Вы, молодой дракон, бормотали: "Проклятая девка, дочь предателя, она и её муж-Узурпатор не имеют прав на трон, это я, я - последний из Драконов должен править Семью Королевствами, подобно моим предкам." Объяснитесь, милорд Визерис.
объясняюсь, милорд Петир
Я не бормотал, а разговаривал сам с собой на предмет недавних заявлений королевы о каких-то бумажках, которые роднят ее с моим велики домом! Чушь собачья! - говорю я себе.
Но ты был бы не против иметь такую родственницу, верно? Предложил бы ей жениться и все довольны - отвечаю себе же
но потом моя здравая часть взяла верх и ...
"Проклятая девка, дочь предателя, она и её муж-Узурпатор не имеют прав на трон, это я, я - последний из Драконов должен править Семью Королевствами, подобно моим предкам."
И дракон негодует, почему это в Хайгардене нету придворного психоаналитика? Куда вы смотрит леди Оленна? Во всех знатных домах Пентоса уже по два завели! Со Станнисом я стесняюсь говорить о таких вещах вот и приходиться развлекать себя самому:(
А веревку я одолжил у леди Лизы. Хотел ею связать букет роз, которых нарвал в саду Оленны и послать их Станнису. Что-то он меня игнорирует...:cry: А я ведь так страдаю!.. Но потом Лиза разыскала меня и потребовала свою веревку обратно. По ее словам у нее "есть более подходящее применение для такой крепкой и толстой веревки и нечего тратить ее попусту"
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Я еще картошку почувствовал. Действительно, оригинально. Неду нужно продать рецепт, но он такой скромняга.
Да-да. Картошку добавляем, когда брюква вся сгнивает. Нэд сам рецепт придумал. Забористо так получилось! Всем нравится :)А Нэд скромничает :), он такой милый :in love:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Вот вы правильно припомнили о духовных практиках. Я побывал в таких местах, что вам всем даже и не снилось! Там я познакомился с монахом-мучеником Беаром Гриллсом и он научил меня техники йоги под названием "Пробуждение дракона". У меня некоторый пунктик со всем, что связано с драконами. Вот Теон и брал у меня уроки йоги. Но после того, что случилось со Станнисом в ванной И мне становится понятным, кто стырил у меня запасную пару сапог! Ну что вы за люди такие эти кракены Греджои?! Все норовят стащить, что лежит плохо! И вообще! У меня с этими свадьбами-убийствами одни убытки! Сначала Дени пришибли, потом панталоны потеряли, а теперь еще и сапоги своровали. Кто спрашивается будет выплачивать мне моральную компенсацию?!
Как ты смеешь так дерзить мне, попрошайка! Я же был чиновником в тот момент! А чиновники не воруют! Они изымают для государственных нужд:sneaky: Леди Оленна пожаловалась, что мулы Мии простыли без любви хозяйки и чувствовали себя хуже день ото дня. Я вспомнил советы мейстера Лувина и порекомендовал ей поместить ноги мулов в тепло, так как от этих замерзших ног одни болезни. Когда мы с Фальхельном надели твои сапоги на передние копыта мула, ему сразу заметно получшело, в связи с чем мы отпустили его к пруду пощипать травку и подышать свежим воздухом, набраться сил. Именно его следы ты и видишь на земле. Да вот, посмотри, здесь и следы копыт заметны. На задние ноги-то твоих сапог не хватило:sneaky:
Теон улыбнулся и грустно посмотрел на гладь пруда. Недалеко от берега что-то белело на поверхности воды... Теон снял свои сапоги и положил их в карман плаща, чтобы никто не украл. Засучив до колен штаны, он зашёл в холодную воду и достал лист бумаги... Изображение намокло и расплылось, но Теон уже знал, кто смотрит на него с мини-портрета...
f4b61d99051f5.jpg
Визя, а вот смотри, снова твой портрет возле трупа найден. И снова с именем жертвы. А я приказал своим агентам разыскать твоих таинственных членов фан-клуба, и они выяснили, что кроме тебя в фан-клубе Визериса Таргариена никто не состоит. Что, Визенька, продолжаешь мстить за смерть отца?:sneaky:


Кстати, Визерис, ты не видел нигде журнала документооборота?:sneaky:
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
По этому вопросу обращайтесь к Его Величеству Роберту. Я вино в самом начале подарила, если там ещё что-то осталось - то у Вас есть шанс попробовать вино из Винтерфелла. Раритет, ибо виноград у нас крайне плохо растёт. Мы туда для брожения ещё яблоки и брюкву добавляем. Неповторимый букет
Я еще картошку почувствовал. Действительно, оригинально. Неду нужно продать рецепт, но он такой скромняга.
Роберт, Кейтилин, зачем же пропадать такому добру?! Этим непременно нужно заняться!! В Винтерфелле сделаем основное производство, с помощью Робертова флота будем переправлять в вольные города, а там у меня есть знакомые дяденьки. Толкнем товар и разбогатеем получше ТАйвина с его горшком:sneaky:
 

Lysa Arryn

Казненный мультовод
Ну что, приступим? Убийство самой королевы - это это вам не убийство какой-нибудь погонщицы мулов, несмотря на даже на то, что она бастард короля. Убийство королевы - это серьёзно. А самое интересное, что абсолютно все имели мотивы. Кроме меня, естественно, я Серсейку любила. Её ведь можно так теперь называть, да? Всё равно мертва.

Мне очень ОЧЕНЬ неприятно это писать, но... Кет. Сестра, я понимаю бурю твоих эмоций сейчас, когда ты слышишь это обвинение, но у меня нет выхода... Правда дороже, да? Семья, долг, честь, все дела...Мотивы у тебя следующие: ревность и зависть. Ты ревновала Грейджоя к королеве, ты всё-таки испытываешь нежные чувства к нему, даже не отпирайся! Но наш хитрый осьминог ведёт игру на всех фронтах сразу - с тобой, с королевой, может ещё с кем. Серсея прямо говорила Теону, что после развода с Робертом всё будет возможно, и что у Теона красивые глаза и чувственный рот. Сама посуди, если у парня есть перспектива полакомиться божественным нектаром, кто будет обращать внимание на безвкусное рагу? Рагу, это ты, Кет, есличо. Что касается зависти, то хоть тебя и назвали Королевой любви и красоты, но Серсея всё же красивее. Была. Почему бы не убрать столь опасную во многих отношениях соперницу? Ну и что, что она королева, не до титулов как-то, когда всё летит в тартарары, и Теон всё отдаляется и отдаляется... Ты прекрасно владеешь ножом, ещё в детстве ты постоянно крутилась на кухне и подглядывала как кухарки свежуют дичь. Но Серсею освежевать не удалось, ты просто-напросто изрезала ей руки, а потом нанесла удар по голове! Я слышала, как ты бормотала что-то про скорую зиму для львов. Она наступила для Серсеи! Кет, ну... я тебя всегда пойму, ты же знаешь. Ведь я люблю тебя. Ты моя сестра.:sneaky:
Далее.
Станнис наверняка вынашивал мысль о смерти королевы, потому как:
1) Она женщина.
2) Она красивая женщина.
3) Она открыто заявляла, что Станнис - это большой унылый кусок драконьего камня, и что она не понимает каким образом он более-менее справляется с управлением Драконьего Камня.
4) У них часто были стычки при дворе, ещё во времена его сотрудничества с моим покойным супругом. А теперь, практически захватив единоличную власть, она бы обязательно выжила Станниса не только из Королевской Гавани или его собственного замка, но и из Семи Королевств, Серсея сама громко упоминала про такую возможность. А Станнису совсем не нравились её рассуждения - у него такое будущее, такие перспективы - Маргери, розы, мёд...
Поэтому Станнис поймал Серсею в отсутствие второго человека на пикнике, и довольно резво набросился на неё с ножом. Кстати, Станнис, я вчера проходила мимо открытой двери в Вашу комнату, и увидела у Вас большой точильный камень, на котором Вы старательно натачивали что-то. Что было после нападения понятно - Серсея стала отмахиваться руками и домахалась до того, что упала в пруд, да так неудачно, что ударилась головой, потеряла сознание и захлебнулась. Ну а лорд Станнис немедленно был таков.
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Роберт, Кейтилин, зачем же пропадать такому добру?! Этим непременно нужно заняться!! В Винтерфелле сделаем основное производство, с помощью Робертова флота будем переправлять в вольные города, а там у меня есть знакомые дяденьки. Толкнем товар и разбогатеем получше ТАйвина с его горшком
Что ж ты раньше-то молчал?! Будешь Мастером-над-инновациями!
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Роберт, Кейтилин, зачем же пропадать такому добру?! Этим непременно нужно заняться!! В Винтерфелле сделаем основное производство, с помощью Робертова флота будем переправлять в вольные города, а там у меня есть знакомые дяденьки. Толкнем товар и разбогатеем получше ТАйвина с его горшком:sneaky:
Леди Кейтилин. Не забывайтесь, милорд.
И с каких это пор Вы решаете, что мы, Старки, будем делать в Винтерфелле?:wth: :^) И Его Величество Роберт тоже вполне самостоятелен когда трезв.
Не слишком ли Вы раскомандовались? Уверены в своём скором воцарении? Путь уже почти расчистили, да? :smirk:
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
Когда мы с Фальхельном надели твои сапоги на передние копыта мула
:fools::cry::eek::ill::devil::Crazy::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
Изображение намокло и расплылось, но Теон уже знал, кто смотрит на него с мини-портрета...
Ой как здорово, что вы нашли эту открытку! Она была последней! Жаль, конечно, что она расплылась:cry: Но ничего, замазюкаю надпись коректором и подпишу для Станниса:in love: Он не обидется. Или может отдать на реставрацию? Или этого в Хайгардене не предусмотрено?! Права была Дени, что сдохла - тут не жизнь с такими ужимками:annoyed:
И снова с именем жертвы. А я приказал своим агентам разыскать твоих таинственных членов фан-клуба, и они выяснили, что кроме тебя в фан-клубе Визериса Таргариена никто не состоит.
Эти ребята слишком круты, что бы брать в мой клуб кого попало! А твои агенты, как ты их называешь, сплошные бомжи да мелкие торговцы. О, прости, Теон, я забыл о парочке стражников, которых ты недавно подкупил, что бы следить за Серсеей. Скажи на милость, зачем тебе это сдалось? Искал удобного момента чтобы свершить свои темные планы?
зы: но так и быть, вот доказательство взаправдошности клуба - Фан-клуб Таргариенов И не завидуйте:p
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
Уверены в своём скором воцарении? Путь уже почти расчистили, да?
ну в общем да:meow:
Что ж ты раньше-то молчал?! Будешь Мастером-над-инновациями!
Только вы, Роберт, подпишите сначала указ о моем назначении. А то уже предлагали мне пост дизайнера Серсеи, а она вон плавает в пруду:annoyed:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
*возвращается с дегустирования проверки вина леди Старк и пошатываясь напевает песенку*
I could change the world
I could make it better
Kick it up and down
Take a chance on me
*
We are yоооооооооoung
We are stroооооооооооооооng
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
О, прости, Теон, я забыл о парочке стражников, которых ты недавно подкупил, что бы следить за Серсеей. Скажи на милость, зачем тебе это сдалось? Искал удобного момента чтобы свершить свои темные планы?
Так вот кто убил моих агентов.:sneaky: После убийства лорда Тириона, а затем лорда Ренли я понял, что кто-то решил заняться Ланнистерами и Баратеонами. А жизнь королевы была дорога для всех нас, рождённых и выросших в Вестеросе, а не дотракийском базаре. Я нанял двух лучших агентов для того, чтобы они везде следовали за королевой, охраняя её. Но, прежде чем, я пришёл к пруду, я нашёл трупы этой парочки провалившихся лузеров. Идиоты, я с их трупов три шкуры спущу за то, что они позволили убить себя и королеву! Да я им пальцы поотрезаю!:mad:
Кстати, Визерис, возле трупов агентов я нашёл обручальное кольцо твоей покойной сестры. Помнится, ты снял его с пальца сестры сразу же после её смерти, сказав, что желаешь сохранить память о ней. Я так понимаю, тебе это кольцо напоминало о необходимости отомстить, главным образом?:sneaky:
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
Пока журнал не найден, ничего не могу подписывать
опять достает курительную трубку-дракона и лупу и принимается искать журнал
Опппа! Ик! А что я нашел *расплывается в довольной пьяной ухмылке и достает из-под кресла обрывок бумажки* "Сегодня подал документы на оформление Дженны Фрей мастером над законом. Король был весьма...." дальше все запачкано отпечатками пальцев в шоколаде.
От блин, Лиза!! ну нафига ты пачкала такой ценный предмет, как журнал документооброта? Говорил я тебе ик-ик за завтраком, что не нужно жрать таааак много шоколадных конфет, которые ты пару дней стащила у его Величества!
Здается мне, что этот журнал как-то причастен к смерти королевы! Ик!
как все запутано растерянный, но полный решимости найти журнал:cool:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху