• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
Ну, вообще-то Визерис, свадьба назначена на послезавтра. Как раз на день моего двадцатилетия. Подумать только, двадцать лет, уже полжизни прожито, скоро лордом стану, а всё никак не остепенюсь... Всё, надо уже браться за ум
Теон, тебе радоваться нужно! В Весеторе мужики доживают максимум до сорока и то, если короли. Так что пора задуматься о том, что ты в этой жизни успел. Все ли кредиты выплатил? Съездил на узкое море в отпуск? Мож вспомнишь еще кого, кто стоял у тебя на дороге ко власти и которых ты убрал:doh:
А моими руками леди Маргери обрела счастье в объятиях любимого!
ох вы и шалун! только чур ко мне в ванную с этими руками больше не проситься
 

Cate

Знаменосец
Увы, леди Оленна, но я не могу принять эту цену. Даже не потому, что она не железная.
Вот же бесстыдник! Не хочешь золота, я воткну в тебя кинжал прямо сейчас. Все равно гости на меня подозрительно косятся. :sneaky:

вчера я познакомился с одной милой девушкой, дочерью межевого рыцаря, служащего Дому Тиреллов.
Десница и дочь межевого рыцаря? Я была лучшего мнения о Грейджоях. :annoyed:

Кто же остается? Бейлиш? Слишком петирист. Станнис? Почти что мой внук. Лорас? Мой настоящий внук. Дженна, Лиз, Кейтилин? Не настолько я современна... Похоже не оставется другого выхода, как продолжать жить с моим верным другом и дворецким Файльхеном. Все равно он отлично справляется со своими обязанностями. :rolleyes:
 

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)
А моими руками леди Маргери обрела счастье в объятиях любимого! *смотрит на свои руки, улыбаясь
*недуматьпошлости, недуматьпошлости, недуатьпошлости* Каким, извините меня, кракеном вы соблагодействовали нашему со Станнисом браку? Ааааа!!! Вспомнила! Вы меня типа отшили: сказали, что хотите сосвататься с Мирцеллой Баратеон, а я мол в вас вижу только Грейджоя и Железные Острова(что правда впрочем) Так не о браке ли с Мирцеллой шёл у вас разговор с Серсеей? А, Теон? Но Королева скорее умрёт, чем выдаст дочь за сына мятежника. Ну..вот-вот
 

Cate

Знаменосец

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)
*отводит в сторону от гостей* Пойди, утешь короля. И не забудь, что у него весьма чувствительный живот. :smirk:
Он хотел использовать право первой ночи, отменённое ещё Джэйхэйрисом Таргариеном! *настучала* *шёпотом* Бабуля, а как же Станнис? Его не надо утешать?
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Так не о браке ли с Мирцеллой шёл у вас разговор с Серсеей? А, Теон? Но Королева скорее умрёт, чем выдаст дочь за сына мятежника. Ну..вот-вот
Признаться, леди Маргери, у нас был спор с королевой по этому вопросу. Серсея, ой, простите, Её Величество подчеркнула, что Мирцелла не заслуживает такого счастья, как Теон Грейджой. Не знаю, что она имела в виду, но, получив отказ также и от короля Роберта, я отказался от идеи с браком на их дочери:sneaky: А вот вам, Маргери, смерть королевы на руку. Теперь осталось убрать её детишек, за которыми после смерти Серсеи, то есть Её Величества, некому следить во время гулянок короля, затем самого короля... и вы становитесь королевой Маргери Баратеон... Кто бы мог подумать, что вы вся в бабушку пойдёте, а не в маму:sneaky:
 

Cate

Знаменосец
Он хотел использовать право первой ночи, отменённое ещё Джэйхэйрисом Таргариеном!
Может у него будет его ночь по праву людей, кто знает? :sneaky:
Станнис не особо горевал по жене. Как только король вернется, ты должна озаботиться его веселым расположением духа. В любом случае третьего брата ты еще не охватила, а это непорядок.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Десница и дочь межевого рыцаря? Я была лучшего мнения о Грейджоях.
Наверно, это любовь, леди Оленна!:sneaky:
Кто же остается? Бейлиш? Слишком петирист. Станнис? Почти что мой внук. Лорас? Мой настоящий внук. Дженна, Лиз, Кейтилин? Не настолько я современна... Похоже не оставется другого выхода, как продолжать жить с моим верным другом и дворецким Файльхеном. Все равно он отлично справляется со своими обязанностями.
Не сомневаюсь, что слуга будет наилучшим выбором для вас. Неприхотлив, нетребователен в уходе, немногословен. Да, пусть будет Флауэрс:sneaky:
 

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)
А вот вам, Маргери, смерть королевы на руку. Теперь осталось убрать её детишек, за которыми после смерти Серсеи, то есть Её Величества, некому следить во время гулянок короля, затем самого короля... и вы становитесь королевой Маргери Баратеон...
Чем столько убивать, мне было бы логичнее сразу бросить Станниса и начать соблазнять Роберта Баратеона. Как видите, я не спешу(хотя бабуля что-то темнит), всё так же помолвлена со Станнисом. Пожелав я стать королевой, я бы приложила все усилия на брак со старшим Баратеоном
 

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)
Как только король вернется, ты должна озаботиться его веселым расположением духа. В любом случае третьего брата ты еще не охватила, а это непорядок.
Ну да, начала с младшенького и по возрастающей:facepalm:
 

Cate

Знаменосец
Не сомневаюсь, что слуга будет наилучшим выбором для вас. Неприхотлив, нетребователен в уходе, немногословен. Да, пусть будет Флауэрс:sneaky:
Он - мой друг, мы столько всего пережили за все годы. Взросление :in love: , брак :( , дети :meow: , смерть супруга :sneaky: , внуки... Рост могущества Тиреллов мы с ним вместе держим на контроле. Лучшей характеристики я не найду ни у одного мужчины. :rolleyes:

Наверно, это любовь, леди Оленна!:sneaky:
Кака така любоф?
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Чем столько убивать, мне было бы логичнее сразу бросить Станниса и начать соблазнять Роберта Баратеона. Как видите, я не спешу(хотя бабуля что-то темнит), всё так же помолвлена со Станнисом. Пожелав я стать королевой, я бы приложила все усилия на брак со старшим Баратеоном
Ну да, ну да, который старше младшего брата... Да ещё и ваши дети всё равно будут идти следующими после Джоффри и Томмена:sneaky: А там уживётся ли с ними принц Джоффри, не знаю. У мальчика, говорят, очень трудный характер. Всё-таки он рос почти без отца:sneaky:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Кака така любоф?
:sneaky:
Он - мой друг, мы столько всего пережили за все годы. Взросление , брак , дети , смерть супруга , внуки... Рост могущества Тиреллов мы с ним вместе держим на контроле. Лучшей характеристики я не найду ни у одного мужчины.
Не там вы ищете, леди Оленна! На Север надо смотреть! Вот там мужики растут. А Флауэрс - южная роза, колючая, но нежная и готовая погибнуть при первом катаклизме в её жизни:sneaky:
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Северян у нас нет. :( Может леди Кейтилин завлечет к нам кого-нибудь?
Да вот Нэд не приехал:(, а то бы он ого-го ...:in love:
А Теон, видимо, на себя намекает. Он такой непостоянный. Видимо сегодня он решил побыть северянином :rolleyes:
Леди Оленна, как он Вам ?;) В мужья подойдёт ?
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Леди Оленна, как он Вам ? В мужья подойдёт ?
*улыбается, прекрасно осознавая, что подойдёт любой леди Вестероса, затем вспоминает кое-что...
Сир Лорас, а помните, когда вы победили в нашем импровизированном турнире мечников, королева Серсея подошла к вам, похлопала по щеке и сказала: "Сынок! Твоё счастье, что здесь не было моего брата Джейме! Иначе он тебе показал бы, что такое фехтование, бездарь!" Вы вспыхнули, сир Лорас, но промолчали. И, судя по всему, не смогли простить нанесённой обиды... Даже королеве:sneaky:
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Даже не знаю. что тебе сказать, леди Кейтилин. Я и этот молокосос юноша? Он же мне во внуки годится? Какие уж тут брачные игры. :(
Леди Оленна, любви все возрасты покорны :)
Теон уж точно согласиться быть вашим возлюбленным мужем - у него страсть к властным женщинам старше его, возможно, что с Вами он таки найдёт своё счастье, а то до сих пор он пока только мечтал об этом :rolleyes:

А учитывая Вашу знатность и власть - он Ваш всецело ;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху