• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Мне очень ОЧЕНЬ неприятно это писать, но... Кет. Сестра, я понимаю бурю твоих эмоций сейчас, когда ты слышишь это обвинение, но у меня нет выхода... Правда дороже, да? Семья, долг, честь, все дела...Мотивы у тебя следующие: ревность и зависть. Ты ревновала Грейджоя к королеве, ты всё-таки испытываешь нежные чувства к нему, даже не отпирайся! Но наш хитрый осьминог ведёт игру на всех фронтах сразу - с тобой, с королевой, может ещё с кем. Серсея прямо говорила Теону, что после развода с Робертом всё будет возможно, и что у Теона красивые глаза и чувственный рот. Сама посуди, если у парня есть перспектива полакомиться божественным нектаром, кто будет обращать внимание на безвкусное рагу? Рагу, это ты, Кет, есличо. Что касается зависти, то хоть тебя и назвали Королевой любви и красоты, но Серсея всё же красивее. Была. Почему бы не убрать столь опасную во многих отношениях соперницу? Ну и что, что она королева, не до титулов как-то, когда всё летит в тартарары, и Теон всё отдаляется и отдаляется... Ты прекрасно владеешь ножом, ещё в детстве ты постоянно крутилась на кухне и подглядывала как кухарки свежуют дичь. Но Серсею освежевать не удалось, ты просто-напросто изрезала ей руки, а потом нанесла удар по голове! Я слышала, как ты бормотала что-то про скорую зиму для львов. Она наступила для Серсеи! Кет, ну... я тебя всегда пойму, ты же знаешь. Ведь я люблю тебя. Ты моя сестра.:sneaky:
Лизочка, а я всё ждала, когда же проявится твоя истинная сестринская любовь :) Спасибо тебе, что ты так веришь в то, что можешь "знать правду" и в то что мы с тобой так сильно похожи. И даже свой образ мыслей приписываешь мне :rolleyes:

Милая, ты не забыла, что я замужем и счастлива в браке? Нет, как ты могла об этом забыть - ты ведь и не знаешь, как это - любить и быть любимой, к сожалению:unsure:
И если ты, не выдержав положенный траур в год, выскочила замуж за первого юнца, который на тебя благосклонно взлянул, предпочитая хоть такого, чем вообще никого - то у меня есть мой любимый муж, и даже самые распрекрасные теоны не заставят меня забыть о чести и долге.
И, как всем известно, божественный нектар - блюдо мифическое и несытное, а вот рагу может и не очень вкусно - зато сытно, полезно, надёжно и весьма почитаемо, особенно на Севере :)
Серсея мне соперницей не была - у меня есть мой Лорд-муж и быть его женой мне вполне достачно, на большее я и не претендую.
А про подглядывание на кухне - мне было очень жаль тех животных :( Я всё надеялась, что кого-то не убьют, а отпустят...Но люди бывают так жестоки...
А скорая зима для львов - наступила, увы.:(
Видано ли, что муж ( король Роберт) так легко согласился на развод со своей женой-львицей ? Не попробовал её уговорить передумать? Просто взял и легко подписал все документы на развод?:wth: :^)
Это ведь указывает на то, что он к ней был холоден, как воздух в Винтерфелле зимой :(
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Пока журнал не найден, ничего не могу подписывать:(
Ваше Величество, нигде не могу сыскать этот треклятый журнал. В последний раз я видел его в руках королевы Серсеи, которая хотела потихоньку перенимать дела у вас.:sneaky: Вы ещё сказали, что ни один человек, прочитавший весь этот журнал, не оставался в живых...
Итак, я дважды не оправдал ваше доверие. Потеряв журнал документооборота. И, как вы утверждаете, убив вашу жену.
Полагаю, вы должны приказать сиру Барристану взять меня под стражу до суда.:sneaky:
*протягивает руки для кандалов
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
Кстати, Визерис, возле трупов агентов я нашёл обручальное кольцо твоей покойной сестры. Помнится, ты снял его с пальца сестры сразу же после её смерти, сказав, что желаешь сохранить память о ней. Я так понимаю, тебе это кольцо напоминало о необходимости отомстить, главным образом?
Это что ли блондинке этой мстить? Я тебя прошу, Теон, не смеши мои подштанники! Темболее, что кольцо я продал Лорасу, который собирался подарить его своей жене. Неплохую сумму предлагал, вот я и согласился. А что кольцо делает возле трупов агентов можно догадаться. А кто не догадался, тому даю подсказку ик! - он с ними развлекался в кустах. Я сам видел. Это конечно неприлично, да и не гигиенично, но парочка поз была интересная. Я даже зарисовал что бы не забыть:oops:


Полагаю, вы должны приказать сиру Барристану взять меня под стражу до суда. *протягивает руки для кандалов
Не доверяйте ему, милорд! выбегает на перед, размахивая руками и пытаясь плюнуть Грейджоя, но промазывается
Это все обманный маневр! Наверняка он знает кто убийца и боится за свою жизнь. А в тюрьме ему ничто не угрожает. ну или что-то типа такого. Пускай себе гуляет на свежем воздухе и правосудие само свершится:beaten:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
опять делает попытки плюнуть и попадает в левый глаз :devil laugh:
*улыбается, хотя лорд Эддард всегда учил, что грешно смеяться над больным человеком:sneaky:
Визенька, а чего вы так засуетились? Испугались, что не сможете добраться до меня в тюрьме?:sneaky: Ты смотри, как губа-то затряслась!
*подходит и хватает Визериса за соски сквозь камзол
Не буди кракена:devil:
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
Визенька, а чего вы так засуетились? Испугались, что не сможете добраться до меня в тюрьме?
а случайно не там ли ты держись журнал?! оч подозрительно! Эй вы там, плебеи! сходите проверьте казематы
*подходит и хватает Визериса за соски сквозь камзол Не буди кракена
можешь засунуть себе своего кальмара в %№У%
облизывает палец и мокрым засовывает в ухо Теону
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
можешь засунуть себе своего кальмара в %№У% облизывает палец и мокрым засовывает в ухо Теону
*растерянно и несколько смущенно отпускает Визериса
Визерис, ты же королём хочешь быть! Ты послам также будешь пальцы мокрые в уши засовывать на переговорах?:sneaky: А членам Малого Совета будешь сзади учебниками по голове бить, чтобы не горбились?
*кладёт ладонь на лицо, чтобы не видеть ухмылки сумасшедшего королька
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
Визерис, ты же королём хочешь быть!
хочу и буду! оч довольная и самонадеянная моська и чуть тише....когда-нибудь
Ты послам также будешь пальцы мокрые в уши засовывать на переговорах?
Если какой-то олух заведет себе такого неспособного посла как ты, то я придумаю и более страшные пытки! А вобще, не будет у меня каких-то там послов - везде сам буду ездить. Мир посмотрю, девушек потискаю:rolleyes:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
а самая красивая вышивка вышла из-под руки леди Дженны, которая изобразила на платке золотые копи близ Кастерли Рок.
Теон достаёт платок, подаренный ему сегодня леди Дженной, чтобы вытереть плевок Визериса, и, поднеся его к лицу, замечает нечто примечательное...
Прошу вашего внимания! Вы только полюбуйтесь на этот платок! Мы видим здесь золотые рудники, а чуть выше правящую семью Ланнистеров из Кастерли Рок. Давайте приглядимся.:sneaky: В центре лорд Тайвин, лысый и величественный. Слева стоит сир Джейме Ланнистер, стройный и сильный. Под ногами у них лежит маленькое тельце лорда Тириона, с бутылкой в голове. А слева мы видим синее пятно. Лужа? Пруд? И где, раздери Ураганный Бог Дорн, королева Серсея Ланнистер??? Ведь в тот момент, как леди Дженна презентовала нам свой платок, никто не знал о гибели королевы....:sneaky:
Леди Дженна, я обвиняю вас в злонамеренном и предумышленном убийстве своей племянницы королевы Серсеи Ланнистер-Баратеон! Мотивы свои вы изложите суду, а платок я оставлю, пожалуй. Будет вещественным доказательством:sneaky:
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
а случайно не там ли ты держись журнал?! оч подозрительно! Эй вы там, плебеи! сходите проверьте казематы

можешь засунуть себе своего кальмара в %№У%
облизывает палец и мокрым засовывает в ухо Теону
Милорд Визерис, что за привычка что-то куда-то совать. Вы постоянно видя покойную свою сестру, покойного Ренли, покойную королеву, разумеется когда они ещё были живы, говорили: "Я в тебя засуну! Засуну что-нибудь острое. Что-нибудь длинное! Засуну и не буду высовывать!". Все эти люди скончались от различных "засунутых" в них вещей. Теперь вот Вы суёте в Десницу и мне становится понятным его решение надолго отправиться в одиночную камеру.
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
Милорд Визерис, что за привычка что-то куда-то совать. Вы постоянно видя покойную свою сестру, покойного Ренли, покойную королеву, разумеется когда они ещё были живы, говорили: "Я в тебя засуну! Засуну что-нибудь острое. Что-нибудь длинное! Засуну и не буду высовывать!". Все эти люди скончались от различных "засунутых" в них вещей. Теперь вот Вы суёте в Десницу и мне становится понятным его решение надолго отправиться в одиночную камеру.
Ну как видите Грейджой жив и здоров. И вобще-то я песню напевал. Там еще припевчик такой "Вхооодит и выхоодит. Замечательно выхоооодит!" Это король меня подсадил на
знаменитый дуэт "Продажная Курва и Пьяная Свинья"
действительно стоящая вещь! Скрасьте свой досуг, Бейлиш, и не капайте мне на мозги
 

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)
Милорд Визерис, что за привычка что-то куда-то совать. Вы постоянно видя покойную свою сестру, покойного Ренли, покойную королеву, разумеется когда они ещё были живы, говорили: "Я в тебя засуну! Засуну что-нибудь острое. Что-нибудь длинное! Засуну и не буду высовывать!". Все эти люди скончались от различных "засунутых" в них вещей. Теперь вот Вы суёте в Десницу и мне становится понятным его решение надолго отправиться в одиночную камеру.
Ну он же этот...Дракон!:D
 

Cate

Знаменосец
Ваше Величество, вам бы на леди Оленне жениться. Она мне говорила еще до смерти Дейенерис, что хотела бы своего внука сира Лораса на должность Десницы поставить, но ей мешает только королева, которая пока ещё имеет влияние на вас. Полагаю, что без мужа эта женщина слишком опасна.
О, Семеро, как я жила все эти годы?
С Его Величеством у нас уже ничего не выйдет (когда мужчина такое удовольствие получает от простого поглаживания живота, это подозрительно). Хотя супруг мне не помешал бы, я такой заряд бодрости получила от большинства убийств (о, Уиллас, почему?), что теперь мне нужен кто-нибудь, кто справится с моей второй молодостью. :smirk:
Но все эти свадьбы так опасны для жизни, как оказывается, что я вся в сомнениях... :unsure:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
*замечает леди Оленну и предлагает отойти на пару слов


Леди Оленна, вы не можете так говорить о Его Величестве! Сейчас, после смерти королевы, ему нужна другая королева. Королева Шипов, например:sneaky: Пока я не нашёл треклятый журнал документооборота, я вынужден отрабатывать на посту Десницы, хотя это и противоречит всякой логике. Заботясь о благе государства, я предлагаю повторное объединение Дома Баратеонов и Дома Тиреллов! И в день свадьбы объявим об отчуждении острова Арбор в пользу Пайка... Я знаю, это всё вопрос цены. Назовите свою цену в таком случае! :sneaky:
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
Леди Оленна, вы не можете так говорить о Его Величестве! Сейчас, после смерти королевы, ему нужна другая королева. Королева Шипов, напримерПока я не нашёл треклятый журнал документооборота, я вынужден отрабатывать на посту Десницы, хотя это и противоречит всякой логике. Заботясь о благе государства, я предлагаю повторное объединение Дома Баратеонов и Дома Тиреллов!
я чую интригу!!!! Если мне не изменяет память - союз роз с оленями уже почти заключен! У нас тут в плане уже стоит отгул в чести свадьбы Станниса и Маргери. Что вы людям мозги пудрите? Или это вашими руками, Грейджой, данная свадьба все откладывается и откладывается? Ну как же, смерть королевы вполне весомый повод, что бы опять перенести заключение брачного союза
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
я чую интригу!!!! Если мне не изменяет память - союз роз с оленями уже почти заключен! У нас тут в плане уже стоит отгул в чести свадьбы Станниса и Маргери. Что вы людям мозги пудрите? Или это вашими руками, Грейджой, данная свадьба все откладывается и откладывается? Ну как же, смерть королевы вполне весомый повод, что бы опять перенести заключение брачного союза
*замечает за спиной наглого дракона.
Ну, вообще-то Визерис, свадьба назначена на послезавтра. Как раз на день моего двадцатилетия. Подумать только, двадцать лет, уже полжизни прожито, скоро лордом стану, а всё никак не остепенюсь... Всё, надо уже браться за ум:sneaky:
А моими руками леди Маргери обрела счастье в объятиях любимого!
*смотрит на свои руки, улыбаясь
Ведь если бы я не посоветовал королю соглашаться со всеми предложениями леди Оленны, чтобы дожить до конца затянувшей этой свадьбы, то не был бы заключен этот потрясающий брачный договор розы и оленя:sneaky:
 

Cate

Знаменосец
Заботясь о благе государства, я предлагаю повторное объединение Дома Баратеонов и Дома Тиреллов!
Теон, союз вот-вот заключим (вопрос теперь, конечно, с каким из Баратеонов, с этим еще разберемся), не волнуйся на этот счет. Мне кажется, что лучше завести пока временные отношения, проверить свои чувства, мои намерения, его силы... Может посоветуешь кого-нибудь? Вот, Визерис, он какой? С виду вроде приятный, задорный юноша, может ли он подойти Королеве Шипов, как считаешь?

И в день свадьбы объявим об отчуждении острова Арбор в пользу Пайка...
Это мы можем объявить в день свадьбы Маргери (неважно с каким братом), не переживай.
Назовите свою цену в таком случае!
*наклоняется к уху и шепчет*
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Может посоветуешь кого-нибудь? Вот, Визерис, он какой? С виду вроде приятный, задорный юноша, может ли он подойти Королеве Шипов, как считаешь?
Едва ли, леди Оленна. У него быстрые глаза, которыми он умеет очень смешно вращать по кругу, острый слух, благодаря которому он не пропускает ни одного секретного разговора, но, к несчастью, ужасные манеры. Лучше Его Величества вы никого не найдёте, миледи! Лучший живот Вестероса! Я хотел сказать "жених", извините.:sneaky:
*наклоняется к уху и шепчет*
*улыбаясь, краснеет
Увы, леди Оленна, но я не могу принять эту цену. Даже не потому, что она не железная. Просто буквально вчера я познакомился с одной милой девушкой, дочерью межевого рыцаря, служащего Дому Тиреллов. Я предложил ей пару уроков. Она согласилась, но заключила со мной сделку. Она отдала мне свою невинность, а я взамен не имею права теперь притронуться ни к одной девушке в Хайгардене, кроме неё:sneaky: В другие времена я бы наплевал на подобные обещания, но эта девушка - особенная, и я не хочу её терять:sneaky:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху