• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Он чем-то поделился с Вами?
:sneaky:
Леди Кейтлин пришла сегодня ко мне в комнату, чтобы попросить мой нож для бритья. Сказала, что ей нужен острый нож, оставляющий порезы, по которым никто не заподозрит, что они нанесены не мужчиной...
Я предложил взять его с полки самостоятельно, так как я был слишком занят продумыванием стратегии переговоров с вами, леди Оленна, по поводу аннексии Арбора... Я хотел сказать "изменения границ Простора", оговорился...
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Он чем-то поделился с Вами?
Да он со всеми уже поделился своими псевдо-воспоминаниями и фантазиями :rolleyes:
Ещё что-то осталось неясно?:fools:
Леди Оленна, не заставляйте меня пересказывать юношеские бредни :oops:
Одарённый мальчик, далеко пойдёт, если Сир Илин его не остановит:annoyed:
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
:sneaky:
Леди Кейтлин пришла сегодня ко мне в комнату, чтобы попросить мой нож для бритья. Сказала, что ей нужен острый нож, оставляющий порезы, по которым никто не заподозрит, что они нанесены не мужчиной...
Теон, не позорься :facepalm:
Нож - он и на Летних Остpовах нож.
И порезы от него получаются одинаковые - на мужские и женские они не делятся.
Если ты даже этого от нашего оружейника не запомнил, то тогда - "ой!!":facepalm:

Я нож попросила, но ты ведь мне его не дал!
Сказал ....*молчит и стесняется повторить условия Теона*, в общем - условия мне не подошли :oops:
Пришлось мне нитки на моей вышивке зубами откусывать.
Но всё равно хорошо получилось :in love: *демонстрирует вышивку : белое полотно в снежинках и на этом фоне - пятеро детишек, играющих в снежки*
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
Но трость я из ванной не выносил, что бы не испортить сюрприза. К тому же я думал, что вы, Станнис, вспомните о вашей пропаже и вернетесь за ней
О, нет. Теона и, теперь уже, его трости я побаиваюсь. Хоть мне и стыдно в это признаваться, но мужская честь мне дороже всех тростей в мире.
Теон мысленно проводит по верхней губе леди Маргери. Положительно, пенка на губах юной леди подросла и начала темнеть Станнис, Станнис, что же за эксперименты вы с ними ставите?
*высокий лоб лорда Станниса от гнева покрылся испариной, а губы сжались в узкую щель, лорд сжал кулаки с такой силой, что ногти врезались в плоть и начала капать кровь*
Моя невеста любит новый модный напиток, его привозят из-за узкого моря, какао называется. Бодрит тело и дух. Вот от него следы на губах и остаются у моей дорогой Маргери.
Ваш брат Станнис буквально за пару часов до того, как мы получили печальное известие о смерти королевы, подошёл ко мне и сказал: "Не люблю выскочек, Грейджой! Одна зазнавшаяся особа уже плывёт к твоему Утонувшему Богу. Скоро и ты отправишься вслед за ней!"
Теон, тогда я не знал, что мы обнаружим королеву мертвой. Поэтому и рассказывал про гибель Джонквиль. Знаете ли, бегала тут по замку кошка. Вы все ее видели хоть раз, белая такая, и грязная. Так вот вчера она трагически погибла. Утонула, несчастная. Я решил, что по традициям людей Жлезеных Островов - не такая это уж и страшная смерть - сразу в Чертоги и пировать. А про Вас... эх, это так, меланхолия на меня накатила после гибели Джонквиль. Мы все умрем. Особенно, учитывая, события на этих свадьбах. Кто-то сгорит в похоронном костре, кто-то утонет, кого-то отравят...

Хотел ею связать букет роз, которых нарвал в саду Оленны и послать их Станнису. Что-то он меня игнорирует... А я ведь так страдаю!
О, Визерис. Я Вас не игнорирую, я просто отходил подумать. У Вас прекрасные, мягкие и сильные руки. Я думаю, может, сегодня снова в купальнях повторим тот массаж, только без Теона?

Станнис наверняка вынашивал мысль о смерти королевы, потому как:
1) Она женщина.
2) Она красивая женщина.
3) Она открыто заявляла, что Станнис - это большой унылый кусок драконьего камня, и что что она не понимает каким образом он более-менее справляется с управлением Драконьего Камня.
4) У них часто были стычки при дворе, ещё во времена его сотрудничества с моим покойным супругом. А теперь, практически захватив единоличную власть, она бы обязательно выжила Станниса не только из Королевской Гавани или его собственного замка, но и из Семи Королевств, Серсея сама громко упоминала про такую возможность. А Станнису совсем не нравились её рассуждения - у него такое будущее, такие перспективы - Маргери, розы, мёд... Поэтому Станнис поймал Серсею в отсутствие второго человека на пикнике, и довольно резво набросился на неё с ножом. Кстати, Станнис, я вчера проходила мимо открытой двери в Вашу комнату, и увидела у Вас большой точильный камень, на котором Вы старательно натачивали что-то. Что было после нападения понятно - Серсея стала отмахиваться руками и домахалась до того, что упала в пруд, да так неудачно, что ударилась головой, потеряла сознание и захлебнулась. Ну а лорд Станнис немедленно был таков.
Леди Лиза, как Вы ко мне неравнодушны! Ну, с чего начнем? По пунктам? Итак:
1) Я люблю женщин. У меня была жена, сейчас есть невеста, в конце-то-концов, леди Аррен, мой ребенок - девочка!
2) Моя невеста - красивее этой вашей львицы ощипаной. Если бы я не любил красивых женщин, то первой моей жертвой была бы прекрасная, как солнечное утро, Маргери!
3) Королева Серсея никогда не отличалась особым умом. Поэтому все ее колкости и замечания я пропускал мимо ушей. Она бы даже с маленькой кухней не смогла бы управится, чего уж там говорить про Драконий Камень или государство.
4) О, нет, леди Аррен, я не волновался за свое будущее в 7 королевствах. Роберт бы вскоре доказал, что притязания Ланнистеров на престол - лишь фикция и подделка Беса. Так что Серсею после развода и разоблачения провели бы нагишом по всем площадям и улицам Королевской гавани, дабы больше не впадала она во грех гордыни.
А вчера я точил серп. Такой, знаете ли, крестьянский. Вы-то, наверняка, отродясь не видали такого орудия. А я выше всех предрассудков относительно знати и черни. И иногда выхожу в поле с крестьянами, возделываю урожай. Вот и точил свой серп, дабы выйти в чисто поле, да покосить травушку, чтобы заготовить сена и накормить скотину. Пролить свой знатный пот на землю Вестеросскую, да удобрить ее для урожая знатного.
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
О, Визерис. Я Вас не игнорирую, я просто :puppyeye: отходил подумать. У Вас прекрасные, мягкие и сильные руки. Я думаю, может, сегодня снова в купальнях повторим тот массаж, только без Теона?
:puppyeye:
Выбегает растерянный в большой зал. На нем ночная рубашка в лошадку, а на лице огуречная маска. Хватается за сердце, на лицо отдышка
Вы не поверите, что мне только что приснилось!!! Я себе тихо и мирно лежу в кроватке и засыпаю. Внезапно я понимаю, что в комнате кто-то есть!!! Это кто-то ругается матом и клянет на чем свет стоит идиота, который сюда поставил пуфик Одеяло под которым я спрятался отдергивается и я вижу ТЕОНА!!! Он меня успокаивает, говорит, что просто проверяет какой-то газ и достает у меня из-под подушки нож. Он замахивает ся над моим лицом и ..... Бьет меня сосиской!!!! При этом слышится адский смех королевы Серсеи и Станнис достает трехлитровый бутль яду под названием "водка", еня, что "вме уже готово, осталось только огурчики взять". Потом в комнату вплыла как зло Кейтилин Старк! Лицо у нее перекошеное словно с пьянки, волосы поседели и вылазят, а сама она хрипит, что "тюбик жидкого золота она взяла и можна ити уже меня украшать"!
Меня чуть инфаркт не хватил!!!! Приснится же такое!!!! Дайте кто-то валерьянку!! Или коньяка! Ах, побери РобертаИные! Коньяк мы уже распили... Тогда дайте мне шоколадных конфет!! И побольше! Заем свой ужас :eek: :cry:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Ваше Величество, нигде не могу сыскать этот треклятый журнал. В последний раз я видел его в руках королевы Серсеи, которая хотела потихоньку перенимать дела у вас. Вы ещё сказали, что ни один человек, прочитавший весь этот журнал, не оставался в живых...
Никто, из прочитавших этот журнал, не оставался в живых, т.к. в нем скучища смертная. Тирион как-то попытался, так его неделю кактусовой настойкой отпаивали. А он парень подготовленный, вон сколько книжек прочел!
Думаешь, от чтения умерла Серсеюшка? Что-то сомневаюсь. А вот забить до смерти журналом ее вполне могли, обложка жесткая, да и застежки металлические. Обратите внимание, над глазом у королевы как раз похожая отметина.
Итак, я дважды не оправдал ваше доверие. Потеряв журнал документооборота. И, как вы утверждаете, убив вашу жену. Полагаю, вы должны приказать сиру Барристану взять меня под стражу до суда. *протягивает руки для кандалов
Защелкивает кандалы на запястьях Теона. Длинная цепь от наручников тянется через весь зал и, в итоге, оказывается пристегнутой к поясу верности тетки Дженны Ланнистер-Фрей, Мастера-над-законом.
В обиду, тетка тебя не даст, да и в поисках журнала поможет.:rolleyes:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Вот и узнаем наверняка:sneaky: Отличный шанс помочь следствию, Теон! Не дрейфь, ты же айронборн, и не из таких передряг должен с блеском выходить.
Ваше Величество!:eek:
*Как неприятно получилось. А ведь он всего лишь хотел, чтобы король извинился перед ним за беспочвенные подозрения и предложил свою дочку Мирцеллу в жёны:facepalm:
А я не знал, что вы и кандалы с собой всегда носите! Предпочитаете обездвиживать своих жертв, прежде чем свершить над ними королевское правосудие?:sneaky:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Король стоек к манипуляциям:rolleyes:
*грустно заглядывает из под своих длинных ресниц в глаза короля
Ваше Величество, ведь абонемент на годовой посещение заведений "У Катайи" на меня оформлен. А там портретик пририсован на нём, фейс-контроль не обманите:sneaky:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Почему сразу ковыряю в зубах? Просто у меня привычка грызть набалдашник трости.
*лорд Станнис осматривает трость*
Да, Роберт, это моя трость. Которая каким-то таинственным образом очутилась здесь. Хм. Последний раз я ее видел утром, когда принимал ванну в купальнях с Визерисом и Теоном. Пришел я, опираясь на трость, но последующие события заставили меня выбежать из ванны практически голым. Эти двое пытались сделать мне массаж, я сначала не сопротивлялся - пока они массировали мою спину и ноги мне даже нравилось... но когда они начали прикасаться к моим ягодицам - я испугался за свою мужскую честь и сбежал.
Итак, Теон и Визерис, что случилось после моего ухода? И что моя трость делает здесь?
Как что? протягивает Станнису небольшую коробку, завернутую в шелка с розовеньким бантиком Это вам подарок в качестве нашего примирения. Я узнал о вашей вредной привычке и, воспользовавшись тем, что вы забыли свою трость в ванной, сделал соответствующие замерки. Это съедобные жевательные набалдашники для тросточек. Идеально подходят к вашей и с разными вкусами! Клубничка, бананчик там, караменьки... Но трость я из ванной не выносил, что бы не испортить сюрприза. К тому же я думал, что вы, Станнис, вспомните о вашей пропаже и вернетесь за ней
Так это была трость? А я смотрю, палка какая-то. Ну да, лакированная, ну да с металлическим острием, как у копья, ну да, со следами крови на том же самом острие. Но палка палкой!:sneaky:
Когда Визерис ушел, я прихватил трость, так как мне надоело, что в моё окно постоянно подглядывают какие-то служанки по вечерам. Я люблю ходить обнаженным по своей комнате:oops: Я прикрепил трость над окошком и повесил на неё занавески в цветочек. А вчера вечером, когда я скинул с себя одежду, полагая, что теперь спокойно могу расслабиться, с ужасом обнаружил, что трости нет на месте...
Тогда-то я и вспомнил, что когда я прикреплял трость, под окнами ходила леди Лиза. Она крикнула мне снизу, что всё равно никакие палки со шторками мне не помогут и она сделает всё возможное для того, чтобы вернуть моему окну первоначальный вид:sneaky: А когда я выходил из комнаты, напротив моей двери спиной ко мне стояла женская фигура в тёмном мужском плаще и читала "Вестеросские известия", перевернув их верхом вниз. По рыжим волосам, выбивавшимся из-под капюшона, я понял, что это леди Лиза-Тирелл, и решил ей не мешать. Мало ли что у неё на уме было:sneaky:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
*грустно заглядывает из под своих длинных ресниц в глаза короля
Ваше Величество, ведь абонемент на годовой посещение заведений "У Катайи" на меня оформлен. А там портретик пририсован на нём, фейс-контроль не обманите:sneaky:
Ах вот ты какой?! С абонементом хотел скрыться?
До завтра найди журнал и следствию помоги. Тогда отпущу и в должности восстановлю насчет Мирцеллы пока не обещаю
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
А тело королевы уже осматривали? Под юбки заглядывали?
Нужно осмотреть ее на предмет наличия улик.
*лорд Станнис грубо перевернул мертвую королеву на живот и оголил спину*
Посмотрите на ее поясницу. На ней татуировка:

татуировка на спине Серсеи написал(а):
Я спала с Ланселем, Осмундом Кеттлблэком, а может и с Лунатиком...
Похоже, татуировку сделали недавно и неумелой рукой. На коже еще видны синяки и шрамы от иглы. Вполне вероятно, что татуировка была сделана непосредственно перед ее смертью.
Теон, вчера в купальнях Вы мне хвалились, что умеете делать татуировки и предлагали мне сделать одну на руке. Не Вы ли сделали Серсее это художество?
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
Все эти убийства так угнетают и расстраивают. И я понимаю, почему вчера добрая половина господ напились и горланили песни. Одна песня мне особо запомнилась:

леди Кейтилин написал(а):
Львицу-королеву напоить вином
Дать кусочек сыра, но не за столом
На голову корону, а на плечи шаль
В одну руку книгу, а в другую - сталь...

Леди Старк, не находите сходства Вашей песни с местом преступления?
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
Станнис, как удачно вы припомнили про шаль! я осматривал шаль, которую нашли на месте преступления. Она в нескольких местах порвалась и ужасно затянута. По видимому, королеве удалось в некотором роде сопротивляться убийце - она точно пыталась с помошью материи оттянуть руки убийцы или даже душить его! Почему же тогда наш Станнис с самого вчерашнего утра ходит в нашейном платке? Есть что скрывать?
И саму шаль я тоже узнал! Я маскировался с ее помошью следя за королем и десницой - это шаль Лизы Аррен!!
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Теон, вчера в купальнях Вы мне хвалились, что умеете делать татуировки и предлагали мне сделать одну на руке. Не Вы ли сделали Серсее это художество?
Нет, лорд Станнис, что вы! Эту татуировку точно не я делал. Посмотрите, здесь же буквы корявые, шрифт различается, как будто в разное время разными мастерами тату наносился... А теперь сравните с моей работой...
*задирает юбку королеве и снимает чулок с левой ноги, затем с правой
А, забыл, я ж на лопатке ей рисовал...
*снимает с королевы сорочку, которую так грубо задрал лорд Станнис
Какая красота! Полюбуйтесь!
tatooCersei.jpg
*сам умиляется произведению искусства, украшающему лопатку королевы
Какая мастерская работа! Теперь видите, что я не мог наколоть те буквы-каракули?
Я только не понял, почему львица со львом, а не оленем. Но королева сказала, что это не моего ума дела, и теперь главное, чтобы король не увидел...:sneaky:
*улыбаясь, поворачивается к королю
Ваше Величество, вы же вчера мне говорили, что решили для разнообразия не ходить по служанкам, а заделать королеве очередного оленёнка... Раздели её и всё поняли?:sneaky: Не смогли простить королеве то, о чём судачат на каждом углу?:sneaky:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Разглядывая обнажённое теперь стараниями лорда Станниса тело королевы, Теон задумался. Как несправедлив бывает этот мир... Рождённое, чтобы радовать нас своей красотой, погибает, а уродливое продолжает существовать... Теон взглянул на сира Илина Пэйна, молча жевавшего что-то. Видимо, остатки своего языка...
- Робб, а ты не знаешь, зачем твою мать... леди Кейтлин отправляют на юг?
Теон и Робб сидели в своём любимом публичном заведении. На их коленях устроились местные работницы, лучшие в своём жанре из всех, что можно было найти в Винтерфелле.
- Отец получил письмо от Хоуленда Рида. В нём говорится о том, что мир находится в точке бифуркации... - Робб сделал паузу, чтобы принять поцелуй девушки.
- И что это означает? - Теон не мог сосредоточиться на своей девушке.
- Сейчас история мира может пойти по нескольким направлениям. По его словам, в ближайшее время либо умрёт львица, либо коронованный олень и много лютоволков... По какому пути тронется история, зависит от этого... и решится где-то в Просторе.
- Твою мать... леди Кейтлин... посылают, чтобы определить историю мира? Как можно было поверить в эту чушь? - Теон положил ладонь обнимавшей его девушки себе на лицо.
- Отец считает, что лучше перестраховаться... - Робб вернулся к губам Роз, начав ласкать её.
Леди Кейтлин, Робб сказал, что вы должны были спасти короля и свою семью, избавив мир от львицы. Вы же за этим сюда приехали? Выполняете волю лода Эддарда, сформированную под воздействием бреда Рида о точке бифуркации?:sneaky:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Ваше Величество, вы же вчера мне говорили, что решили для разнообразия не ходить по служанкам, а заделать королеве очередного оленёнка... Раздели её и всё поняли? Не смогли простить королеве то, о чём судачат на каждом углу?
А о чем судачат на каждом углу?:fools:
Олененка мы не заделали, а разделали. К столу подавали оленину под сметанным соусом с грибами. Под красненькое хорошо пошло.
Только тетка Дженна омрачила наше пиршество. Заявилась и устроила скандал на ровном месте. Серсея ее вывела за дверь и успокоила. В чем дело было, я так и не понял, но были слышны слова: "позор", "отметина", "что скажет Тай?" и "своими руками бы тебя удавила".
Что-то страшно стало мне тебя, Десница, с Дженной оставлять наедине... Ты уж не подведи.
 

Lysa Arryn

Казненный мультовод
А веревку я одолжил у леди Лизы. Хотел ею связать букет роз, которых нарвал в саду Оленны и послать их Станнису. Что-то он меня игнорирует...:cry: А я ведь так страдаю!.. Но потом Лиза разыскала меня и потребовала свою веревку обратно. По ее словам у нее "есть более подходящее применение для такой крепкой и толстой веревки и нечего тратить ее попусту"
Визеринька, верёвку я отдала тебе беспрекословно, потому как увидела, что твои намерения в отношении Станниса были чисты и светлы. Но потом я вспомнила про особенности своего брака и про ныне покойного Ренли... и решила не поощрять подобные ухаживания, а то Маргери за такое меня по головке не погладит. Поэтому я решила забрать у тебя верёвку и немного покреативить. Получилось здорово - я смастерила верёвочную стену в своей комнате. Очень довольна собой. Приходи, оцени.:)
Verevochnaya-stena-296x300.jpg
Лиза, ты своему мужу разрешаешь гулять?
Так ведь и ты своему по первости гулять разрешала!! Ну ладно, пока Лорас не начал бастардов в Гнездо тащить, то всё нормально.
опять достает курительную трубку-дракона и лупу и принимается искать журнал Опппа! Ик! А что я нашел *расплывается в довольной пьяной ухмылке и достает из-под кресла обрывок бумажки* "Сегодня подал документы на оформление Дженны Фрей мастером над законом. Король был весьма...." дальше все запачкано отпечатками пальцев в шоколаде. От блин, Лиза!! ну нафига ты пачкала такой ценный предмет, как журнал документооброта? Говорил я тебе ик-ик за завтраком, что не нужно жрать таааак много шоколадных конфет, которые ты пару дней стащила у его Величества! Здается мне, что этот журнал как-то причастен к смерти королевы! Ик! как все запутано растерянный, но полный решимости найти журнал:cool:
Журнал документооборота? Ценный документ? Прошу простить меня - приняла его за стопку салфеток и сладострастно вытерла руки. Шоколада много не бывает, пусть же теперь он будет и на данном документе. Положила журнал там же, где и взяла - на тумбочку в холле недалеко от твоих апартаментов.
а я взамен не имею права теперь притронуться ни к одной девушке в Хайгардене, кроме неё
Это так благородно! Девушки Хайгардена могу вздохнуть полной грудью. Но Теон.. ты же не обещался не трогать девушек за пределами Хайгардена, правильно?:sneaky:
Леди Лиза, как Вы ко мне неравнодушны!
Станнис, более чем. Понимаю, что такое признание от свежезамужней дамы несколько странно, но у меня к Вам исключительно невинный интерес.
А вчера я точил серп. Такой, знаете ли, крестьянский. Вы-то, наверняка, отродясь не видали такого орудия. А я выше всех предрассудков относительно знати и черни. И иногда выхожу в поле с крестьянами, возделываю урожай. Вот и точил свой серп, дабы выйти в чисто поле
Нет, помнится, я видала такое... орудие.:unsure: Станнис, хватит Вам.. чисто поле... выше предрассудков... бла-бла. Понятия не имею, в какое поле Вы собрались выйти из своего замка, который находится на скалистом острове с суровыми погодными условиями, если только Вы не имеете ввиду выход на прибрежную гальку, чтобы покосить на ней тину. Скажите честно - точили серп, чтобы побрить макушку.
Так это была трость? А я смотрю, палка какая-то. Ну да, лакированная, ну да с металлическим острием, как у копья, ну да, со следами крови на том же самом острие. Но палка палкой!:sneaky: Когда Визерис ушел, я прихватил трость, так как мне надоело, что в моё окно постоянно подглядывают какие-то служанки по вечерам. Я люблю ходить обнаженным по своей комнате:oops: Я прикрепил трость над окошком и повесил на неё занавески в цветочек. А вчера вечером, когда я скинул с себя одежду, полагая, что теперь спокойно могу расслабиться, с ужасом обнаружил, что трости нет на месте... Тогда-то я и вспомнил, что когда я прикреплял трость, под окнами ходила леди Лиза. Она крикнула мне снизу, что всё равно никакие палки со шторками мне не помогут и она сделает всё возможное для того, чтобы вернуть моему окну первоначальный вид:sneaky: А когда я выходил из комнаты, напротив моей двери спиной ко мне стояла женская фигура в тёмном мужском плаще и читала "Вестеросские известия", перевернув их верхом вниз. По рыжим волосам, выбивавшимся из-под капюшона, я понял, что это леди Лиза-Тирелл, и решил ей не мешать. Мало ли что у неё на уме было:sneaky:
Теон, твои отвратительные занавески с самой пошлой расцветкой, какую я когда-либо имела несчастье увидеть, вывели меня из себя. Они изуродовали весь внешний вид этой стороны замка. Представь - высокие стрельчатые окна, витражи, горгульи (не такие, как почивший Тирион, а настоящие, каменные), и тут - занавески. В цветочек. Что касается твоей мнимой стыдливости, то это просто смешно. Ты так бережёшь своё тело, как будто у тебя не обычное мужское тело, а что-то феерическое. Но я действительно сделала всё возможное, чтобы убрать этот ужас, который ты навешал. Кстати, почему это ты решил, что это была именно я? У Кет вот тоже рыжие волосы... Ладно. Это была действительно я, плащ стащила у мужа, газету стащила у дворецкого, у всех понемногу, короче. В общем, я дождалась пока ты вышел, проникла в твою комнату, сорвала этот аляпистый ужас и бросила в камин, где ещё были угли. Палку (так это называется трость всё-таки?? как интересно!) пришлось взять с собой и аккуратно воткнуть в клумбу с маргаритками, прямо рядом с каменным гномом. После этого я совершенно успокоилась, удовлетворила своё чувство прекрасного и удалилась. Дальнейшая судьба палки... то есть трости мне неизвестна. Но её спокойно мог взять из клумбы кто угодно - она на самом виду.
Теон. Ещё раз назовёшь меня Лиза Тирелл, и я оторву тебе щупальце. Я - Аррен.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху