• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Нежным поцелуем в губы встречает Маргери. Как спалось тебе сегодня?
Какая раскованная молодёжь! Ещё ведь даже не помолвлены, а уже прилюдно лобзаются. Где мои годы девичьи?:oops:
Мысли прячущегося Оберина:" Вот блин! Дракониха убита, а они все судачат! Может внести элемент неожиданности?"
Стриптиз!!:bravo:
Клянусь вам, леди Фрей, могилой своей матери, что никогда не убивал никого с помощью яда.
*ушла думать об истинной причине смерти Дени*
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Ох, отец . Я действительно гораздо более опытная. чем ты думаешь. И что такое мыло?
Теон, объясни девице:facepalm:
Ваше Величество, только я обратил сейчас внимание, как поносят вашу родню? Вы - мудрый правитель и, наверняка, пресечете заговор в зародыше, да?
Ваше величество, я понимаю, сейчас не самый удачный момент, но не пора ли нам обсудить то, что вы и лорд Аррен обещали Дорну 17 лет назад? Я про месть убийцам Элии и ее детей, как вы, наверное, догадались.
Эх, тяжко без Десницы. Нед-Нед, а я так надеялся на тебя:unsure:
Королю надо в нужник! Все дела потом!
 

Доран Мартелл

Игрок (закончена)
*дождавшись Арео*:
Слушай меня внимательно: ты сейчас ведешь меня, якобы пьяного, запираешь меня в комнате и даешь мне ключ. Когда проводишь и запрешь меня, в чертоге скажешь ВСЕМ, что я лежу запертый и пьяный в стельку. Указания ясны?
Капитан, как там мой брат? А, ты его положил спать и запер в комнате? Хорошо, теперь подвези меня ближе к королю, а то боюсь, он не расслышал меня за разговором с дочерью.
 

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)
Как мертвой. Мне мейстер переборщил со снотворным, и голова теперь гудит
Присядь, родная.
Расторопно пододвигает стул ещё не проснувшейся миледи Тирелл
Покушай фруктов.
Протягивает тарелку со свежими фруктами.
Взбодрись.
Легко хлопает возлюбленную по плечу. Незаметно добавляет какой-то порошок в бокал Маргери
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Бедный Джон! Без него я как без рук:cry:
Говорил он нам с Недом: "Берегите честь смолоду!". Старк так до старости и планировал беречь, но некстати его брат умер и пришлось жениться:oh:
Ага, и потом так вошёл во вкус! :in love: Ну не так, как Вы, конечно, Ваше величество, но - неплохо, неплохо...Мог бы, кстати и не сильно увлекаться, а то растёт теперь бастард, глаза б мои его не видели!:facepalm:
Кстати, Ваше Величество - Вы же тогда вместе с Нэдом воевали. Не скажете, кто мать этого бастарда? Нэд мне не говорит :( Неужели она была лучше меня ? :(
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
Королева Серсея, посмотрите,
*оборачивает руку платком и поднимает с пола перстень с большим зеленым камнем*
это Ваш подарок невесте. Я сам видел, как вы подарили Дейенерис это кольцо перед тем, как ей стало плохо. Кольцо может быть отравлено! Мейстера сюда! Нужно немедленно проверить наличие яда! Конечно, чтобы сразу отвести подозрения от Вашего Величества.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Не обольщайся, мой маленький мальчик. Я старше и опытнее тебя во всех смыслах. Когда волосы у тебя в паху станут кучерявыми, тогда мы и поговорим о том, что бы я вышла за тебя замуж. :wth: :^)
*пригубленное было вино попадает не в то горло, заставляя закашляться. Справившись с кашлем, берёт Мию под руку и отводит в сторонку
Когда я взойду на Железный Трон, я тебя высеку за эти слова, дрянная девчонка:sneaky:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Милорд Станнис, вероятно вы выпили вчера слишком много для Вас. Королю Роберту не явились бы такие смехотворные ведения, после той ничтожной порции вина.
Да и к тому же я весь вечер и всю ночь был в спальне, дворецкий леди Оллены проводил меня туда и я не покидал её до утра.
Мизинец, ай-яй-яй! Как не стыдно? Раз сир Станнис сказал, что видел вас в коридоре - глупо запираться. Я тоже видела, так что делитесь своими неприличными секретиками, шалунишка.
Если я Вас не убедил, то задайтесь вопросом и обоснуйте мне и здесь находящимся какая польза от этого преступления была бы государству?
Государству - вред, Бейлишу - польза.:p
И к тому же, разве я похож на идиота который будет совершать убийство своими руками? Даже если бы у меня были причины, а у меня их не было. Скажу Вам по секрету, милорд Станнис, со смертью невесты сорвались некоторые мои, далеко идущие, планы.
*запоминает наличие далекоидущих планов*
 

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)
В моей власти богатства моего дома, но не они тебя интересуют. Тебя интересует нечто другое... Более духовное...
 

Уиллас Тирелл

Игрок (закончена)
Уиллас, я тронута вашим интересом ко всяческим сплетням обо мне, но о какой королеве вы говорите? Бедняжка Дейенерис если и была королевой, то только любви и красоты для вас и ещё для пары-тройки человек. Не знаю, упоминала ли об этом в своих сказках ваша милейшая бабуля, но у Вестероса уже есть законный король, а у него есть королева. Впрочем, ваши речи открыли мне глаза на суть странного диалога с Дейенерис, который вы вели весь вчерашний вечер. Разговор шёл на повышенных тонах, вы требовали от неё чего-то, даже я слышала ваши выкрики "Это твоё право! Ты Таргариен!", хотя вы сидели через несколько человек от меня. Дейенерис казалась очень несчастной, ваш напор печалил её, я не могла разобрать, что она вам отвечает, но на какой-то момент все за столом притихли и я разобрала её фразу "...хочу жить в мире, воспитывать детей, разводить собак и розы. Мне ни к чему корона. Я никогда на это не соглашусь." Признайтесь, Уиллас, вы хотели использовать девочку в своих грязных играх и принудить её предъявить права на трон, а получив от неё твёрдый и окончательный отказ, убили её, чтобы открыть себе путь к новым брачным комбинациям?
Уважаемая Серсея, хотел бы Вам напомнить, что лучше Вы бы следили за своим браком, а то Вы столько лет замужем за королем, а нормального наследника родить так и не смогли.
А насчет короны... Понимаете ли, Вам, дикарям с Западных Земель не понять обычаев жителей Простора. Куда уж Вам... Ну попробую объяснить самым простым способом, надеюсь, Вы поймете смысл.
Когда девушка из знатного рода (а Таргариены очень знатные) выходит замуж за Тирелла, то жених обязан преподнести ей в подарок золотую корону, оплетенную розами в знак того, что невеста - королева любви и красоты жениха. Но, увы, Дени пыталась отказаться от короны, сказав, что на деньги, потраченные на изготовление короны она могла бы прокормить несколько тысяч бедняков. Но в Просторе бедняков нет, сказал я, и она в конце-концов согласилась на принятие моего подарка.
Вспомнил мой разговор с Дени (увы, он был один из последних). Она боялась пятерых людей: Роберта, так как он ненавидел Таргариенов; Дорана и Оберина, так как Дени в свое время отказалась выйти замуж за кого-то из Мартеллов; и Визериса, своего родного брата, который все время ее бил и унижал и который очень жалел, что Дени не досталась ему, но после того, как на него одели какую-то жидкую корону, он вроде остепенился; и королеву Серсею, которая очень не хотела отдавать правление никому, поэтому могла и устранить конкурента.
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Когда я взойду на Железный Трон, я тебя высеку за эти слова, дрянная девчонка:sneaky:
О, какие у вас интересные планы на будущее: и железный трон, и высечь скромную девушку королевской крови...Пожалуй, нужно оповестить об этом моего отца, что скажешь?:sneaky:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху