• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)
Здраствуйте, Ренли!!! Рада вас видеть, *почувствовав укол ревности из-за того, что Ренли смотрит на королеву* не правда ли забавляет поведение Оберина? Я много наслышана о дорнийцах, но это ведь сенсация. *с интересом наблюдает за Красным змеем*
Привет, дорогая!
Нежным поцелуем в губы встречает Маргери.
Как спалось тебе сегодня?

Оберин же, кажется, немного не в себе сегодня. Быть может, укололся сам своим он отравленным шипом?
 

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)
*дорассказав королеве все байки, направляется к выходу, прячется в коридоре и думает*
"Фух, пронесло! Поверили! Теперь они думают, что я дрыхну в стельку пьяный"
Видит слугу и просит его передать записку брату:
"Доран, все под контролем. Продолжай возмущаться моим поведением. Пошли за мной Арео Хотаха и вели ему слушать мои указания. Твой братишка."
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
А я и не говорила, что мне все не так. Просто я уже обещала свою руку и сердце и совместную жизнь молодому человеку, а теперь мне придется нарушить свое слово. Не очень-то это красиво. И это просто констатация факта. Ладно, я сдаюсь. Делайте, со мной все, что хотите. Как будто мое слово хоть что-то решит.
Будь хозяйкой своего слова. Вот как я: захотел - слово дал, захотел - назад взял.
Я осмелюсь предположить, что ты или перестарался, или ты не в том направлении двигаешься, папа. Я часто бываю в нужном месте и в нужное время, и позавчера был именно тот случай. Я подслушала очень интересную информацию. Один наш общий знакомый пересмешник жаловался светловолосому высокому мужчине на то, что благодаря такому королю как ты, казна вошла в крупные долги за очень короткий промежуток времени и нужно, что-то делать.
Теон, что там с охотой! Не разочаровывай меня.
Ваше Величество, так какое, вы говорите приданное, вы даёте своей дочери после того, как официально признаете её?
Харренхолл!
 

Доран Мартелл

Игрок (закончена)
Я вас так понимаю....Я годами не видела родительской опеки и тут на тебе! Пожалуй, мое детство было не таким уж и плохим :facepalm:
Не грусти, дитя. Иногда родители бывают такими, что лучше бы вообще без них...
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)

Cersei Lannister

Казненный мультовод
Простите, аккаунты перепутал, пишу снова:
*вырвавшись из рук стражников, грубо их обматерил и крича всем присутствующим*:
Никуда я не пойду! Я, твою мать, дорнийский принц, что хочу, то и делаю!
*подходит к королевскому столу, садится самым нахальным образом рядом с королевой и начинает травить ей дорнийские байки*
Наклоняется к королю, шепчет ему что-то на ухо, можно разобрать слова "неприлично", "скотина" и "перегарище". Роберт кивает, делает знак и из-за его спины появляется рыцарь в белом плаще, который вежливо, но твёрдо берёт Оберина под локоть и возвращает на его место.
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Будь хозяйкой своего слова. Вот как я: захотел - слово дал, захотел - назад взял.
Вот значит как. А мне Джон Аренн, говорил, что если ты дал слово, то его нужно держать и это сделает тебе честь. Неужели, он вас не по такому принципу обучал, отец?
 

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)
Видит слугу и просит его передать записку брату: "Доран, все под контролем. Продолжай возмущаться моим поведением. Пошли за мной Арео Хотаха и вели ему слушать мои указания. Твой братишка."
Перехватывает слугу, прося того налить бокал вина присутствующим и аккуратно вынимая тайную записку из кармана. Прочтя передает Арео, который отдает ту Дорану. С пониманием и сочувствием смотрит на дорнийского принца. Доран закрывает лицо ладонью.
 

Мия Стоун

Казненный мультовод

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)
Мысли прячущегося Оберина:" Вот блин! Дракониха убита, а они все судачат! :mad: Может внести элемент неожиданности?"
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Кстати, леди Фрей, я слышал, вы пользуетесь большим доверием лорда Тайвина. Ни для кого не секрет, что союз Тиреллов и Таргариенов может значительно ослабить позиции Ланнистеров. Сам лорд Тайвин приехать не посмел - это было бы слишком подозрительно, а вот послать кого-либо с щекотливым поручением - вполне...
Ваше Величество, только я обратил сейчас внимание, как поносят вашу родню? Вы - мудрый правитель и, наверняка, пресечете заговор в зародыше, да?:sneaky:
:not guilty: Давно я не охотился. Эй, Грейджой, вели подать лошадей!
:mad:злится, что его путают со слугой
Эй, Флаурс, подавай лошадей! Его Величество желает в бордель!:sneaky:
 

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)
Как спалось тебе сегодня?
Как мертвой. Мне мейстер переборщил со снотворным, и голова теперь гудит
Нежным поцелуем в губы встречает Маргери.
*мировая справедливость восстановлена. Не до конца, но сдвиги есть*
 

Доран Мартелл

Игрок (закончена)
"Доран, все под контролем. Продолжай возмущаться моим поведением. Пошли за мной Арео Хотаха и вели ему слушать мои указания. Твой братишка."
Капитан, следуй за моим братом. Проследи, чтобы он не натворил глупостей, и возвращайся как можно скорее.

Ваше величество, я понимаю, сейчас не самый удачный момент, но не пора ли нам обсудить то, что вы и лорд Аррен обещали Дорну 17 лет назад? Я про месть убийцам Элии и ее детей, как вы, наверное, догадались.
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
*пользуется случаем
Леди Кейтлин, займите 100 драконов до Свадьбы?!:sneaky:
Какой свадьбы? Ещё какая-то свадьба намечается? Теон, мой мальчик, ты надумал женится?:bravo: И кто избранница? :smirk: Нэд её одобрит ?
Если одобрит - то я займу. Сотней больше, сотней меньше - какая разница:rolleyes: , ты ведь мне всё вернёшь, не правда ли? Отблагодаришь сполна за доверие и заботу?
Леди Кейтлин, я не бахвалился, а констатировал!:sneaky: Лорд Станнис Баратеон рассказал мне трогательную историю про яйца, которые не хотят вылупляться у него на Драгонстоуне. Я же решил помочь человеку и попытаться заставить драконов вылупиться, хоть и не бесплатно. Всё-таки я - кракен! У меня не может не получиться что-либо! Я даже Винтерфеллом способен управлять! Вы только дайте мне шанс!:sneaky:
Ну про Винтерфелл - это ты загнул:cool: Кроме Старков им никто управлять не сможет. Были в истории Севера смутные времена, когда в Винтерфелле пытались усидеть чужаки, но правление их было коротким и печальным - один, который всех предал, жестоко поплатился, попав в плен к следующему - он сошёл с ума от издевательств, а тот , кто его захватил - был изначально сумашедшим.
А потом подросло новое поколение Старков - и они всех поубивали и сели править. И так будет всегда! Так что ты лучше готовься своими кракенами править - там тебя ждут-не дождутся:sneaky: , а о Винтерфелле даже не мечтай.
А про яйца дракона - это интересно. А ты откуда знаешь, как их вылупливать? Высиживать будешь или ещё чего? Или опять бахвалишся?:smirk:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Вот значит как. А мне Джон Аренн, говорил, что если ты дал слово, то его нужно держать и это сделает тебе честь. Неужели, он вас не по такому принципу обучал, отец?
Бедный Джон! Без него я как без рук:cry:
Говорил он нам с Недом: "Берегите честь смолоду!". Старк так до старости и планировал беречь, но некстати его брат умер и пришлось жениться:oh:
Я все улажу, дочка! Не переживай.
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Бедный Джон! Без него я как без рук:cry:
Говорил он нам с Недом: "Берегите честь смолоду!". Старк так до старости и планировал беречь, но некстати его брат умер и пришлось жениться:oh:
Я все улажу, дочка! Не переживай.
Уладишь даже то, что я очень сильно люблю этого парня, а он меня?
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Петир Бейлиш, я, кажется, видел Вас вчера вечером, крадущегося по коридору... Вы еще шептали что-то вроде: "Все это ради государства... Варис говорил... она не будет мучиться... главное - быстро и тихо улизнуть... ". Все это бросает тень подозрения на Вас.
Милорд Станнис, вероятно вы выпили вчера слишком много для Вас. Королю Роберту не явились бы такие смехотворные ведения, после той ничтожной порции вина. Если я Вас не убедил, то задайтесь вопросом и обоснуйте мне и здесь находящимся какая польза от этого преступления была бы государству? И к тому же, разве я похож на идиота который будет совершать убийство своими руками? Даже если бы у меня были причины, а у меня их не было. Скажу Вам по секрету, милорд Станнис, со смертью невесты сорвались некоторые мои, далеко идущие, планы.
Да и к тому же я весь вечер и всю ночь был в спальне, дворецкий леди Оллены проводил меня туда и я не покидал её до утра.
 

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)
*дождавшись Арео*:
Слушай меня внимательно: ты сейчас ведешь меня, якобы пьяного, запираешь меня в комнате и даешь мне ключ. Когда проводишь и запрешь меня, в чертоге скажешь ВСЕМ, что я лежу запертый и пьяный в стельку. Указания ясны?
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
*дождавшись Арео*:
Слушай меня внимательно: ты сейчас ведешь меня, якобы пьяного, запираешь меня в комнате и даешь мне ключ. Когда проводишь и запрешь меня, в чертоге скажешь ВСЕМ, что я лежу запертый и пьяный в стельку. Указания ясны?
И я как всегда вовремя все это услышала. Но не знаю, сдавать мне принца или нет. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху