• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Мия Стоун

Казненный мультовод
Строптивая дочь!!!!
Сколько женихов тебе нашел:
А я и не говорила, что мне все не так. Просто я уже обещала свою руку и сердце и совместную жизнь молодому человеку, а теперь мне придется нарушить свое слово. Не очень-то это красиво. И это просто констатация факта.
Ладно, я сдаюсь. Делайте, со мной все, что хотите. Как будто мое слово хоть что-то решит.
 

Cersei Lannister

Казненный мультовод
Уиллас опять приходит в себя, внимательно смотрит на Серсею, что-то пытается вспомнить... и вспоминает!
- Серсея, королева Вы наша, не соизволите ли Вы нам рассказать, как Вы убили мою невесту? Я часто слышал, что Вы помешаны на некоем пророчестве, а в этом пророчестве говорилось, что Вас свергнет королева, которая красивее и моложе Вас. Именно по этому Вы убили мою прекрасную женушку?
Уиллас, я тронута вашим интересом ко всяческим сплетням обо мне, но о какой королеве вы говорите? Бедняжка Дейенерис если и была королевой, то только любви и красоты для вас и ещё для пары-тройки человек. Не знаю, упоминала ли об этом в своих сказках ваша милейшая бабуля, но у Вестероса уже есть законный король, а у него есть королева. Впрочем, ваши речи открыли мне глаза на суть странного диалога с Дейенерис, который вы вели весь вчерашний вечер. Разговор шёл на повышенных тонах, вы требовали от неё чего-то, даже я слышала ваши выкрики "Это твоё право! Ты Таргариен!", хотя вы сидели через несколько человек от меня. Дейенерис казалась очень несчастной, ваш напор печалил её, я не могла разобрать, что она вам отвечает, но на какой-то момент все за столом притихли и я разобрала её фразу "...хочу жить в мире, воспитывать детей, разводить собак и розы. Мне ни к чему корона. Я никогда на это не соглашусь." Признайтесь, Уиллас, вы хотели использовать девочку в своих грязных играх и принудить её предъявить права на трон, а получив от неё твёрдый и окончательный отказ, убили её, чтобы открыть себе путь к новым брачным комбинациям?
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
*пьяным, неровным голосом*:
Господа, кажется, мы отвлеклись от темы. Я думаю, что надо не щебетать тут про замужество Мии Стоун, а понять: кто, седьмое пекло, траванул Дейенерис Таргариен?!
Палитесь:sneaky:
О мертвецах молчаливые сестры позаботятся, а о дочке мой кто, если не я?!
 

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)
*спустилась в зал с ужасной головной болью*
Похоже, мейстер переборщил с успокоительным для меня.
*Через гул в голове пытается наблюдать за гостями, чтобы никто ни в чём не нуждался*
Лорд Оберин Красный змей, сейчас только день, так почему вы уже пьяны? Наши погреба наполнены прекрасными винами, но почему-то никто из гостей не напился, даже король наш Баратеон. Может, у вас стресс и вы что-то скрываете? *надеется, что у пьяного язык развязан*
 

Cersei Lannister

Казненный мультовод

Мия Стоун

Казненный мультовод
Страну поднимать надо было. Если не я, то кто же?! Все на плечи свои взвалил!
Я осмелюсь предположить, что ты или перестарался, или ты не в том направлении двигаешься, папа. Я часто бываю в нужном месте и в нужное время, и позавчера был именно тот случай. Я подслушала очень интересную информацию. Один наш общий знакомый пересмешник жаловался светловолосому высокому мужчине на то, что благодаря такому королю как ты, казна вошла в крупные долги за очень короткий промежуток времени и нужно, что-то делать.
 

Cersei Lannister

Казненный мультовод
*встает с прямой, как валирийская дорога, спиной и отвешивает поклон*
Как скажет моя королева. Леди Селиса здесь, с нами.
*поворачивается в сторону соседнего пустого стула и делает легкий поклон головы*
Как Вы сегодня очаровательны, леди Селиса. Узоры на Вашем платье приятно оттеняют цвет Ваших глаз. Не утомила ли Вас долгая дорога?
Леди Селиса боится темноты с детства, а тут это убийство... столько волнений для достойной женщины.
*поворачивается к стулу*:
Дорогая, тебе предстоит визит к отоларингологу завтра, хорошо, что помнишь. Тебе нужно как можно скорее вылечить гланды.
Подзывает Квиберна, шепчет ему что-то на ухо, лицо её выражает озабоченность.
 

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)
Здраствуйте, Ренли!!! Рада вас видеть, *почувствовав укол ревности из-за того, что Ренли смотрит на королеву* не правда ли забавляет поведение Оберина? Я много наслышана о дорнийцах, но это ведь сенсация. *с интересом наблюдает за Красным змеем*
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Оруже- кто? Неее, дочурка. Для королевской дочери - только сыновья лордов. Тирион, спину выпрями. Толкает Тириона в бок коленом. И ты, кракен, кончай у трупа виться. Дочка-красавица у меня. Ищу жениха!
*С отчаяньем в голосе* Но отец, мы же любим друг друга! И мое воспитание не соответствует тому уровню, благодаря которому, я могла бы составить достойную партию сыну лорда.
Мия, не влезай в разговор взрослых:sneaky: Ваше Величество, так какое, вы говорите приданное, вы даёте своей дочери после того, как официально признаете её?:sneaky:
Знаете, Ваше Величество, а я ведь сразу обратил внимание на вашу дочь! Она - вылитый отец! Так же красива, так же умна, такой же замечательный турнирный боец!:sneaky:
Теон, ты так больше не делай - если не хватает тех карманных денег, что Нэд даёт - приди и попроси у меня, если на нужную какую вещь или богоугодное дело - я всегда тебе помогу :)
*пользуется случаем
Леди Кейтлин, займите 100 драконов до Свадьбы?!:sneaky:
Я, кстати, вчера слышала, как ты с кем-то о деньгах говорил, то есть я видела тебя во дворе, ты говорил кому-то, кто был скрыт от меня деревьями, что если тебе хорошо заплатят, то ты способен даже дракониху укротить, не говоря уже о львax и оленях. Я ещё подумала, что мальчик опять бахвалится - ну где он мог научиться укрощать драконов и львов ? А теперь думаю - а вдруг это ты из-за денег убил Дейнерис? :wth: :^) Тебе кто-то заплатил? Признайся, Теон, тебе будет легче на душе.
Леди Кейтлин, я не бахвалился, а констатировал!:sneaky: Лорд Станнис Баратеон рассказал мне трогательную историю про яйца, которые не хотят вылупляться у него на Драгонстоуне. Я же решил помочь человеку и попытаться заставить драконов вылупиться, хоть и не бесплатно. Всё-таки я - кракен! У меня не может не получиться что-либо! Я даже Винтерфеллом способен управлять! Вы только дайте мне шанс!:sneaky:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Неужели вы допускаете реставрацию Таргариенов? Ведь сейчас на Железном Троне наш всеми любимый король Роберт Баратеон (долгих лет жизни ему), и у него аж 3 наследника. Вряд ли в ближайшее время нам стоит ожидать кризиса наследования.
Реставрацию драконов могу желать не я, а как раз верный им Дорн. Я всей душой желаю долгих лет счастливого брака моей племяннице и Баратеону. А уж про возраст Таргариенов рассуждать сейчас, когда одна из них убита...Право, вы умеете быть невозмутимым и уклончивым в речах.
А про яды я уже отвечал, миледи. Это оружие женщин и евнухов.
И инвалидов, вы забыли. Евнух ловчее вас управляется с оружием. А некоторые евнухи слывут и безупречными воинами. И женщины вполне могут использовать кинжал, если не арбалет. А вот для вас яд - самое надёжное оружие.
Кстати, леди Фрей, я слышал, вы пользуетесь большим доверием лорда Тайвина. Ни для кого не секрет, что союз Тиреллов и Таргариенов может значительно ослабить позиции Ланнистеров. Сам лорд Тайвин приехать не посмел - это было бы слишком подозрительно, а вот послать кого-либо с щекотливым поручением - вполне...
Есть у меня щекотливое поручение от брата, каюсь.:oops: Следить чтобы его дети не устраивали склок и вели себя прилично. Политику Тайвин со мной не обсуждает, таковы уж все мужчины.
Кстати, ваша жена сейчас не в Эссосе, случайно? Конечно, тоска по дому, я сама тоскую по Кастерли. И никаких переговоров с наемниками, никакой политики, я понимаю.
 

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)
Простите, аккаунты перепутал, пишу снова:

*вырвавшись из рук стражников, грубо их обматерил и крича всем присутствующим*:
Никуда я не пойду! Я, твою мать, дорнийский принц, что хочу, то и делаю!
*подходит к королевскому столу, садится самым нахальным образом рядом с королевой и начинает травить ей дорнийские байки*
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Эх, за что мне достались такие бесполезные родственники?.. Ни в чем нельзя на них положиться...:facepalm::facepalm::facepalm:
Я вас так понимаю....Я годами не видела родительской опеки и тут на тебе! Пожалуй, мое детство было не таким уж и плохим :facepalm:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
*пьяным, неровным голосом*:
Господа, кажется, мы отвлеклись от темы. Я думаю, что надо не щебетать тут про замужество Мии Стоун, а понять: кто, седьмое пекло, траванул Дейенерис Таргариен?!
+Эх, константэн, нельзя вам пить+:sneaky::facepalm:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)

Мия Стоун

Казненный мультовод
Мия, не влезай в разговор взрослых:sneaky: Ваше Величество, так какое, вы говорите приданное, вы даёте своей дочери после того, как официально признаете её?:sneaky:
Знаете, Ваше Величество, а я ведь сразу обратил внимание на вашу дочь! Она - вылитый отец! Так же красива, так же умна, такой же замечательный турнирный боец!:sneaky:
Не обольщайся, мой маленький мальчик. Я старше и опытнее тебя во всех смыслах. Когда волосы у тебя в паху станут кучерявыми, тогда мы и поговорим о том, что бы я вышла за тебя замуж. :wth: :^)
 

Доран Мартелл

Игрок (закончена)
Право, вы умеете быть невозмутимым и уклончивым в речах.
Я приму это за комплимент, миледи.
И инвалидов, вы забыли. Евнух ловчее вас управляется с оружием. А некоторые евнухи слывут и безупречными воинами. И женщины вполне могут использовать кинжал, если не арбалет. А вот для вас яд - самое надёжное оружие.
Клянусь вам, леди Фрей, могилой своей матери, что никогда не убивал никого с помощью яда.
Кстати, ваша жена сейчас не в Эссосе, случайно? Конечно, тоска по дому, я сама тоскую по Кастерли. И никаких переговоров с наемниками, никакой политики, я понимаю.
Мелларио... Да, она у себя дома, в Норвосе. У нас с ней возникли... некоторые разногласия насчет воспитания наших детей, поэтому она уехала. Давно это было. С тех пор мы и не общались...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху