• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Мия Стоун

Казненный мультовод
Я есть хочу :unsure:. Можно мне 4 бараньи ноги, яблоки, тарелку картошечки, пирог с курагой и большую порцию куриного супа с кружкой эля?:puppyeye:


Этого я не отрицаю, противное дитя. Годы идут, мне ли не знать?
:rolleyes::sneaky:
 

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)
Вернувшись с конной ночной прогулки и обговорив на всякий случай историю про седло, Ренли и Маргери вернулись с ночной прогулки немного уставшие, но счастливые.
Ренли Баратеон взял в руки отчет Мейстра и пробежался глазами по содержимому. Лицо его выражало тревогу.

Во-вторых, я объяснял ранее, что мне нет смысла убивать Дейенерис. Тем более, что это не только чревато дальнейшими ухудшениями отношений, но и распад альянса. Вы, между прочим, не забыли, что Мартеллы - кровные родственники Таргариенов? Вы понимаете, что для рода Мартеллов недопустимо убивать родственников?
А вы, видимо, неумело показываете, будто блуждаете в собственных иллюзиях. Очнитесь: Таргарианы предали ваш прекрасный Дорн и пошли к Хайгардену, вашим кровным врагам, плюнув вам в лицо, образно выражаясь. Таким образом именно вы, Оберин Мартелл, известный своим вспыльчивым характером, а также известный, как мастер по ядам, Красный Змей, имели самый веский мотив для убийства. Политика и месть - страшные вещи и по отдельности, но когда их смешивают...это смертоносный коктейль.
Кроме того, вы допустили ряд ошибок. Например, как вы объясните одну из ваших записочек, которые вы постоянно передаете через левых людей своему брату, что я нашёл во время пира?
Она определенно была написана вашим почерком и в ней говорилось: "Нужно всего лишь воткнуть иглу в белобрысую шлюху предательницу. Змейки хорошо постарались, но нужно завершить начатое"
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
*Входит чему-то улыбаясь, безупречно, но без излишеств, одетый и свежий, впрочем как и всегда: Доброго утра, господа и дамы, надеюсь не мне одному хорошо отдохнулось.

Я есть хочу :unsure:. Можно мне 4 бараньи ноги, яблоки, тарелку картошечки, пирог с курагой и большую порцию куриного супа с кружкой эля?:puppyeye:


:rolleyes::sneaky:
Милая Мия, не уподобляйтесь нашей леди "Могила для еды" *подмигивает: Вы же понимаете о ком я.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
*Входит чему-то улыбаясь, безупречно, но без излишеств, одетый и свежий, впрочем как и всегда: Доброго утра, господа и дамы, надеюсь не мне одному хорошо отдохнулось.
А, лорд Бэйлиш!:sneaky:
...
Кроме того, вы допустили ряд ошибок. Например, как вы объясните одну из ваших записочек, которые вы постоянно передаете через левых людей своему брату, что я нашёл во время пира?
Она определенно была написана вашим почерком и в ней говорилось: "Нужно всего лишь воткнуть иглу в белобрысую шлюху предательницу. Змейки хорошо постарались, но нужно завершить начатое"
Лорд Ренли, но ведь эту записку вчера вы сами выводили на моих глазах:sneaky: Вы ещё спросили у меня, не догадается ли никто о вашем авторстве, если вы напишете "вогнать иглу". Я вам посоветовал использовать слово "воткнуть" и поставить запятую перед "но". Лорд Ренли, лорд Ренли, как некрасиво фальсифицировать доказательства с целью оклеветать благородного человека. Все знают, что у вас с Уилласом был роман, когда тот повредил ногу, а вы накладывали ему повязки и брили грудь и ноги. Но убивать ради этого невинное дитя, наследницу великих Таргариенов, это же элементарно бесчеловечно!:sneaky: Как вообще можно поднять руку на ребенка?:eek: Никогда не пойму таких людей:sneaky:
 

Доран Мартелл

Игрок (закончена)
Доран, мне надоело быть безграмотной. Научи меня читать и писать, пожалуйста. :puppyeye:
Так вот как это теперь называет нынешняя молодежь. 40 лет назад мы использовали другие выражения.
Милая, как хороший учитель я должен сначала проверить, как ты усвоила мой вчерашний урок, и только потом переходить к новому материалу.
 

Доран Мартелл

Игрок (закончена)
Ну вот, опять меня сюда приписали! Я то из дружеских чувств и в лучших намерениях, а вы... грустно вздыхает. И вобще-то бутылка была без изъянов. Во всяком случае внешних. Сам проверял. так что ничего добавить туда не могли. Я хотел сначала себе оставить, но потом услыхал. как вы любите коллекционные вина и так и быть - решил подарить. Людям в Вестеросе доверять можно на 5%. Вот и бутылка пришла мне спецкором, с биркой "Личные винодельни Дорана Мартелла"
Хм, да, я прекрасно помню эту пресловутую бутылку. Я прислал ее вам, сир, со сватами, предлагая выдать вашу сестру за моего сына Квентина. Бутылку-то вы тогда забрали, а вот сватов не приняли - они вернулись ко мне в растерянности, уверяя, что вы отказались их принять, крича что-то про дракона и розы. Тогда-то я и понял, что многомудрая леди Оленна меня опередила...
 

Квиберн

Игрок (закончена)
Девушку унесли в одну из комнат холодных подвалов Хайгардена, где труп сможет лучше сохраниться. Ключ от него есть у Оленны Тирелл, как хозяйки замка, и Ренли Баратеона, как Мастера-над-Законом. Так же доступ к телу есть у Квиберна, как у практикующего исследователя женских трупов.
Отчет о вскрытии с основными моментами осмотра тела и именами некоторых подозреваемых оставлен на столе в малом обеденном зале, так что каждый может прочитать его и сделать свои выводы.
Мейстер ушел в отведенную ему Тиреллами каморку спать и набираться сил для будущих свершений на ниве зажима и скальпеля.

ОФФ Пусть физик или лирик поправят меня, если с трупом решили по-другому обойтись.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Затем он устало вздыхает, но понимая, что это необходимо сделать, с помощью небольшого универсального зажима раздвигает ... и заглядывает ...
:sneaky:Не знаю, что думают остальные гости, а от меня не укрылось то возбуждение, которое сопровождало нашего таинственного мейстера во время обследования трупа. Эти дрожащие от страсти руки, эта стекающая из уголков рта слюна, эти внезапно ставшие ему тесными штаны... Уж не задумывалась ли Квиберном "внезапная" смерть невесты с целью утоления своих извращенных желаний:sneaky: И ведь он, похоже, действительно считал, что я сплю с открытыми глазами:devil laugh:
 

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)
Вернувшись с конной ночной прогулки и обговорив на всякий случай историю про седло, Ренли и Маргери вернулись с ночной прогулки немного уставшие, но счастливые.
Ренли Баратеон взял в руки отчет Мейстра и пробежался глазами по содержимому. Лицо его выражало тревогу.


А вы, видимо, неумело показываете, будто блуждаете в собственных иллюзиях. Очнитесь: Таргарианы предали ваш прекрасный Дорн и пошли к Хайгардену, вашим кровным врагам, плюнув вам в лицо, образно выражаясь. Таким образом именно вы, Оберин Мартелл, известный своим вспыльчивым характером, а также известный, как мастер по ядам, Красный Змей, имели самый веский мотив для убийства. Политика и месть - страшные вещи и по отдельности, но когда их смешивают...это смертоносный коктейль.
Кроме того, вы допустили ряд ошибок. Например, как вы объясните одну из ваших записочек, которые вы постоянно передаете через левых людей своему брату, что я нашёл во время пира?
Она определенно была написана вашим почерком и в ней говорилось: "Нужно всего лишь воткнуть иглу в белобрысую шлюху предательницу. Змейки хорошо постарались, но нужно завершить начатое"
:facepalm: Дорогой мой Ренли!. Во-первых, как сказал Теон, фальсифицировать доказательства нехорошо (мягко говоря, за такое пощечинами не отделаешься). К тому же вы написали ее так безграмотно :facepalm:, что это меня забавляет. К тому же сам факт подставы и гнусной клеветы говорит о том, что ваша совесть не так чиста, как кажется...
И как вы смели обвинять моих милых дочурок?!
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
Просыпается в тарелке с фрикасе и пока никто еще не заметил, пытается вытереть лицо скатертью
вы представляете, сплю я и вижу как еду по Королевской Гавани, а люди меня приветствуют, забрасывают цветами, везде плакаты "Слава нашому любимому дракону". И фан-клубы! Какие у меня были замечательные фан-клубы!... Мечтательно вздыхае и возвращается на землю
Во-вторых, я объяснял ранее, что мне нет смысла убивать Дейенерис. Тем более, что это не только чревато дальнейшими ухудшениями отношений, но и распад альянса. Вы, между прочим, не забыли, что Мартеллы - кровные родственники Таргариенов? Вы понимаете, что для рода Мартеллов недопустимо убивать родственников?
К тому же к иноземным гильдиям убийц имел доступ *Визерис Таргариен*. Он вполне мог попросить магистра Иллирио не только о путевке в Вестерос и бирках наших виноделов (что вообще возмутительно!), но и также яд.


Брат мой, нам лучше вместе остерегаться еды и фруктов, которую подают незнакомые и знакомые люди. Нам нужен доверенный человек, чтобы приносить еду и воду, и дегустатор (я бы советовал всем присутствующим завести дегустаторов, лишь ради профилактики отравлений).
А тут вы, Оберин, со своми притензиями. Я так понимаю, вы тоже хотите в мой фан-клуб? Вот и пытаетесь привлечь мое внимание. Но можете об этом не мечтать - такие фанатики у меня числятся в персонах нон грата. Еще чего норовят оторвать у тебя или того похуже. Вон и Квиберн все время "случайно" пересекался с покойной. То он интересуется, из какого кружева платье ее и просит кусочек материи, то волос ее "исключительно в целях эксперимента", а за завтраком заявил, что прекрасно обладает навыками хирургии и готов в любой момент омолодить новобрачную. Кажется ему так и не терпелось посмотреть что там у дракона внутри...
Так о чем бишь я? Ах да,Красный Змей, вы говорили о каких- то родственных связях? Потему же вы тогда так протестовали против моей свадьбы с вашей племянницей Арианой? Не хотели что бы я смог вступить в права владения дорнийскими землями? Да будь моя воля - я бы Дорн вообщеотколол в остром и плавали бы вы где-то посреди узкого моря. Вот и Дени была такого мнения. Я не сомневаюсь, что вы услышали как она это говорила вот и испугались, что Дени подговорит своего нового мужа всыпать вам перца
Короче, Оберин, вы уже достали ДРАКОНА!!! Правильно, что решили не употреблять ничего подозрительного, а то ее чуть-чуть и вы меня серьезно разозлите
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Короче, Оберин, вы уже достали ДРАКОНА!!! Правильно, что решили не употреблять ничего подозрительного, а то ее чуть-чуть и вы меня серьезно разозлите
Визерис, да ты не стесняйся, иди схвати принца Оберина за сосок, покажи ему, что бывает с теми, кто разбудит дракона:sneaky: Я с покойной знаком не был, но читал её статью в Вестеросских известиях о сексуальном насилии в неблагополучных семьях:sneaky: У Дейенерис красивый слог. Особенно в том месте, где она пишет: "Этот тщеславный упырь, называющий себя моим братом, как будто он когда-то был настоящим драконом, всё время угрожает мне изнасилованием, трогает меня за места интимного характера и обзывает как кухарку. С детства я только и мечтала, что о том, чтобы вырасти, выйти замуж и не видеть его похотливую рожу. Но меня постоянно преследует чувство, что этот бесстыжий тиран, скорее, убьёт меня, чем отдаст другому мужчине. В такие моменты я обращаюсь мысленно к папе и маме с просьбой дать мне мудрый совет, указать выход из сложившейся конфликтной ситуации. Но в ответ я вижу лишь дракона, расправляющего крылья и выдыхающего на меня своё пламя. Я открываю глаза и..."
Ну, там много ещё чего было в таком же духе. Получается, что Дейенерис Таргариен как в воду глядела.:sneaky: Это и не удивительно. У Таргариенов в роду всегда было много провидцев:sneaky:
 

Доран Мартелл

Игрок (закончена)
Так о чем бишь я? Ах да,Красный Змей, вы говорили о каких- то родственных связях? Потему же вы тогда так протестовали против моей свадьбы с вашей племянницей Арианой? Не хотели что бы я смог вступить в права владения дорнийскими землями? Да будь моя воля - я бы Дорн вообщеотколол в остром и плавали бы вы где-то посреди узкого моря. Вот и Дени была такого мнения. Я не сомневаюсь, что вы услышали как она это говорила вот и испугались, что Дени подговорит своего нового мужа всыпать вам перца
Какие интересные сны вам снятся, принц. Дорн превратить в остров, говорите? Я бы посмотрел, как вы это сделаете. Слава богу, леди Дейенерис (мир ее праху) была более благоразумной - незадолго до свадьбы мы с ней долго беседовали и решили, что раз брачного союза между ней и моим сыном не получилось, ничто не мешает нам заключить политический союз. Мы с ней даже предварительно договорились на ваш, принц, брак с моей старшей дочерью Арианной, но что-то я сейчас уже начинаю сомневаться, будет ли это благоразумно. Возможно, мне стоит приберечь ее руку до лучших времен, вдруг появится еще какой-нибудь Таргариен претендент на престол, или же, если мы с леди Оленной все-таки придет к окончательному соглашению по поводу мира между Дорном и Простором, выдать ее за столь безвременно овдовевшего Уилласа Тирелла.
 

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)
Просыпается в тарелке с фрикасе и пока никто еще не заметил, пытается вытереть лицо скатертью
вы представляете, сплю я и вижу как еду по Королевской Гавани, а люди меня приветствуют, забрасывают цветами, везде плакаты "Слава нашому любимому дракону". И фан-клубы! Какие у меня были замечательные фан-клубы!... Мечтательно вздыхае и возвращается на землю

А тут вы, Оберин, со своми притензиями. Я так понимаю, вы тоже хотите в мой фан-клуб? Вот и пытаетесь привлечь мое внимание. Но можете об этом не мечтать - такие фанатики у меня числятся в персонах нон грата. Еще чего норовят оторвать у тебя или того похуже. Вон и Квиберн все время "случайно" пересекался с покойной. То он интересуется, из какого кружева платье ее и просит кусочек материи, то волос ее "исключительно в целях эксперимента", а за завтраком заявил, что прекрасно обладает навыками хирургии и готов в любой момент омолодить новобрачную. Кажется ему так и не терпелось посмотреть что там у дракона внутри...
Так о чем бишь я? Ах да,Красный Змей, вы говорили о каких- то родственных связях? Потему же вы тогда так протестовали против моей свадьбы с вашей племянницей Арианой? Не хотели что бы я смог вступить в права владения дорнийскими землями? Да будь моя воля - я бы Дорн вообщеотколол в остром и плавали бы вы где-то посреди узкого моря. Вот и Дени была такого мнения. Я не сомневаюсь, что вы услышали как она это говорила вот и испугались, что Дени подговорит своего нового мужа всыпать вам перца
Короче, Оберин, вы уже достали ДРАКОНА!!! Правильно, что решили не употреблять ничего подозрительного, а то ее чуть-чуть и вы меня серьезно разозлите

Во-первых, молодой человек, думайте как разговаривайте с принцем Дорна!
Во-вторых, Визерис, я не был против. Вы же не забыли, что моя племянница Арианна могла просто заставить вас принять ее фамилию? Так что ваши претензии по поводу наследования дорнийских земель бредовы и беспочвенны. Я не думаю, что благородные потомки ройнаров потерпят на троне Дорна какого-то выскочки из Валирии? Или вы забыли, что именно ваши соотечественники согнали ройнаров с их исконных земель. И мою прародительницу, королеву Нимерию тоже.

А что насчет вас самого, Визерис, то я не припоминаю, чтобы вы с любовью относились к сестре. Наоборот, вы ее били, унижали, неоднократно раздевали пытались совратить, и даже, причем в присутствии моих трех дочерей, угрожали, что, цитирую:*подражая нарциссику и его истерике, визжит*:" Да я тебя на кусочки разорву, огнем изжарю, отравлю за это!"
А она лишь возразила по поводу подвенечного платья, Визерис снова начал на нее наезжать, развязался спор и она, в сердцах, дала ему, Визерису, пощечину. И не отнекивайтесь! Или я и мои дочки следующие в вашем списке?
 

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)
Скажите, Серсея Ланнистер, почему ваше лицо сделалось столь бледным? Почему вы отмалчиваетесь? Вам есть, что скрывать? :fools:
 

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)
Милорд Петир, не желаете ли выпить?*протягивает кубок и говорит*: можете не бояться, я не хочу отравить вас)
*в потверждение берет предложенный кубок и выпивает чуть-чуть игристого*
не бойтесь

Ваше величество, Роберт, а вы хотите?
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Милорд Петир, не желаете ли выпить?*протягивает кубок и говорит*: можете не бояться, я не хочу отравить вас)
*в потверждение берет предложенный кубок и выпивает чуть-чуть игристого*
не бойтесь!
С удовольствием, милорд Оберин, но только на брудершафт. Кстати я вспомнил вчерашнюю занятную историю. Я долго не мог уснуть и услышал как по коридору идёт кто-то бормоча: "Этот проклятый мейстер может всё раскрыть, нужно его уничтожить". Сначала я подумал что это какая-то благородная дама, что поддалась на чары нашего наёмника и мне стало любопытно, я выглянул в замочную скважину... И это оказалась не совсем дама. Вы я думаю поняли о чём речь. Милорд Таргариен потрудитесь объясниться почтенному обществу.
 

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)
Я вам посоветовал использовать слово "воткнуть" и поставить запятую перед "но".
как некрасиво фальсифицировать доказательства с целью оклеветать благородного человека
А вы, получается, лицемер. Мило. Мастер-над-Законом язвительно щурится.

Все знают, что у вас с Уилласом был роман
Напротив, все знают, что его не было, как я уже говорил в самом начале.
Так что за клевету вам положено было бы вырвать язык. Как отвратительно вас воспитал Эддард Старк.
Надо будет попросить Роберта перенаправить вас в Дредфорт. Познакомитесь с лордом Русе. Говорят, у него чудесный мальчик растёт, Рамсиком зовут.
 

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)
С удовольствием, милорд Оберин, но только на брудершафт. Кстати я вспомнил вчерашнюю занятную историю. Я долго не мог уснуть и услышал как по коридору идёт кто-то бормоча: "Этот проклятый мейстер может всё раскрыть, нужно его уничтожить". Сначала я подумал что это какая-то благородная дама, что поддалась на чары нашего наёмника и мне стало любопытно, я выглянул в замочную скважину... И это оказалась не совсем дама. Вы я думаю поняли о чём речь. Милорд Таргариен потрудитесь объясниться почтенному обществу.

Давайте! Чур я наливаю! И не забудьте принести молочного порося!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху