• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
А вы, получается, лицемер. Мило. Мастер-над-Законом язвительно щурится.
*восхищается лицемерием члена королевской семьи
:sneaky:

Король спит в своем кресле, изредка вскрикивая и размахивая рукой. Ему в очередной раз сниться битва у Трезубца.
*расталкивает
Ваше Величество, шлюхи стынут, просыпайтесь!:sneaky:
 

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)
:facepalm: Дорогой мой Ренли!. Во-первых, как сказал Теон, фальсифицировать доказательства нехорошо (мягко говоря, за такое пощечинами не отделаешься). К тому же вы написали ее так безграмотно :facepalm:, что это меня забавляет. К тому же сам факт подставы и гнусной клеветы говорит о том, что ваша совесть не так чиста, как кажется...
И как вы смели обвинять моих милых дочурок?!
Предполагается, что я должен что-то на это ответить? Фи.
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Нет, Джон! Я не хочу на ней жениться. Я хочу Лианночку! Уйди, дай мне погоревать.
Отмахивается от Теона.

Ваше Величество, вы делайте вид, что спите, а я вам кое-что должен сказать. Речь идёт о жизни и смерти.:sneaky:
*шепотом
Вчера я проходил мимо спальни леди Кейтлин. Не спрашивайте, зачем я это делал. Лорд Эддард иногда даёт странные поручения.:sneaky: Так вот, проходя мимо её дверей, я случайно подслушал, как она разговаривала во сне. Она стонала, кричала и говорила что-то вроде: «О, Роберт, моя рогатая скотинка! Ты же знаешь, что я всегда любила только тебя! Ради тебя я совершила убийство! Ты не можешь бросить меня теперь? Не уходи, Роберт».:sneaky: Ну и всё такое в этом духе, Ваше Величество. Не то, чтобы я не одобрял убийство Дейенерис.:sneaky: Я прекрасно понимаю, что это было необходимо для сохранения целостности Семи Королевств и безопасности вашего Дома. Но если леди Кейтлин продолжит разглашение столь деликатной информации, то очень скоро всё выплывет наружу, и лояльность Мартеллов и Тиреллов королевскому дому понизится, Ваше Величество. Надо срочно принимать меры!:sneaky:
Кстати, Ваше Величество, у меня тут песенка с утра в голове крутится. Не сочтите за намёк!:sneaky:
Лёд взлетел и опустился,
Не простил измены он!
Голове блудницы снился
Слишком уж порочный сон!
 

Доран Мартелл

Игрок (закончена)
Ваше величество, давайте погорюем вместе! Эх, какая девушка была, Лианна! Вам белое или красное?
Не трогай пока короля, брат. Может, он дойдет в своих снах и до событий в Королевской Гавани и смерти Элии... Мы должны получить нашу месть ее убийцам!
 

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)
*подслушав острополитичный разговор, шепчет*:
Ваше величество! Проходя мимо спальни вашего брата, я слышал, что Ренли вместе с Маргери хотят вас отравить! Маленькая розочка говорила, что "это было не трудно, любовь моя. Мне даже понравилось. Когда мы избавимся от этого пьяницы Роберта и этой стервы?"
 

Cate

Знаменосец
Мейстер ушел в отведенную ему Тиреллами каморку спать и набираться сил для будущих свершений на ниве зажима и скальпеля.
Квиберн, у Вас полноценная большая спальня и уютная прозекторская в подвале. Наслаждайтесь пребыванием в Хайгардене, мой Уиллас Вас ценит. ;)
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Не трогай пока короля, брат. Может, он дойдет в своих снах и до событий в Королевской Гавани и смерти Элии... Мы должны получить нашу месть ее убийцам!
Переворачивается на другой бок и начинает громко храпеть.
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
*подходит к королю* Роберт, что же Вы спите, ночью Вам не хватило той пары часов, которую мы с Вами выделили на сон? :rolleyes:
О как интересно поворачиваются события! Помнится когда я уходил король спал за столом и храпел, сей могучий звук казалось мог поднять и невесту и весь склеп Хайгардена. Но увы, чуда не случилось.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
*заглядывает из-за плеча леди Тирелл и замечает, как та поглаживает его спину, прикрытую рубашкой лишь наполовину
Леди Оленна ставила королю банки?:sneaky: Как это мило! Вот только герб Баратеонов - не пятнистый олень! Чего вы добивались, миледи?
 

Cate

Знаменосец
Но увы, чуда не случилось.
Поскольку король проснулся и направился в опочивальню. Мою...
Чего вы добивались, миледи?
А ты попробуй у короля спросить, когда тот проснется, железный мальчик.
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
*подходит к королю* Роберт, что же Вы спите, ночью Вам не хватило той пары часов, которую мы с Вами выделили на сон? :rolleyes:
Просыпается от нежного прикосновения Оленны.
Лианночка, душа моя! Т.е. Оленночка, душа моя!
Целует руки.
Как твои старые кости после вчерашнего?:oh:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
А ты попробуй у короля спросить, когда тот проснется, железный мальчик.
Может, лучше доверим осмотр тела короля профессионалам?:sneaky: Он расскажет нам гораздо больше, чем проспавший всё самое интересное король.
*дальше бурчит под нос
Ох, Бобби, Бобби! Ты так и королевство своё пропьешь и проспишь, старый пьяница!:sneaky:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху