• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cate

Знаменосец
Я глубоко и бесповоротно женат и счастлив в браке.
Счастлив, Станнис, твой брат. Вон, ни на миг не расстается с благоверной. А ты свою запер дома, а сам туда ни ногой, все дела и заботы в КГ. Перестань себя обманывать. А вот твоя дочка - прелестная малышка, Маргери с ней подружится, пару советов по уходу за собой даст. Ширен еще красавицей вырастет.
 

Доран Мартелл

Игрок (закончена)
Кто-то оцарапал Дейенерис предметом, сделанным из валирийской стали... с неровными краями... предварительно смазав его соком персиков.
Доран Мартелл, будьте добры, покажите Ваше кольцо. Я еще вчера заметил кольцо в виде солнца с острыми лучами на Вашей руке. Изящная вещица из валирийской стали, не так ли?
Кольцо из валирийской стали? О чем вы, лорд Станнис? Зачем тратить столь драгоценный металл на всякие безделушки? Возможно, так принято у вас, на Драконьем камне, но мы, дорнийцы, предпочитаем делать из стали наконечники наших знаменитых копий.
Хотите посмотреть на мое кольцо? Пожалуйста. Чистое золото, как вы видите, как и подобает Солнцу.
Погода такая хорошая...Давай Ты будешь учить меня на природе?:sneaky::meow:
Твое предложение очень заманчиво, милая Мия, но сейчас не время рассиживаться на природе - нужно сделать все возможное, чтобы отыскать убийц леди Дейенерис.
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
Я заглянул в комнату Дейенерис, забрать свои свадебные подарки обратно, и обнаружил под кроватью письмо:
Теон, я знаю, что ты задумал. Брось эти мысли. Даю тебе равно 24 часа на ответ, иначе все расскажу...
Как видите, Дейенерис что-то знала о Вас, Теон Грейджой, и грозила рассказать. Вот и мотив для убийства.
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)

Не знаю, чем уж он покойному Джону так приглянулся, что получил хлебное место в Малом совете, но мне он не нравится. Ваше Величество, а что Вы думаете о том, чтобы женить Станниса на моей внучке? Если, конечно, с леди Селисой что-нибудь непоправимое случится?
Так леди Селиса уже нематериальна. Я видел как Станнис говорил со стулом, а моя королева с подушкой.
Ясно теперь, почему у брата с ней дети перестали получаться.
Девиз нашего славного дома - "Нам - ярость", но все забывают вторую часть "а семи королевствам - больше Баратеонов!"
Станнис, тебе придется снова жениться. Сердце мое болит от того, что у маленькой Ширен нет братьев и сестер.
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Я заглянул в комнату Дейенерис, забрать свои свадебные подарки обратно, и обнаружил под кроватью письмо:

Как видите, Дейенерис что-то знала о Вас, Теон Грейджой, и грозила рассказать. Вот и мотив для убийства.
Думаю нужно показать письмо Визерису, что бы он подтвердил, либо опровергнул то что почерк принадлежит именно невесте. Иначе у нас появляются сомнения, ведь это письмо могли подкинуть и Вы, милорд Станнис, что бы отвести от себя подозрения.
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Твое предложение очень заманчиво, милая Мия, но сейчас не время рассиживаться на природе - нужно сделать все возможное, чтобы отыскать убийц леди Дейенерис.
Конечно :unsure:. Но нам нужно тогда пережить ночь. Если мы не поймаем убийцу завтра уже может не наступить, солнышко. :cry:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Я заглянул в комнату Дейенерис, забрать свои свадебные подарки обратно, и обнаружил под кроватью письмо:

Как видите, Дейенерис что-то знала о Вас, Теон Грейджой, и грозила рассказать. Вот и мотив для убийства.
Теон, я знаю, что ты задумал. Брось эти мысли. Даю тебе равно 24 часа на ответ, иначе все расскажу...
Да?:sneaky: Позволите взглянуть?
Лорд Станнис, это письмо подписано вами и скреплено вашей печатью. Олень.:sneaky: Вот, сами посмотрите. Я правильно понимаю, что вы мне желаете передать это письмо и с нетерпением ожидаете ответа? Или же вы просто признаетесь всем в злоупотреблении репутацией справедливого человека, лорд Станнис?:sneaky:
Конечно :unsure:. Но нам нужно тогда пережить ночь. Если мы не поймаем убийцу завтра уже может не наступить, солнышко. :cry:
Бедная Мия! Твои мулы будут очень скучать по тебе, малышка:sneaky:
 

Доран Мартелл

Игрок (закончена)

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Ваше Величество, вы делайте вид, что спите, а я вам кое-что должен сказать. Речь идёт о жизни и смерти.:sneaky:
*шепотом
Вчера я проходил мимо спальни леди Кейтлин. Не спрашивайте, зачем я это делал. Лорд Эддард иногда даёт странные поручения.:sneaky: Так вот, проходя мимо её дверей, я случайно подслушал, как она разговаривала во сне. Она стонала, кричала и говорила что-то вроде: «О, Роберт, моя рогатая скотинка! Ты же знаешь, что я всегда любила только тебя! Ради тебя я совершила убийство! Ты не можешь бросить меня теперь? Не уходи, Роберт».:sneaky: Ну и всё такое в этом духе, Ваше Величество. Не то, чтобы я не одобрял убийство Дейенерис.:sneaky: Я прекрасно понимаю, что это было необходимо для сохранения целостности Семи Королевств и безопасности вашего Дома. Но если леди Кейтлин продолжит разглашение столь деликатной информации, то очень скоро всё выплывет наружу, и лояльность Мартеллов и Тиреллов королевскому дому понизится, Ваше Величество. Надо срочно принимать меры!:sneaky:
Кстати, Ваше Величество, у меня тут песенка с утра в голове крутится. Не сочтите за намёк!:sneaky:
Лёд взлетел и опустился,
Не простил измены он!
Голове блудницы снился
Слишком уж порочный сон!
А, так вот кто шуршит и тяжело дышит под моей дверью по ночам.:sneaky: Теон, тебя послали приглядывать, а ты - подслушиваешь :rolleyes:
А я ведь не спала, а читала на ночь. Я всегда так делаю - навевает хорошие сны, а особенно волнующие моменты читаю вслух :) Так вот вчера я читала балладу барда Эзопа о любви прекрасной львицы Цирцеи к благородному оленю Роберту. Олень справедливо полагал, что львица может быть для него опасна и вполне способна загрызть в пылу гнева. Львица страдала, а тем временем влюблённый в неё лев хотел убить оленя. Но львица ревнивого льва растерзала на глазах у оленя, а олень ещё больше убедился в опасности их отношений. Он хотел уйти от неё, а львица его слёзно умоляла этого не делать Именно этот отрывок я читала вслух, а ты слышал. Правда трогательно?:in love: Удивительно, что этот отрывок вызвал у тебя в памяти какую-то странную песню. Это должно навевать что-то о любви...

Кстати, Теон, возле двери моей спальни ты обронил свой блокнотик *протягивает блокнот с кракеном на обложке*. Я думала , там твой учёт долга мне и решила свериться, ан нет - там твои наблюдения за мной (ну и приврал ты! Ты думаешь, тебе Нэд за твои фантазии заплатит?:rolleyes: ) , но есть и более интересные записи: например, вчерашним днём датирована такая запись:"Свадьба! Д.Т. - разобраться до конца дня!" И рядом приресован череп со скрещенными под ним костями - эмблема смерти у кракенов. Исполнил задуманное, да, Теон ?:smirk: Может расскажешь, за что ты убил Дэни?
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Никто не видел моего племянника? Он такой беззащитный и ранимый, мог ведь выложить свои подозрения убийце и погибнуть. Тирион так порою бесстрашен, что похож на паладина.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Правда трогательно?:in love: Удивительно, что этот отрывок вызвал у тебя в памяти какую-то странную песню. Это должно навевать что-то о любви...
Леди Кейтлин, приношу вам свои извинения за то, что подозревал вас! Вы не представляете, какой покой вы внесли в мою душу тем, что не убивали бедняжку Дейенерис по приказу Его Величества!:sneaky: Странно, что Старая Нэн никогда не читала нам эту балладу.

Кстати, Теон, возле двери моей спальни ты обронил свой блокнотик *протягивает блокнот с кракеном на обложке*. Я думала , там твой учёт долга мне и решила свериться, ан нет - там твои наблюдения за мной (ну и приврал ты! Ты думаешь, тебе Нэд за твои фантазии заплатит?:rolleyes: ) , но есть и более интересные записи: например, вчерашним днём датирована такая запись:"Д.Т. разобраться до конца дня!" И рядом приресован череп со скрещенными под ним костями - эмблема смерти у кракенов. Исполнил задуманное, да, Теон ?:smirk: Может расскажешь, за что ты убил Дэни?
*краснеет:oops:
Леди Кейтлин, поймите меня правильно. То, что я там писал про вас и меня, это всего лишь наброски для моего будущего романа, который я планирую начать после визита на Пайк.:sneaky:
Если же вас смутила аббревиатура "Д.Т.", то спешу успокоить вас! Она означает "Достать Топлива". Его Величество приказал мне накануне раздобыть в этой глуши нормальной выпивки, чтобы до костей продирала. Потому и череп с костями, чтобы не забыть. А эмблема смерти у железнорожденных - рыба с перерезанным горлом в капюшоне, леди Кейтлин:sneaky:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
А эмблема смерти у железнорожденных - рыба с перерезанным горлом в капюшоне
*Грациозно плавно приближается к шустрому вьюноше* Теон, как хорошо, что вы не забыли родные острова. Я тоже часто скучаю по Кастерли и по морю. *заглядывает в тёмные глаза айронборна* А что у железнорождённых служит эмблемой любви? Красный кракен в мантии?:kissy:
 

Cate

Знаменосец
Никто не видел моего племянника? Он такой беззащитный и ранимый, мог ведь выложить свои подозрения убийце и погибнуть. Тирион так порою бесстрашен, что похож на паладина.
Служанка видела Тириона в подвале. Теперь боится спускаться за вином, говорит, что там грамкин.
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
Думаю нужно показать письмо Визерису, что бы он подтвердил, либо опровергнул то что почерк принадлежит именно невесте. Иначе у нас появляются сомнения, ведь это письмо могли подкинуть и Вы, милорд Станнис, что бы отвести от себя подозрения.
Да-да, молодцы, что обратились ко мне. Хотя тут и так и эдак без меня не управится. Подтверждаю, это почерк Дэйенерис. Я пол жизни учил ее каллиграфии, но ничего лучше этих каракуль у нее не получалось. Хотя нет, стойте! Нюхает записочку, отрывает маленький кусочек, а затем облизывает его. После тщательной экспертизы и с помощью моих совершенно феноменальных способностей я установил - это подделка! Тут определенно проделана титаническая работа по подделке, но преступник совершил оплошность! Дени всегда писала Ь в виде сердечка ох уж эти бабы А в записке нормальный Ь. Очевидно, что это все-таки подделка Станниса. И списать ему было с куда - на днях я слышал, как Баратеон просил у сестры книжку по редким цветам и опасным травам пустынь. А она всегда делала пометки в интересных местах. Уж не подглядели ли и вы для себя там подсказочку из какого цветка можно достать шип, найденный у покойной?
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Служанка видела Тириона в подвале. Теперь боится спускаться за вино, говорит, что там грамкин.
Узнаю родную кровь! Теперь бы удостовериться, что все юные девы не в подвале вместе с ним и можно быть спокойной. Хотя, чем он не пара вашей Маргери? Да и леди Аррен может передумать в очередной раз. *Хоть бы с Мией не связался, паршивец. Тай будет бушевать, если он снова женится*
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
*Грациозно плавно приближается к шустрому вьюноше* Теон, как хорошо, что вы не забыли родные острова. Я тоже часто скучаю по Кастерли и по морю. *заглядывает в тёмные глаза айронборна* А что у железнорождённых служит эмблемой любви? Красный кракен в мантии?:kissy:
Счастлив знакомству, леди Дженна!:sneaky:
*целует руку жене Фрея
Как себя чувствуют ваши дети? А муж как? Не взобрался ещё по карьерной лестнице?:sneaky:
*пока язык Теона занимается привычным делом по запудриванию мозгов, судорожно вспоминает, что же там за эмблема любви у кракенов
Леди Дженна, железнорожденные не знают другой любви, кроме моря.:sneaky: Описать же море в эмблемах невозможно. Поэтому предлагаю остановиться на вашем варианте - красный кракен в мантии, ведь ничего лучше всё равно невозможно придумать!:sneaky:
 

Cate

Знаменосец

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Очевидно, что это все-таки подделка Станниса. И списать ему было с куда - на днях я слышал, как Баратеон просил у сестры книжку по редким цветам и опасным травам пустынь.
*Мощно задвинул паренёк! Сразу трёх Баратеонов заставляет подозревать. Неужто "заговор трёх братьев"?:eek: *
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Счастлив знакомству, леди Дженна!
:meow:Так мы уже представлены друг другу. Официально, правда. Можно ведь и поболтать о любви:in love:к морю, приливам и отливам.
Как себя чувствуют ваши дети? А муж как? Не взобрался ещё по карьерной лестнице?
Они все так далеко, а я испытываю необходимость заботится о ком-нибудь *Случайно рука Дженны касается ягодицы Теона. Раз уж так случилось...Проверочный щипок подтверждает - крепкий юный зад*
Леди Дженна, железнорожденные не знают другой любви, кроме моря.
:rolleyes:Какооое заблуждение, милок! Совсем вы одичали в Винтерфелле? Я вам могу рассказать морские легенды и были о другой любви:meow:


Они с одного корня, возможно и мысли у них одни на всех. :not guilty:
Я думаю, что все мысли рождает мощный разум короля, а младшие лишь исполняют в меру своего прилежания и таланта. Это в 7К известно всем подданным.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху