• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Мия Стоун

Казненный мультовод
Мия, милая, против Дорна явно зреет какой-то заговор. Тебе опасно рядом со мной находиться, и к брату моему лишний раз не подходи, мало ли, вдруг он или я станем следующей жертвой коварного убийцы.
:cry: Я бы хотела быть с тобой до самой своей смерти, даже если он может наступить очень скоро!:cry:
 

Доран Мартелл

Игрок (закончена)
О нет, простите, ежели смутил вас. Но поговорить я с вами бы хотел...говорит тише, чтобы слышал только Доран о чувствах моей дорогой племянницы к вам. Готовы ли вы к такому разговору?
Всегда готов, лорд Ренли. Продолжайте.
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
О нет, простите, ежели смутил вас. Но поговорить я с вами бы хотел...говорит тише, чтобы слышал только Доран о чувствах моей дорогой племянницы к вам. Готовы ли вы к такому разговору?
*Дядя Ренли, единственный представитель всей моей родни, который на моей стороне!*
 

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)
Но кинжал Баратеонов?! Я точно помню что точно такой же был у вас на поясе в день свадьбы. А вы видно не помните, как поцеловали меня и дали мне пощечину?
Ах, столько было их... кинжалов, поцелуев.
Насколько помню, кинжал тот я Станнису в кайвассу проиграл.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
*у постели Уилласа не может прийти в себя от шока* А? какая помада? Семеро, я её триста зим не видела! Примерно со свадьбы Дени. Я хотела попробовать новую, а мою у меня попросила Лиза Аррен. Может, она и убила, я слышала, как она ненавидит Ланнистеров...
Но я не могу сейчас заняться этим плотнее, я просто в растерянности! Моего брата убили!
Леди Маргери, как вы прелестны!:in love: Даже будущий траур по брату не способен испортить лицо, созданное для того, чтобы его любили:in love: :sneaky: Прошу вас, примите мои глубочайшие соболезнования по поводу двойной утраты - сначала вы потеряли жену брата, затем брата. Я могу что-нибудь сделать для вас, чтобы помочь вам пережить это горе?:sneaky:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Надо обмозговать это дело. Ох, тяжко без Десницы:cry:
:sneaky:
*внезапно появляется из-за спины короля с полным кубком лучшего арборского вина, который протягивает королю
Ваше Величество, вы сегодня уже достаточно занимались государственными делами! Полагаю, вам стоит отдохнуть, расслабиться:sneaky:
 

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)
почему от твоей одежды несёт тем самым вином, которым был облит Тирион? Разбил бутылку, запутывая следы и инсцинируя несчастный случай, Змей..да сам же и облился, когда ящики посыпались на тебя? Ага, да и солома, которой были переложены бутылки - на твоих бриджах! Оберин - убийца!:mad:
Леди Дженна, да, я действительно был в погребе. Но это было тогда, когда я притворялся, что набрался (помните, я тогда еще байки вашей племяннице травил). Чтобы выглядеть убедительней, я "специально" пролил на себя немного вина. И сено я зацепил там же. К тому же, вы не смотрели, что у Тириона в руке? А я достал. Не спрашивайте как.
*показывает всем присутствующим*
Это, господа, лоскут от платья нашей леди Дженны. У вас как раз внизу не хватает кусочка. И цвет подходит! Чем вам помешал бедный карлик? Или вы выполняли поручения милорда Фрея?
 

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)
Всегда готов, лорд Ренли. Продолжайте.
Шепотом
Быть может, считаете вы, что быть с бастардкой не престижно, но Роберт вон собрался узаконивать малышку, а вместе с тем у неё получится и королевское приданое. Она прелестна, весела, умна, а главное - безоговорочно в вас влюблена. В последние года Дорн отдалился от Королевской Гавани - и это так печально... возможно, брак объединит вас вновь (с КГ), а находясь поближе, вы сможете убийцу Элии найти и покарать, в чем я, как Мастер-над-Законом, вам обязаюсь всячески помочь. А если брат ваш всё же протрезвеет, быть может, можно будет и его назначить в малый совет поближе к королю и к лорду Тайвину проникновенно смотрит в глаза Дорану.
 

Доран Мартелл

Игрок (закончена)
Леди Оленна, мне очень печально, что я должен второй раз за такой короткий срок приносить вам свои соболезнования. Но я обещаю вам, что сделаю все, что в моих силах, чтобы найти и наказать убийцу вашего внука.
Леди Дженна, королева Серсея, приношу соболезнования также и вам, в связи с убийством вашего родственника.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
А вы видно не помните, как поцеловали меня и дали мне пощечину? А вы, в свою очередь, перепутали меня с Маргери. Да, мы лежали на одной постели, но между нами не было ничего!
Принц Оберин, вы слегка не договариваете. Я перепутал дверь, возвращаясь из борделя, и видел, что между вами был лорд Тирион Ланнистер. Судя по его довольному лицу, миф о дорнийской мужской силе был развеян. В ваших же глазах мелькали бессильная злоба и ревность.
 

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)
Я не пьян. Вы что, дуэли хотите, сударь? Могу устроить.
Если вы не пьяны, то вы совершенно сумасшедши, словно Шляпник.
Так что искренне надеюсь на первое.
Я могу что-нибудь сделать для вас, чтобы помочь вам пережить это горе?:sneaky:
Обнимая Маргери за плечи.
Да, Серая Радость, принеси мне и принцессе шипов вина, да поскорее.
 

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)
В ваших же глазах мелькали бессильная злоба и ревность.
Да, я был зол, но где вы увидели ревность, не знаю. Он обозвал меня гремучником, а моих дочек - ужихами. Если бы ваше дитятко от Роз обозвали бы, скажем, "морским сучком", то я не думаю, что вам бы понравилось. Если вы только не бессердечная гад.
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
К тому же, вы не смотрели, что у Тириона в руке? А я достал. Не спрашивайте как. *показывает всем присутствующим* Это, господа, лоскут от платья нашей леди Дженны. У вас как раз внизу не хватает кусочка. И цвет подходит! Чем вам помешал бедный карлик? Или вы выполняли поручения милорда Фрея?
Ответила здесь.:D
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Обнимая Маргери за плечи.
Да, Серая Радость, принеси мне и принцессе шипов вина, да поскорее.
*подходит и обнимает парочку, выражая соболезнования. Одновременно целует Маргери в щеку незаметно от зазнавшегося южанина
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
*подходит и обнимает парочку, выражая соболезнования. Одновременно целует Маргери в щеку незаметно от зазнавшегося южанина
*грустит по Тириону и Теону, по племяннику - сильно, по айронборну - нежно*
 

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)
*подходит и обнимает парочку, выражая соболезнования. Одновременно целует Маргери в щеку незаметно от зазнавшегося южанина
Во время объятия шепчет на ухо Теону: не забывай о Дредфорте.
Громко мне сухого красного, а Маргери - белого сладкого, пожалуйста. И побыстрее.
 

Квиберн

Игрок (закончена)
Направляется к мейстру Квиберну.
- Итак, у нас, а вернее у вас, теперь ещё два трупа, прошу вас, проведите полный осмотр, а затем и вскрытие. И не позволяйте обывателям мешать вашей работе. Прошу по завершению работы отчёты на стол по каждому телу. И да, после процедур приведите тела в надлежащий вид, пожалуйста.
Кивает Мастеру-над-Законом, принимая его указания.
- Все будет выполнено, как вы того пожелаете. Единственное, во избежение лишних недоразумений и соответствующего неприятия моими методами, я прошу вас приказать отнести труп, - прислушивается к окружающим разговорам, - или трупы, если слухи о гибели Беса верны, в более подходящее для трупов и их осмотра помещение. Так же желательно освободить помещения. Снующие туда-сюда личности могут затоптать какие-либо улики. Или еще хуже - сознательно уничтожить какие-нибудь из них, - оглядывается, - Я понимаю, что так же нахожусь под подозрением, поэтому не возражаю, если вы захотите дать мне сопровождающего, которому вы доверяете и который мог бы проследить за моими действиями.
Затем Квиберн оглядывается, берет Ренли под руку и отводит в сторону. Удостоверившись, что занятые разговорами и свадьбами их никто не подслушивает, шепотом говорит младшему Баратеону:
Как странно, а я вот видел, мейстер Квиберн, как вы вчера о чём-то горячо спорили возле комнаты лорда Уилласа.:sneaky: Он кричал, что никогда не сможет себе простить то, что поддался вашим уговорам накануне, и что сегодня же всем всё расскажет. Вы просто молчали и кивали головой. Но соучастника в убийстве Дейенерис вы всё же устранили:sneaky:
- Вчера, возвращаясь в очередной раз из отхожего места, простите за такую подробность, я проходил мимо комнаты Уиллиса. До свадьбы, находясь в этом замке, мы часто допоздна вели разговоры о науке в его комнате, и поэтому ослабленное нелицеприятными процессами тело само понесло меня в ту сторону. Я решил, что раз все-равно оказался там, принести свои соболезнования мальчику, поддержать его как друга, коих у меня не много. Но.. но подойдя к двери я услышал раздающиеся из-за нее крики. Уиллис, бедный мальчик, кричал приблизительно следующее, что "не сможет простить себя за то, что поддался уговорам накануне! что это была ошибка! что он не такой! и он сегодня же все расскажет!". Я уже собирался уходить, когда услышал ответ. И к моему удивлению голос отвечающего явственно принадлежал вашему другу Лорасу, который сказал, что больно бывает только первый раз, посоветовал какую-то мазь, что всегда помогает ему "во время игр с его любвеобильным олененком", как он выразился. И главное, он пригрозил, что если Уиллис посмеет кому-то рассказать о случившемся, то Лорас не посмотрит на связывающие их родственные узы и прикончит брата. "Ты понимаешь, что станет с моей рыцарской репутацией, если такое всплывет наружу?! А что скажет наша милая бабушка?!". Так он говорил, - Квиберн огляделся вокруг, непроизвольно вздрогнул (от чего могло создаться впечатление, что он кивнул) и посмотрел в глаза Баратеона, - Я понимаю, что Лорас сказал все это на эмоциях и он не имел ничего плохого в виду. Но.. вы поговорите со своим юным другом, что бы он был предусмотрительнее. К тому же, уходя от двери Уиллиса, я заметил Грейджоя, стоящего со своей многозначительной улыбкой за углом. Мало ли, что он мог услышать и какие выводы сделать.
Квиберн поклонился Мастеру-над-Законом и стал ждать дальнейших указаний.
 

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху