• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)
Мои прелестные дочурки поживают хорошо *яростно нашептывает*:
Не смей трогать моих дочурок, а беги к Розанчику! Если я узнаю, что ты что-то сделал с моей дочкой, ты узнаешь, что такое цианистый калий!
 

Доран Мартелл

Игрок (закончена)
Вы относитесь к инвалидам, принц Доран. Простите за бестактность. :Please: В отличие от брата, вам вполне прилично выбрать оружием не отравленное копьё, а просто яд. Устранив Дейнерис вы теперь вправе надеятся на брак Визериса и своей дочери Арианны, так? Мотив налицо - восстановить союз Таргариенов и Мартеллов, не допустить увеличения мощи исконного врага - Тиреллов. Возможностей навалом, вы могли поручить исполнение своего плана брату. Уж Красный Змей знает в ядах толк.
Вы невероятно наблюдательны, миледи.
Подскажите еще, пожалуйста, как брак леди Дейенерис мешает мне выдать дочь за ее брата? Или вы считаете, что после свадьбы сестры брат автоматически становится никуда не годным евнухом?
 

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)
*слышит знакомую тему и приближается с улыбкой на лице:sneaky:
Лорд Ренли, вам, может, нужны советы по общению с прекрасным полом?:sneaky:
Скорее вам по обращению к лордам, "милорд-заложник Старков."
Расплывается в самодовольной ухмылке
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Спроси у своей жены, гей я или нет, вчерашнем днем мы дивно повеселились в вашем кабинете...
Видал я, видал, как ты сестрице платья помогал выбирать по последней браавосской моде. Я, было, зашел за гитарой, а они сидят, игристое попивают, гобелены заморские рассматривают, кружева и ленты повсюду. Сбежал я от греха подальше служаночек искать.
Амм, папуль, у меня уже есть жених. Я, собственно и приехала сюда, что бы тебе об этом сообщить. Его зовут Микель Редфорт, пока он оруженосец, но скоро он станет рыцарем.
Оруже- кто? Неее, дочурка. Для королевской дочери - только сыновья лордов. Тирион, спину выпрями. Толкает Тириона в бок коленом. И ты, кракен, кончай у трупа виться. Дочка-красавица у меня. Ищу жениха!
*шепчет на ухо королю Ваше Величество, спасите меня от Старков! Разве вы не видите, пропадает парень в этой глуши Я думаю, что под вашим мудрым контролем сын мятежного лорда будет расти более лояльным и жизнерадостным
Я Неду уже написал, что ты у меня служить будешь. Нечего талант в снег зарывать.
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Оруже- кто? Неее, дочурка. Для королевской дочери - только сыновья лордов. Тирион, спину выпрями. Толкает Тириона в бок коленом. И ты, кракен, кончай у трупа виться. Дочка-красавица у меня. Ищу жениха!
*С отчаяньем в голосе* Но отец, мы же любим друг друга! И мое воспитание не соответствует тому уровню, благодаря которому, я могла бы составить достойную партию сыну лорда.
 

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)
*подмигивает лорду Ренли, жестами приглашая его выйти в коридор*
Наблюдает за странным поведением дорнийца, специалиста по ядам, которыми недавно была убита Дейенерис, улыбается и машет тому, улыбается и машет.
 

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)
Наблюдает за странным поведением дорнийца, специалиста по ядам, которыми недавно была убита Дейенерис, улыбается и машет тому, улыбается и машет.
*махает рукой, и подходит к Дорану, шепча:
У нас тут гей-парад что ли?! Я не могу соблазнить этого идиота! Ты понимаешь, как все это выглядит?!
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Как бы меня пока никто не отвергал. Леди Кейтлин может подтвердить:sneaky:
А что я должна подтвердить? О твоём общении с девушками я мало что знаю. Помню, что как-то приходили две девушки и устоили скандал, утверждая, что ты им не доплатил и думаешь, что раз ты сын лорда и живёшь в замке, то всё тебе можно задаром. Наверное торговки какие-то с рынка, интересно, что ты у них покупал?:rolleyes:
Я поспешила им заплатить - очень не люблю скандалов, да и девушки так жалко выглядели - на улице холод, а они какие-то потрёпанные и полураздетые. Наверное денег на одежду не хватало :(
Теон, ты так больше не делай - если не хватает тех карманных денег, что Нэд даёт - приди и попроси у меня, если на нужную какую вещь или богоугодное дело - я всегда тебе помогу :)
Я, кстати, вчера слышала, как ты с кем-то о деньгах говорил, то есть я видела тебя во дворе, ты говорил кому-то, кто был скрыт от меня деревьями, что если тебе хорошо заплатят, то ты способен даже дракониху укротить, не говоря уже о львax и оленях.
Я ещё подумала, что мальчик опять бахвалится - ну где он мог научиться укрощать драконов и львов ? А теперь думаю - а вдруг это ты из-за денег убил Дейнерис? :wth: :^) Тебе кто-то заплатил? Признайся, Теон, тебе будет легче на душе.

Я Неду уже написал, что ты у меня служить будешь. Нечего талант в снег зарывать.
Ваше величество, Вы берите Теона себе на воспитание - я не возражаю (но нужно всё-таки дождаться ответа от Нэда), но имейте в виду - мальчик тратит много денег и очень любит похваляться. Но кто знает, может это и не недостаток вовсе в Ваших глазах...:unsure:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Посмотрим, что ты скажешь сегодня ночью...
Тирошка, подь сюда, тётина радость. Какой хоршенький малыш, истинный львёночек. *ласково треплет за ухо и в него же зло шепчет* Ты что, перепил сегодня? Зачем несёшь ахинею и позоришь сестру при всей толпе? Она - королева, и если ты добьёшься своей болтовней, что король её казнит за измену, то и тебе несдобровать. Всем Ланнистерам будет жарко, понял? Хватит дразнить сестру, мы не дома. Мало тебе других целей для остроумия?
*вслух* Я всегда говорила, что ты - истинный сын Тайвина, а он мне до сих пор не верит. Не расстраивай меня, Тирион, у тебя великое будущее впереди! *целует в щёку племянника, смахивает слезу умиления* Иди, выведи убийцу на чистую воду, используй свой гигантский ум.
Подскажи еще, пожалуйста, как брак леди Дейенерис мешает мне выдать дочь за ее брата? Или вы считаете, что после свадьбы сестры брат автоматически становится никуда не годным евнухом?
:smirk: Мужские достоинства Визериса мне неизвестны. Пока ещё. Но два Таргариена - два претендента на власть. Зачем допускать возможность новой Пляски Драконов? Поэтому лучше оставить одного, своего зятя.
Вопрос о яде вы пропустили как несущественный, да? Оберин, мой суровый, ваш брат Доран имеет доступ к вашей, ммм, походной аптечке?:not guilty:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
*С отчаяньем в голосе* Но отец! Мы любим друг друга!
Я весь народ вестеросский люблю, но на всех же не женишься, вот и ограничился Серсеюшкой! А остальным по мере сил стараюсь внимание уделять:rolleyes: Быть членом(хахахахаха...кхекхекхе, проклятый кашель) королевской семьи подразумевает ответственность, поэтому жених нужен знатного рода. Я тебя, конечно, не принуждаю. Если больше нравиться вдовец Тирелл или, чем Неведомый не шутит, молодой Таргариен, то пойду навстречу.
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Я весь народ вестеросский люблю, но на всех же не женишься, вот и ограничился Серсеюшкой! А остальным по мере сил стараюсь внимание уделять:rolleyes: Быть членом(хахахахаха...кхекхекхе, проклятый кашель) королевской семьи подразумевает ответственность, поэтому жених нужен знатного рода. Я тебя, конечно, не принуждаю. Если больше нравиться вдовец Тирелл или, чем Неведомый не шутит, Таргариен, то пойду навстречу.
А Редфорт вас не устроит, отец?
 

Доран Мартелл

Игрок (закончена)
*махает рукой, и подходит к Дорану, шепча:
У нас тут гей-парад что ли?! Я не могу соблазнить этого идиота! Ты понимаешь, как все это выглядит?!
:facepalm::facepalm::facepalm:
Оберин, мне ли тебя учить соблазнять других? Ладно, не понимаешь так, придется разжевать: выбери подходящий момент (лучше ближе к ночи), когда большинство гостей разбредется спать, подкарауль Ренли где-нибудь в коридоре или на лестнице и действуй. Надеюсь, мне не придется тебе рассказывать where to put it.
 

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)
Леди Дженна, моему брату Дорану незачем туда заглядывать. Если бы я давал каждому встречному свои яды, то я бы лежал бы дохлый где-нибудь в песках Дорна.

:facepalm::facepalm::facepalm:
Оберин, мне ли тебя учить соблазнять других? Ладно, не понимаешь так, придется разжевать: выбери подходящий момент (лучше ближе к ночи), когда большинство гостей разбредется спать, подкарауль Ренли где-нибудь в коридоре или на лестнице и действуй. Надеюсь, мне не придется тебе рассказывать where to put it.
Я геев не умею соблазнять!!! :mad:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
А Редфорт вас не устроит?
Дредфорд? Хочешь на Север, роднулечка? На кого ж ты папку бросаешь?! Только я обрел тебя, так сразу отдавать:cry::mad:
А Русе Болтон не староват ли для тебя будет? Хотя у него есть сынок... Признаю его законным и на тебе женю! Ну ты затейница, дочка! В маму пошла.
 

Cersei Lannister

Казненный мультовод
:confused: Моя жена - на Драконьем камне. И душу изливать она может только Богу или его слуге. Моей королеве снятся очень реалистичные сны, видимо?
Лицо Серсеи становится каменным, она встаёт, возвышаясь во главе стола, и ледяным тоном чеканит, - Если твоя королева сказала, что к ней заходила леди Селиса, как смеешь ты сомневаться в правдивости моих слов и утверждать обратное?
 

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)
Хотя у него есть сынок... Признаю его законным и на тебе женю! Ну ты затейница, дочка! В маму пошла.
Братец, кажется, хотя ты и сильно приложился к арборскому, но перебрал ты, кажется, дорнийского.
Оглядывается, выискивая чашника, споившего короля. Обращаясь к Мие.
Не волнуйся племяшка, не дам твою нежную кожу никому в обиду.
На вот, скушай.
Протягивает большое спелое зеленое яблоко Мие.
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Дредфорд? Хочешь на Север, роднулечка? На кого ж ты папку бросаешь?! Только я обрел тебя, так сразу отдавать:cry::mad:
А Русе Болтон не староват ли для тебя будет? Хотя у него есть сынок... Признаю его законным и на тебе женю! Ну ты затейница, дочка! В маму пошла.
Отец, тебе нужно слух проверить, это я тебе как заботливая дочь говорю. :unsure: И ведь у вас уже есть законные дети, поэтому, если вы признаете меня как законорожденную, то вы не оберетесь неприятностей от рода Ланнистеров, разве нет?:fools:


Протягивает большое спелое зеленое яблоко Мие.
Спасибо за заботу, дядюшка.
А я всегда думала, что из фруктов вы только персики дарите.
 

Уиллас Тирелл

Игрок (закончена)
Уиллас опять приходит в себя, внимательно смотрит на Серсею, что-то пытается вспомнить... и вспоминает!
- Серсея, королева Вы наша, не соизволите ли Вы нам рассказать, как Вы убили мою невесту? Я часто слышал, что Вы помешаны на некоем пророчестве, а в этом пророчестве говорилось, что Вас свергнет королева, которая красивее и моложе Вас. Именно по этому Вы убили мою прекрасную женушку?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху