• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    636
новый балахон Деняши
По замыслу дизайнеров должен давать +200 к пафосу.
ошейник Серсеюшки
Это вариации на тему воротников от доспехов.

Судя по кадрам, в этом сезоне все женские персонажи от рабынь Астапора до одичалых будут носить модные мягкие локоны.

Стебли с шипами:meow:
tumblr_mf8otb9wBE1r9h4heo1_500.jpg
 

odeyalko

Лорд
Istar, балахон как балахон. А вод платье Серсеи, судя по осенним кадрам, будет шикарным. И ошейник в тему.

Судя по кадрам, в этом сезоне все женские персонажи от рабынь Астапора до одичалых будут носить модные мягкие локоны.
Ибо они всем идут:not guilty:.
 

Bangladesh

Знаменосец

Istredd

Присяжный рыцарь
Ибо тенденция . Вон в прошлом сезоне почти все мужские персонажи, даже бреющийся Ренли, отпустили бороды.
А кто еще? На ум сразу приходит Джейме, но он и по книге с бородой был. Больше волнует то, что его скорее всего не побреют наголо. :D
 

YaVeronika

Знаменосец
Ибо тенденция:p . Вон в прошлом сезоне почти все мужские персонажи, даже бреющийся Ренли, отпустили бороды.

И пускай продолжают в том же духе!

Ну уж нет. :p Джон убей в себе мальчика, стань мужчиной побрейся наконец.
 

Резчица

Призрак (гость)
Все хотела спросить - как вам новый балахон Деняши и ошейник Серсеюшки? Как бы намекаэ
Балахон все портит- должна быть жилетка намного бы лучше выглядело.
Ошейник нормально- но само платье ужас.
 

AlissaN

Знаменосец
Все хотела спросить - как вам новый балахон Деняши и ошейник Серсеюшки
Дени и балахон мне нравятся. Колье Серсеи тяжеловато сейчас душить начнет. Платье нравится, цвет роскошный кровавая графиня Батори. Кстати, в тексте упоминалось, что у Серсее платья с открытыми плечами. Вспоминая ее платья-халаты, я не могла себе представить "открытые плечи", теперь представляю.
Жаль, что в "Черноводной" у Серсеи не белое платье с золотой подкладкой и брильянты-изумруды. Вот это был бы образ! Как невеста, да еще пьяненькая:D.
 

AsharaD

Лорд
Кстати, а что скажете про ?свадебное? платье Сансы?

Видела мнение, что оно похоже на платья Маргери, а по-моему передают приветы аж мужские камзолы (Ланнистеров).

И цвет... немаркий.
У меня на халате домашнем такой рукавчик.
 

Водяной плясун

Присяжный рыцарь
Кстати, а что скажете про ?свадебное? платье Сансы?
Ну нормуль, что ещё сказать. Там уж будет видно; сейчас пока не вах.
Меня больше волнует, что у неё на голове... *щурится* Если опять бублик, то я повешусь на чулке :killed:
 

odeyalko

Лорд
Сверху