• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

MariaMei

Лорд
Может Джек пару раз пригрозил и Клэптон арбалетом? Тогда становится понятно почему Джоффри доставались самые яркие костюмы:shifty:
Почему он не передал такой важный аргумент, как арбалет, основному касту?:offended:
 

Меда

Удалившийся
Может Джек пару раз пригрозил и Клэптон арбалетом? Тогда становится понятно почему Джоффри доставались самые яркие костюмы:shifty:
Я давно это подозреваю:cool: бо костюмы были не только самые яркие, но и вменяемые и даже - к лицу и фигуре.
 

Лекси

Ленный рыцарь
Арья... теперь на Вайлдберриз. Премьерный показ этого статусного платья состоялся на подиуме Moscow Fashion Week 2018. Нарядное платье из эльфийской коллекции Alisia Fiori, в котором соединились торжественная сдержанность английской классики и средневековый шик. Красивая геометрия платья подчеркнута декоративным крылышком в средневековом стиле. Великолепно сочетается с платьем Арья из детской коллекции Alisia Fiori.

a13b5bb21e1d.jpg
 

Vetcka

Оруженосец
Арья... теперь на Вайлдберриз. Премьерный показ этого статусного платья состоялся на подиуме Moscow Fashion Week 2018. Нарядное платье из эльфийской коллекции Alisia Fiori, в котором соединились торжественная сдержанность английской классики и средневековый шик. Красивая геометрия платья подчеркнута декоративным крылышком в средневековом стиле. Великолепно сочетается с платьем Арья из детской коллекции Alisia Fiori.

a13b5bb21e1d.jpg

Скорее уже Дейнерис, плечики прям четко слизано с ее костюма в 7 сезоне.
 

fimka

Мастер-над-оружием
Актриса одета лучше самой королевы.
Знаете, у меня возникла мысль, что это отображение более высокого уровня развития Вольных городов. Во всяком случае, они богаче Вестероса, а Браавос особенно - процветающая торговля, Железный банк. Вряд ли костюмеры это осознанно делали, но вполне может быть, что так всё и было - в Браавосе театралы и зеваки одевались дороже знати в ссаной КГ :)))
 

Klamira

Знаменосец
Арья... теперь на Вайлдберриз. Премьерный показ этого статусного платья состоялся на подиуме Moscow Fashion Week 2018. Нарядное платье из эльфийской коллекции Alisia Fiori, в котором соединились торжественная сдержанность английской классики и средневековый шик. Красивая геометрия платья подчеркнута декоративным крылышком в средневековом стиле. Великолепно сочетается с платьем Арья из детской коллекции Alisia Fiori.

a13b5bb21e1d.jpg
А мне бы хотелось увидеть Арью в платье. Минималистичном, без особых изысков, простеньком. Даже с клэптоновским символизмом готова смириться.
Мейси очаровашка, ей быв сериалеБоги, неужели я собираюсь это написать немноголадно, к Рглору все ж...же...жен...женственности? Я взрослую Арью представляю себе с обычной косой набок, волосы по грудь или чуть длиннее, в штанах и рубашке. Не понимаю зачем лепить из нее Неда(тем более, если даже в сериале она похожа на тетю), собирать гульку и делать похожей на мужика. Та же Аша прекрасно умела быть и сексуальной девой, и настоящим солдатом
older_arya_by_kimpertinent-d63xs3u.png
ad6af41f697d947eb8699ee9f8cbae82b6e39121_hq.jpg
9cb54afa1297fcc6b9ec0cab6c63ba7f.png
 

Меда

Удалившийся
Не понимаю зачем лепить из нее Неда(тем более, если даже в сериале она похожа на тетю), собирать гульку и делать похожей на мужика.
Потому что Клептониха не любит женщин, но зато очень боится Джека-Джоффа (у которого к Арье Обида)?..
Какая могла быть Лианна... так и представляется, что там за кадром какой-нибудь Баратеон ошивается, и она на него этак презрительно, через плечо - зырк. И давай сама себя похищать от имени Рейгара...
 

Leksy

Знаменосец
Потому что Клептониха не любит женщин, но зато очень боится Джека-Джоффа (у которого к Арье Обида)?..

Какая могла быть Лианна... так и представляется, что там за кадром какой-нибудь Баратеон ошивается, и она на него этак презрительно, через плечо - зырк. И давай сама себя похищать от имени Рейгара...
Нынешняя Лианна ничем не хуже - ее бы только одеть нормально (например, в такие же кольчужку и корсетик) + сделать нормальную прическу на голове, а не засмоктанные (сорри, украинизм :p) сосульки в кадр вешать. :Crazy:
 

Меда

Удалившийся
Нынешняя Лианна ничем не хуже - ее бы только одеть нормально (например, в такие же кольчужку и корсетик) + сделать нормальную прическу на голове, а не засмоктанные (сорри, украинизм :p) сосульки в кадр вешать. :Crazy:
Отличный украинизм - коротко о проблеме)))
Возможно, я сейчас предвзята - мне было все понятно с девочкой, когда она рожала Джона (на Арью-Мейси и правда чем-то похожа, молодцы-молодцы), но она же с Рейгаром меня морально убили. Вместо прекрасного принца - похмельный бомж в парике, который до него носили его отец, брат, а может и внучок в кадре мелькнет в нем же; вместо северной волчицы с синими розами - девица в платье Маргери, в фольге и непонятных цветуечках))
 

Leksy

Знаменосец
Отличный украинизм - коротко о проблеме)))
Возможно, я сейчас предвзята - мне было все понятно с девочкой, когда она рожала Джона (на Арью-Мейси и правда чем-то похожа, молодцы-молодцы), но она же с Рейгаром меня морально убили. Вместо прекрасного принца - похмельный бомж в парике, который до него носили его отец, брат, а может и внучок в кадре мелькнет в нем же; вместо северной волчицы с синими розами - девица в платье Маргери, в фольге и непонятных цветуечках))
О Рейгаре не вспоминайте- моя боль :cry:
 

fimka

Мастер-над-оружием
А мне бы хотелось увидеть Арью в платье. Минималистичном, без особых изысков, простеньком. Даже с клэптоновским символизмом готова смириться.
Мейси очаровашка, ей быв сериалеБоги, неужели я собираюсь это написать немноголадно, к Рглору все ж...же...жен...женственности? Я взрослую Арью представляю себе с обычной косой набок, волосы по грудь или чуть длиннее, в штанах и рубашке. Не понимаю зачем лепить из нее Неда(тем более, если даже в сериале она похожа на тетю), собирать гульку и делать похожей на мужика. Та же Аша прекрасно умела быть и сексуальной девой, и настоящим солдатом
older_arya_by_kimpertinent-d63xs3u.png
ad6af41f697d947eb8699ee9f8cbae82b6e39121_hq.jpg
9cb54afa1297fcc6b9ec0cab6c63ba7f.png
Момент упущен - в книге же её наряжали в платье в Желудях, что ли, и ей вроде даже шло, кажется Джендри одобрял :) Но в кино это было оставлено за кадром)
 

Klamira

Знаменосец
Перейдем сюда)
На гульку и синюю розу гугл жмотится, вот что есть:
165840243_w640_h640_kopiya_sinie_frezii.jpg
High-Quality-Women-Fashion-Hollow-Rhinestone-Hair-Clip-Hair-Accessories-Princess-Blue-Crystal-Flower-Spring-Clip.jpg_220x220.jpg
%D0%A7%D0%B5%D1%88%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B-%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%94%D0%BB%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD-%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%A6%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%92%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%83%D0%B1%D0%BE%D1%80.jpg
151118151231.jpeg
122123_900.jpg
tmb_199893_8342.jpg
77a65f817a1fb25c38a1004608wp--ukrasheniya-zakolka-iz-kozhi-sinyaya-roza-tsvety-iz-kozhi-ukr.jpg
image_862802171528421209726.gif
Да хотя бы одну розочку, они впихнули в прическу мааааленькие цветочки, которые видны только Рейгару
Видели твит Уилфа о парике?:DМне вот интересно - все парики так одинаково выглядят на стадии примерки? А то этот тоже такой, "потасканный" немного
Ой, а помните Лина фоткалась в парике?))
lena-headley-blonde-wig-game-of-thrones-ftr.jpg

Момент упущен - в книге же её наряжали в платье в Желудях, что ли, и ей вроде даже шло, кажется Джендри одобрял :) Но в кино это было оставлено за кадром)
По-моему время еще есть, если не в платье, то в чуть более женственных костюмах.
 

Klamira

Знаменосец
Какая могла быть Лианна... так и представляется, что там за кадром какой-нибудь Баратеон ошивается, и она на него этак презрительно, через плечо - зырк.
особенно доставил зырк:D
И давай сама себя похищать от имени Рейгара...
А я знала, я так и знала, что это не меланхоличный Рейгар, а бешеная волчица выкрала принца:shifty: Наверно и угрожала ему, и связывала, и шантажировала
 

MariaMei

Лорд
Ой, а помните Лина фоткалась в парике?))
Я пребывала в наивной уверенности, что они прям такие причесанные сразу же на голову жертвы надеваются:D
Наверно и угрожала ему, и связывала, и шантажировала
Требую связанного Уилфа в восьмом сезоне:smirk:Главное, чтобы парик и одежду хорошую подобрали:proud:
 

Leksy

Знаменосец
А я знала, я так и знала, что это не меланхоличный Рейгар, а бешеная волчица выкрала принца:shifty: Наверно и угрожала ему, и связывала, и шантажировала
Прасцицце, меня сегодня очень много - но! Теперь все встает на свои места - почему у Рейгара такой помятый вид и парик всклокочен?! Да все потому, что Лианна его похитила - дала палкой-копалкой по голове и за патлы парик к Верховному Септону "повезла" жениться...
 

MariaMei

Лорд
Klamira , вопрос с рыцарем смеющегося древа разрешен, то был Нед:D
— Ты не знал Лианну так, как я, Роберт, — ответил Нед. — Ты видел только ее красоту, но под ней таилось железо.
Теперь понятно, что он имел в виду:smirk:
 
Сверху