• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

Klamira

Знаменосец
Прасцицце, меня сегодня очень много - но! Теперь все встает на свои места - почему у Рейгара такой помятый вид и парик всклокочен?! Да все потому, что Лианна его похитила - дала палкой-копалкой по голове и за патлы парик к Верховному Септону "повезла" жениться...
И меня тоже много, извиняюсь, но я ни капелюшечки не удивилась бы))
Klamira , вопрос с рыцарем смеющегося древа разрешен, то был Нед:D
А что, вполне свежая версия, по крайней мере я такой не слышала)
 

Катиза

Знаменосец
Klamira ,
Ваш враг Кара Яшимото, стилист Эмилии на сегодняшний день.
Что касается внешнего вида, мне всегда нравится удобная повседневная одежда..... простая.....
И почти никто не нравится на «дорожках»...... своего рода битва стилистов.
Плачу и смотрю......
 

Klamira

Знаменосец
Вот только в ИП гораздо больше женских героинь и гораздо больше причесок было даже у вышеперечисленных
Ну вот например. Хоть это и старенькое.
В ИП много разных укладок, собственно, так и должно быть, но если у северянки и эссосянки одинаковая прическа, то это повод задуматься над фантазией команды ИП.
 

Меда

Удалившийся
О Рейгаре не вспоминайте- моя боль :cry:
Рейгар это - "какая бооооль, какая боооооль ДиДы vs Меда: 7:0"...
особенно доставил зырк:D
:D
А я знала, я так и знала, что это не меланхоличный Рейгар, а бешеная волчица выкрала принца:shifty: Наверно и угрожала ему, и связывала, и шантажировала
Отобрала у него арфу и безостановочно исполняла ему "Рейны из Кастамере" на трех блатных аккордах, пока Рейгар не заорал: "Разведусь! Женюсь! Только молчи! В нашей семье будет только одна звезда!".
Собственно, это-то Джон во снах и видел, но по наивности все неправильно понимал.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
В ИП много разных укладок, собственно, так и должно быть, но если у северянки и эссосянки одинаковая прическа, то это повод задуматься над фантазией команды ИП.
Если под эссосянкой вы имеете в виду Дейнерис, то она уже не в Эссосе. В Эссосе у нее и прически другие были и одежда.
 

Klamira

Знаменосец
В Эссосе у нее и прически другие были и одежда.
Прическа в Эссосе
8e360d1ce89dfc1d6376840749b49fdb--game-of-thrones-episodes-hbo-game-of-thrones.jpg
 

Jane A.

Знаменосец
Прическа в Эссосе
8e360d1ce89dfc1d6376840749b49fdb--game-of-thrones-episodes-hbo-game-of-thrones.jpg
И чем она похожа на ее вестеросскую прическу? Там тоже косы? Ну и что? Они абсолютно не однотипные. Общее у всех женских причесок в ИП только одно - прямой пробор, ну и чаще всего убранные от лица волосы. Всё.
У Дени кстати в 5 сезоне были не очень удачные прически, раньше они у нее интереснее были:)
 

Klamira

Знаменосец
И чем она похожа на ее вестеросскую прическу? Там тоже косы? Ну и что? Они абсолютно не однотипные. Общее у всех женских причесок в ИП только одно - прямой пробор, ну и чаще всего убранные от лица волосы. Всё.
У Дени кстати в 5 сезоне были не очень удачные прически, раньше они у нее интереснее были:)
По-моему это та же прическа
got-e81b36d4-0c42-41ef-8910-912a933b839c.gif
А про пятый сезон согласна, мне ни платья, ни прически не нравятся
 

Jane A.

Знаменосец
По-моему это та же прическа
got-e81b36d4-0c42-41ef-8910-912a933b839c.gif
А про пятый сезон согласна, мне ни платья, ни прически не нравятся
Нет, они разные. Тут больше кос и они по-другому уложены. Но все равно в ее стиле конечно. Где то читала про "мать косичек" и "королеву кос":) И с вышеприведенными прическами других героинь они мало похожи на самом деле. Да пучки из кос, убранные от лица волосы, но они все разные все равно.
 

Klamira

Знаменосец
HBO в твиттере напомнили, что "Игра престолов" представлена на "Золотом глобусе", в главной для сериалов номинации.

To the cast and crew who continue to break the wheel: Good luck tonight at the #GoldenGlobes

97Bn8HuJ3hE.jpg

https://twitter.com/HBO/status/950087161470115840

Во-первых, Эмилия в 7 сезоне была очень красивой:in love: Давно я не любовалась Дени в сериале
Во-вторых, посмотрите на цвет платья, наша королева пытается максимально слиться со стенами. Зачем, спросите вы? Мне бы тоже хотелось знать. Возможно учится собирать информацию без помощи Вариса, он все равно стал бесполезен. В конце концов, каждая женщина от природы немного шпион
 
Последнее редактирование:

Меда

Удалившийся
Вот из чего Клэптон сделала парик Рейгара.
xkjFnDA8Udk.jpg

В IKEA есть всё.:D
*задумчиво* а знаете... штукенция вон та, синяя, к которой палка крепится, она б на макушке сериального Рейгара смотрелась вполне себе. Особенно, если бы Барристан за кадром "Он был рожден в горе, и эта тень висела над ним всю жизнь" - и крупный план штукенции.
В общем-то, это многое бы объяснило...
Во-вторых, посмотрите на цвет платья, наша королева пытается максимально слиться со стенами.
Ну, не зря же бабка Оленна подозревала, что в Дени спит дракон, а бодрствует что-то не то... бабуля думала, что это овца, а это - хамелеон (кстати говоря, на ДК - в темненьком, под цвет стеночек, на север - в цвет Стены, Застенья и фамилии этого Джона Сноу).
 

MariaMei

Лорд
*задумчиво* а знаете... штукенция вон та, синяя, к которой палка крепится, она б на макушке сериального Рейгара смотрелась вполне себе. Особенно, если бы Барристан за кадром "Он был рожден в горе, и эта тень висела над ним всю жизнь" - и крупный план штукенции.
Протестую. Колпак из фольги подошел бы значительно лучше какого-то куска пластика:D
 

леди Фринигонда

Без права писать
Хотелось бы видеть нечто подобное на Дени, но не судьба
Не пойдет такое Дени. Это платье будет зрительно скрадывать грудь и увеличивать талию, а Эмилия к полноте склонна.
 

Klamira

Знаменосец
MariaMei , не обязательно целиком ее в это одевать, элементами вставить. У Дени были чешуйчатые костюмы, если у художника руки растут из нужного места, то можно создать красивое платье с дракончатыми мотивами под внешность Эмилии. В конце концов и книжная Дени внешне не дарк квин
 

Leksy

Знаменосец
Гугл помогает искать кольчужные модели:
Эротическая летная версия воительницы
11821926_797791020325097_1986320404_n.jpg

Тут и грудь Кхалиси можно подчеркнуть, кому нравится, и кольчугу показать
images

Леди Бри: Огонь без льда
06164033k.jpg

Мормонтенок. Версия 18+
original.png

Миссандея/Серсея? Кому, голосуем?
minimalistichnye-platya-v-duhe-modnogo-doma-paco-rabanne.jpg
00080m.jpg

Яра Гройджой?
zMiDJnf5.jpg

А вы знали, что Старки могли выглядеть так?:D
SKn_5.jpg

Броня для Призрака:волк:
sDiEWZQ.jpg

И венчает этот хит-парад роскошная королева Висенья:
11821152_492806934225843_668166163_n.jpg

Зы.Сы. там даже аренда у Висеньи есть - всего 50 у.е. (правда не указано за который период), может подсказать Клептон, чтоб не уродовала своими тряпками? http://www.imgrum.org/user/verbenalafleur/1981507004/1056701999877149952_1981507004

Пы.Сы. первая и последняя фотографии моей недели мод в ГОТ - это, оказывается, фотографии из инсты этой девушки: https://www.instagram.com/verbenalafleur/. Нашла лично для себя дохриллион отсылок к Ведьмаку (может и не к нему) и не только:
Ba5vdokjhv8

Это орнамент Серсистайл или кракена Грейджоев?

View: https://www.instagram.com/p/Ba5vdokjhv8/?taken-by=verbenalafleur
Роберт Баратеон, женская версия

View: https://www.instagram.com/p/BaniBEDjLe1/?taken-by=verbenalafleur
Леди-воин

View: https://www.instagram.com/p/-KTPH-n1fu/?taken-by=verbenalafleur

 
Последнее редактирование:
Сверху