• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

aurelle

Знаменосец
Костюм Арьи в новом тизере напомнил "ячеистые" мотивы ЧБ Дома. Это ведь новый костюм?:oops:
arya-cell.jpg


85.jpg


maxresdefault.jpg
 

GvinLovecraft

Скиталец
Может тут уже обсуждали, но всё же. Чем костюмеры с режиссерами думали, когда решили добавили цепь к платью Серсеи? Я отлично помню сцену из книги, где Сэм Тарли говорил про то, как его отец посадил на цепь и сказал "Цепи носят только рабы и слуги".
 

GvinLovecraft

Скиталец
хотя это может быть фотка неудачная
Просто всё фильтрами залито, авторы же хотят показать приход зимы. Если хотите взглянуть как это должно нормально выглядеть, то прибавьте по 25% к контрастности и насыщенности. В последнем сезоне боюсь придется ещё больше выкручивать.
 

Янта

Знаменосец
Посмотрела тизер и последние страницы этой темы. Пришла мысль, что Клептон мечтала поработать над фильмом "50 оттенков серого", но ее не взяли. Теперь она реализовывает свои идеи здесь, причем буквально наряжая всех подряд в серые одежды и цепи, кольца, ремешки и иглы.
 

Азула

Знаменосец
Белла извиняюсь за некропостинг, решила во время обеда попить чайку и почитать архив, ткнула в рандомную страницу, увидела ваш пост и теперь рыдаю над печеньками, ни прибавить ни убавить, ничего не поменялось за четыре года:koshmarrrr:
 
Последнее редактирование:

Меда

Удалившийся
Вам рисунок платья и общее впечатление от фасона ничего не напоминают? Ну разве без мишуры на юбке и плечах:
(Gareth Pugh fall 2013 )
*помахала кружкой в поисках слов* ну, блин, мадам!
 

LaL

Знаменосец
Вам рисунок платья и общее впечатление от фасона ничего не напоминают? Ну разве без мишуры на юбке и плечах:
(Gareth Pugh fall 2013 )
gareth-pugh-fall-2013.jpg
Мадам Клэптон (покручивая дырку от бублика): Протестую! Творчески переработать вовсе не означает "украсть"!:creative:
 

Нянька

Знаменосец
Белла извиняюсь за некропостинг, решила во время обеда попить чайку и почитать архив, ткнула в рандомную страницу, увидела ваш пост и теперь рыдаю над печеньками, ни прибавить ни убавить, ничего не поменялось за четыре года:koshmarrrr:
Разве что Серсея теперь не в халатах, а в шинелях с погонами или эполетами
 

Инари

Ленный рыцарь
Разве что Серсея теперь не в халатах, а в шинелях с погонами или эполетами
И металлическим омаром с клешнями на спине (он же железный позвоночник какого-то динозавра) :D
 

Нянька

Знаменосец
Разве? Как по мне, изменения есть, только не в лучшую сторону.
Цвета пропали почти, да. Красные детали на туалетах Матери Драконов и так тусклых оттенков, а при синем освещении всех сцен на Севере совсем почти незаметны
 

maxinma

Межевой рыцарь
Поворчать... Вчера в ночи, с планшета смотрела «Пустая корона» (англ. The Hollow Crown).
И все прекрасно видно (у других) и пуговички, и вышивку, и доспехи, а головы у людей замотаны, пусть не шапки, но все равно. И никто на заставить меня не узнать Патрика нашего Стюарта или Дэвида Суше. Пьюфроя я не сразу узнала под кольчужкой , но я его постоянно путаю и не узнаю. Простите, накипело.

И берег английский в Ричарде II похож на Драконий остров, я аж дергалась пару раз )))
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
- Есть много сумасшедших фанатских теорий о символике причесок в сериале. Как волосы Сансы Старк эволюционировали с ее персонажем?
Это правда, определенно есть корреляция. Очень долго волосы Сансы менялись от сезона к сезону в зависимости от того, кто на нее влиял. Первые несколько эпизодов она была северянкой в Винтерфелле и повторяла за своей матерью простую косу по спине. Затем, когда она переехала в Королевскую Гавань, это был большой роскошный ореол, очень похожий на тоь, что носила Королева. С Мизинцем она красит волосы в черный цвет и носит все черное. Затем она возвращается в Винтерфелл и возвращается к прическе как у своей матери. Она создала свою собственную индивидуальность в 7-м сезоне, и это продолжается весь сезон до конца. Она выбрала, как она хочет укладывать волосы, и она, наконец, лидер и влиятельный человек, а не под влиянием других.
О прическе Сансы Софи говорит, что ее героиня наконец выбрала свой собственный стиль, еще в 7-м сезоне
 

Vinnypu

Знаменосец
О прическе Сансы Софи говорит, что ее героиня наконец выбрала свой собственный стиль, еще в 7-м сезоне
Да? :confused: а я видела после тизера 8 сезона сравнение с прической Дэни из 7 сезона,ну очень похоже :rolleyes: да и в 7 она Серсею копслеила. Имхо
 

Азула

Знаменосец
Я всё ещё в восхищении от азиатского промо! и,очевидно,азиатов тоже очень бесила одежда Рейгара,иначе я не могу понять того,что они его переодели....причём в что-то красное с вышивкой :envy: и нет эффекта "парика смерти" и Лианна с розами :offended: и Джейме с волосами из первого сезона...ну почему??
Клептон-ты зло!
kOaLi7BRgCc.jpg

ET2_AWfGHws.jpg
У Серсеи тут обалденное платье.
Далеко не в первый раз замечаю, что в восторге от ряда изображений, где персонажи в нарядах Клептон, но немного исправленных.
Что в очередной раз говорит о том, что сериальный кошмар можно было бы представить намного лучше, если подумать о деталях.
c0ef89617fe210a7564922d643e143cf.jpg

Стоило лишь сделать юбку до земли, усилить красные элементы, налепить дракона и добавить пару колец и вуаля - перед нами настоящая драконья королева, а не бедная родственница-карлица.
Ну и волосы что надо, да:creative:
 
Сверху