• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

belle_star

Рекрут
Мне кажется, что нормальные костюмы были. Другой вопрос, что не все они мне по вкусу. Ну это нормально ведь.
Самые красивые платья у Дейенерис и весьма неплохи наряды Сансы после гибели Лизы Аррен.
 

lisacat

Знаменосец
весьма неплохи наряды Сансы после гибели Лизы Аррен
Да ладно? Вот та чёрная фигня с перьями и пластмассой "неплоха"?
Неплохи её походные пальто, но это уже следующий сезон!
 

Миро

Ленный рыцарь
На промо у Дени очень красивое платье-пальто, сидит прекрасно. С каждым новым нарядом все больше красного цвета! У Серсеи тоже прекрасный наряд, теперь видим его целиком. Даже интереснее предыдущих черных платьев. У Тириона и Вариса новая зимняя одежда, что тоже радует. Красота! :bravo: А вот Старкам опять ничего не завезли. :cry: :mad:
 

LadyStark

Знаменосец
На промо у Дени очень красивое платье-пальто, сидит прекрасно. С каждым новым нарядом все больше красного цвета! У Серсеи тоже прекрасный наряд, теперь видим его целиком. Даже интереснее предыдущих черных платьев. У Тириона и Вариса новая зимняя одежда, что тоже радует. Красота! :bravo: А вот Старкам опять ничего не завезли. :cry: :mad:
А меня вот ничто не впечатлило, надежды на что-то действительно нормальное и приличное и нормального цвета все меньше:(
А Старкам боюсь даже видоизмененного старого не завезут:offended:
 

Rosamund

Знаменосец
Позволю себе побыть истеричной королевой:rolleyes:
Но это гребаный позор, что на прекрасную Эмилию сшили вот эту пародию на платья Сансы, типа мода Севера:rolleyes::facepalm:
got-s8-first-look-05-824x1080.jpg
 

Янта

Знаменосец
Дени в этом новом платье-пальто прямо порадовала глаз. Чего не скажешь про фото на заснеженной натуре. То ли от холода лицо отекло, то ли первый триместр:D.
Бог с ними с плечами, но цвет - серый Старковский;), плюс красный, рукава, и крой, который подчеркивает талию - прекрасно. Ну как прекрасно, неплохо после всех этих серых польт из 7 сезона.
got-s8-first-look-05-824x1080.jpg
А вот сира Давоса реально жаль. И опять логика здесь работает, а здесь ломается. Если всех утеплили, то Давос что - не мерзнет?
У Бриенны ужасный мех и грим, видать подзагорела на югах, красотка.
 

Миро

Ленный рыцарь
А меня вот ничто не впечатлило, надежды на что-то действительно нормальное и приличное и нормального цвета все меньше:(
А Старкам боюсь даже видоизмененного старого не завезут:offended:
А я просто рада, что хоть немножко новых шмоток отсыпали. А могли и оставить что было, мол, не до красоты сейчас нам - Иные дышат в спину. А у Старков только хуже стало - Джон как непросыхающий сосед-обрыган, Арья в лошадиной попоне, да Санса, завернутая в половую тряпку, будто плащей нормальных на Севере нет. :shifty:
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Из нового интересно смотрится разве что обновка Тириона: любопытная текстура верхнего камзола и рубахи. Не понятно только, почему при этом рукава кожаные, но, видимо, это та же фишка, как сочетание кожи и меха в платье Дени. На Джейме надели доспех Джораха/Теона/Робба из первого сезона + нищенская стеганка, как у Бронна. Стеганка из прошлого сезона, а северные доспехи ему, видимо, уже в Винтерфелле выдадут.
 

Янта

Знаменосец
Когда сериальная Дени станет полноценным Таргариеном, по костюмам , вот в чем вопрос
Я не удивлюсь, если совсем не станет. Допустим, в конце счастливый финал, коронация, ЖТ и вот это все - ну сколько там по времени - 5 минут? Ну и стоит из-за этого целое платье шить? А уж если финал несчастливый, так вообще какая разница в чем помирать - при родах, в костре, замерзать? Еще ради этого новые тряпки шить, чего удумали. :facepalm:
 

Dangerous Woman

Скиталец
Позволю себе побыть истеричной королевой:rolleyes:
Но это гребаный позор, что на прекрасную Эмилию сшили вот эту пародию на платья Сансы, типа мода Севера:rolleyes::facepalm:
got-s8-first-look-05-824x1080.jpg
Тут и платья толком не видно. Верх даже очень приятный.
 
Сверху