• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

Нянька

Знаменосец
Мишель Мерсье, на мой вкус, красавица редкая

Мишель Мерсье для меня абсолютно эмоционально пустая
Муж как-то не смотрел в детстве Анжелику. А когда уже во взрослом состоянии я ему показала в телевизоре это кино, то сказал "Не, некрасивая. Глаза злые" :D так что даже такие признанные красавицы - это дело вкуса ;)
 

OliviaDunham

Знаменосец
Интервью Мишель Клэптон для "Vanity Fair", плюс есть немного материала, который будет в книге:
sansa-dress-details.jpg
arya-cloak.jpg
cersei-dress.jpg
sansa-dresss-illo.jpg
9781683835301.IN06.jpg
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Про корону Клэптон пишет, что «поддерживающие друг друга лютоволки» отсылают к Роббу и его предсмертному костюму, но не упоминает, что парные волки потом появляются и у Джона, и у самой Сансы.
 

Вагнер

Знаменосец
Надеюсь она будет в сети. Я хочу это перевести.
Было бы очень здОрово, но боюсь, что если в сети и будет, то не скоро. Аналогичные по Хоббиту/ВК (правда, там не только костюмы) в сети не были. На полочке-то у меня стоят, но перевести...
 

Arsinoe

Знаменосец
На эскизе плащик Арьи выглядит лучше, чем сериальная тряпка половая странная конструкция с дыркой для руки. Даже если и ассиметричный, но плечо лучше бы было прикрыто, как в первоначальном эскизе. Зарисовки на Сансу тоже не нравятся грех в очередной раз не повозмущаться :mad:с миру по нитке, сюда рыбу, туды волка. До сих пор считаю его каким то костюмом для карнавала по мотивам
 

Lorrena

Знаменосец
Еще фото с выставки
tumblr_pwlktumf0n1vg36loo1_1280.jpg

tumblr_pwlktumf0n1vg36loo2_1280.jpg
tumblr_pwlktumf0n1vg36loo3_1280.jpg
Красивая очень вышивка на коронационном платье Сансы, и ткань с ней "заиграла", но этот мех мексиканской чебурашки всё портит. :wth: :^)
Спасибо, конечно, что дохлая рыба с воротника не свисает :wth: :^)
 

LadyStark

Знаменосец
Красивая очень вышивка на коронационном платье Сансы, и ткань с ней "заиграла", но этот мех мексиканской чебурашки всё портит. :wth: :^)
Спасибо, конечно, что дохлая рыба с воротника не свисает :wth: :^)
Тоже считаю, лучше б оба рукава были одинаковые, например оба с листьями чардрева и черный мех немного сверху. Но в целом мне платье все равно нравится.
 
Сверху