• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение форума

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Mustafazadeh

Удалившийся
Lestarh , откройте, пожалуйста, тему политики.
сир, не думаю, что это - хорошая идея(по крайней мере, пока, в связи со вчерашним и вытекающим из неё событиями). и имеено поэтому:
Всем надо выговориться

имхо, конечно, администрации виднее...
 

Poison Vortex

Знаменосец
можно ли герб спустить слева под звание/знаки форумных отличий?
Но ведь тогда плашка станет ещё длиннее.. :unsure:
Информация о пользователе часто будет вдвое длиннее поста.
Беда в том, что и в этом вопросе солидарности не будет :(
Lestarh , откройте, пожалуйста, тему политики. Всем надо выговориться.
Лучше не надо. Я сейчас могу выговариваться только матом.
 

Hunter

Знаменосец
Lestarh , откройте, пожалуйста, тему политики. Всем надо выговориться. Нельзя запереться в будке и сидеть в ней.
Чо это вы? Про Крым теперь можно спокойно в "Как нам обустроить роиссю" идти :hug:

Новое расположение гербов, имхо, крайне неудачно. Слева вверху прикрывает моей аватарке глаз. Справа не прикрывает, но у остальных пользователей по цвету вступает в конфликт с аватаром и выглядит лишним инородным телом :sorry:
 

Lestarh

Знаменосец
Замечание хранителя:
Вопрос о возможности открытия или наоборот принципиального закрытия политической темы будет решён администрацией коллегиально.
Пока большая просьба воздержаться от создания филиалов данной темы и освоения техники эзоповых речей и эзоповых аватарок :annoyed:
 
Последнее редактирование:

Readers Digest

Знаменосец
Про вкусовщину можно тут поныть, да?
Первый момент: мне идея со значками венеры и марса не представляется такой уж удачной. Какие-то странные ассоциации с передачами детства вроде "любви с первого взгляда" они мне навевают, в том виде и масштабе, в каком сейчас прицеплены. На мой скромный вкус, 7k не сайт знакомств всё же (во всяком случае, это не основной профиль:)), и целесообразность аршинных виртуальных половых признаков пользователя мне не кажется очевидной. Как альтернативное обозначение пола могу предложить усы :moustached: вот из этого смайла и утиные губки :kissy: вот из этого, в строке ника, с выравниванием по правому краю плашки, в масштабе не больше, чем на собственно смайле.
И второй момент: сейчас верхняя часть плашки перегружена цветом и графикой (авка + герб), в то время как нижняя заполнена только буквами и символами, пусть и разных кеглей, шрифтов и языков. Для восстановления баланса герб я бы однозначно вернула вниз, где он так мило свисал за нижнюю границу плашки. И онлайн на прежнее место вернула бы. И Крым :doh:
 
Последнее редактирование:

Lady Snark

Знаменосец
Новое расположение гербов, имхо, крайне неудачно. Слева вверху прикрывает моей аватарке глаз. Справа не прикрывает
Одному глаз прикрывает, другому трубу, а мне вот на лоб налезла. Как решить проблему? Очень просто! Подбирать аватарки под герб, а не наоборот :bravo:

Ну, может быть подождать пока расположение герба окончательно устоится, а потом уже новые авки сделать. Если трубу закрыло - отзеркальте картинку и проблема решена. Если сами не умеете отзеркалить картинку, напишите мне (тока не пиццот человек сразу плиз!)
 

Lady Snark

Знаменосец
ЗЫ: А я впервые за десять лет задумалась, не сменить ли аватарку? : )))

Стыдно быть таким пушыстым Болтоном! Стыдно! Но приятно.
 

Fancy Soul

Знаменосец
Тоже, пожалуй, выскажусь. Леди и сиры мне нравились больше, чем нынешние половые биологические значки. Лучше вернуть, как было, либо сделать, как на многих форумах, в паспортах и прочих документах: нейтральное "жен" и "муж". Даже предложенные выше усы и губки как-то прикольнее, чем вот эти обозначения мужского и женского начал.
Гербики лучше спустить вниз. Вот. :puppyeye:
 

Lady Snark

Знаменосец
НЕТ!!! НИКАКИХ ПРИКОЛЬНЫХ ГУБОК! :mad:

У каждого из нас есть пол, но не каждый желает чтоб его воспринимали как стандартную "блондинку" или "мачо" из анекдотов. Я тада вообще свой пол уберу, достаточно что у меня ник леди. 
Кстати смайлик "kissy" не юзаю по этой же причине. Особо мерзко он выглядит от парней, впрочем и девушки не все желают совать оппоненту в лицо дакфейс.
 

Lady Snark

Знаменосец
Гербики вниз хорошо бы, но как я понимаю - тогда они займут половину строчки для ника.
 

Fancy Soul

Знаменосец
но не каждый желает чтоб его воспринимали как стандартную "блондинку" или "мачо" из анекдотов.
Я понимаю, и не высказывалась "за", упомянула в самом конце, потому что даже эта идея со стереотипными блондинками и мачо для меня предпочтительнее того, что сейчас. А вообще я за ледей и сиров. Как-то аутентично было. :moustached:

Я тада вообще свой пол уберу, достаточно что у меня ник леди.
Ну вот, видите, всегда можно найти выход из ситуации. :meow: Я же этот огромный знак, кричащий о моей половой принадлежности, тоже убрала. :angelic:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху