• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение форума

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

olbas006

Лорд
А я хочу серьёзно поговорить с модераторами форума.
Почему фанаты Дейнерис лезут во все темы, и все темы пытаются перевести в "Дени была такой хорошей уси-пускькой а остальные мерзкие персонажи взяли и предали её". Они лезут в темы Сансы, Джона, Брана, Серсеи, Арьи, даже в ДОМ ДРАКОНА, где Дени ещё даже не родилась, они везде. Зайди в любую тему для обсуждений и они там. И их не наказывают! Их не пытаются приструнить и заставить вернуться в их темы (Таргариенов/Дейнерис). Т.е. когда я в теме Бриенны и Джейме никого не оскорбляла (пользователей, актёров, персонажей), не провоцировала, была предельно вежливой, но просто посмела выказать неодобрение поведению некоторых зарубежных фанатов данного пейринга меня моментально забанили на месяц, а ведь я даже успела в качестве знака извинения и завершения разговора опубликовать милый арт по теме ДжейБри. Но нет, меня всё равно обвинили в умышленном троллинге (чего не было) и забанили. Моментально! Но, при этом, фанаты Дейнерис имеют право обзывать всех персонажей, кого они считают виноватыми в смерти их королевы (почему то сильнее всех достаётся Сансе), обвиняя их даже в том, чего не в книгах, не в сериале показано не было, но они сами додумали. И их не банят! Они все как тут сидели так и продолжают сидеть!
Модераторы, почему так? Так у вас форум мир-дружба-жвачка-любовь, где нельзя не то, что оскорблять, но даже просто негативное что-то высказывать, или всё же у вас тут вседозволенность и можно говорить о ком угодно что угодно? А то получается несправедливость - им значит можно, другим нельзя. Я хочу разобраться как у вас тут всё работает.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
olbas006 , фанаты Дейнерис в своё время жаловались совершенно также, как и фанаты кого угодно другого начиная от Григора Клигана и заканчивая Пирожком:wth: :^) А если вам кажется что
то подавайте апелляцию.
 

Смотрит Раздел

Ленный рыцарь
получается несправедливость - им значит можно, другим нельзя.
ох, и не говорите... "Зачем же боги создают королей и королев, если не для того, чтобы защищать тех, кто сам себя защитить не может?" (с)
Но, при этом, фанаты Дейнерис имеют право
если даже без представительства в модераторском составе таргофанов режут меньше чем в среднем по стаду, это позволяет сделать вывод:

ТАРГОФАНЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ И БЛАГОРОДНЫЕ ФАНЫ ФАНДОМА. КТО СЧИТАЕТ ИНАЧЕ СЧИТАЕТ НЕПРАВИЛЬНО!
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Но нет, меня всё равно обвинили в умышленном троллинге (чего не было) и забанили. Моментально!
Разберитесь в системе штрафов форума. Бан наступает по сумме баллов, когда число активных баллов превышает определенный порог, поэтому уйти в бан моментально можно, если у вас до того было достаточно много штрафных баллов. Если у вас, скажем, 19 штрафных баллов, то вы можете уйти в бан на месяц даже за оверквотинг или мультипост. Бан — это наказание не за последний акт нарушения правил, а за текущую репутацию.
Почему фанаты Дейнерис лезут во все темы, и все темы пытаются перевести в "Дени была такой хорошей уси-пускькой а остальные мерзкие персонажи взяли и предали её". Они лезут в темы Сансы, Джона, Брана, Серсеи, Арьи, даже в ДОМ ДРАКОНА, где Дени ещё даже не родилась, они везде. Зайди в любую тему для обсуждений и они там. И их не наказывают!
Модераторы не вычитывают и не обязаны вычитывать каждую тему от корки до корки. Привлекайте внимание хранителя через функцию «пожаловаться».
 

filin66

Знаменосец
Уважаемая Narwen. Может не туда пишу, но нельзя поменять цвет шрифтов в переходе страниц. Захожу со смартфона с OLED и тëмным режимом просмотра, а номера станиц жëлтые на розовом. Такой же слепой менюшкой редактирования не пользуюсь. Основные шрифты, фон, кнопки хорошие.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Захожу со смартфона с OLED и тëмным режимом просмотра, а номера станиц жëлтые на розовом.
А можете скриншот прикрепить, чтобы я сориентировалась, где это и какие цвета?
 
Последнее редактирование:

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
filin66, то есть это телефон сам какие-то цвета подставляет? Не уверена, что смогу что-то сделать с тем, как телефон сам обращает цвета в пагинации и редакторе (я сымитировала такие настройки в хроме, но он просто не инвертирует часть цветов и фонов), но на форуме есть отдельная темная тема.
 

filin66

Знаменосец
Последний раз пробовал при переходе на новый движок. Мобилу сменил в этом году и странность вот сейчас заметил.
 

Нимврод

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху