• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала без Игры престолов [обсуждение других проектов актеров]

Lady J

Знаменосец
В сливе писали про Старфокса, имени Стайлза нет, но сливщик про него потом отвечал, просто об этом мало кто знает. Поэтому его фанаты вычисляют по намекам и подпискам в инсте:D
Ну, значит я просто уже приняла это, как факт... Хотя я искренне не понимаю почему с этим Стайлзом так носятся, прям как с писанной торбой:задумался: Пел бы себе дальше...
Ну штож, выглядит довольно по-злодейски:doh: Чб решение сначала показалось скучным, но стильно с этими золотыми акцентами.
Мне эти обложки EW тоже сначала не оч понравились, но потом я посмотрела анимированные и мнение поменяла. Крутые они и стильные:thumbsup:
Ричард просто потрясающий:in love::in love::in love::in love:
Да! О, да!!!:in love::in love::in love:
по новому трейлер он не выглядит злодеем, хотя есть один момент, может тогда его переключили на злодея?
Думаете, что Икариса именно "переключили"?!:задумался: Интересная мысль...
Интересно... этот трейлер хочется пересматривать много раз, чтобы все рассмотреть, классный визуал)
Ага)) Фильм однозначно только на большом экране надо смотреть!
И у Кита сцены даже со словами! Он задает правильные вопросы Вечным:cool:
Придумали Дэйну хоть какой-то смысл... Походу в этой сцене у прачечной, после боя на Калиновом мосту у канала в Камдене с девиантом, нам через этот разговор Дэйна и Серси расскажут про вечных. Наверное это тут будет та нарезка, про которую писал сливщик:задумался:
Последняя шутка забавная, лучше, чем про Мстителей:D Ричарда так много, особенно по сравнению с тизером:koshmarrrr:
Шутка однозначно лучше и красивого Рича много:in love:
Интересно придумали, мне еще в движении эти обложки понравились:) Ричард красавчик:in love:
Да, анимированные обложки выглядят круто очень!
А с Китом нет, я думаю, потому что его персонаж человек, а они делают сейчас материалы только с Вечными:)
Так и есть. Тем более там и так уже 10 обложек, куда еще-то больше?

У Кита будет свой постер ближе к премьере видимо) Они и с Девиантом Кро наверно сделают, и с Целестиалами.
Это не персональные постеры, а обложки для выпуска EW. Не факт, что у "Вечных" будут персональные постеры. Не припомню, что бы были у "Стражей галактики" и "Мстителей"...

Фанаты наделали уже постеров с товарищем Дэйном Уитманом:D
7bb9b545bdd4.jpg

d10d4d2ed625.jpg
персонаж Кита в одной сцене даже способностями воспользовался, значит в фильме будет больше сцен, чем одна
Неее. Это Серси изменила материю, превратив автобус в лепестки роз, обсыпав ими любименького ;) А еще в той сцене полно иллюзий от Спрайта... А товарищ Дэйн там просто бегал и шизел:D
Сцен точно будет несколько, только никакими способностями Кит пока не пользовался, он тут еще обычный человек.
Ну, три сцены нам показали: ночью на мосту, потом ночью после моста у прачечной и днем в парке. Точно еще снимали днем у прачечной и что-то Кит снимал в Оксфорде в музее истории. Было фото с его машиной, припаркованной на стоянке у музея, хотя могли и вырезать)))
Мне любопытно, какой будет судьба героя Кита в КВМ, все же именно его герой (кроме него только Кейбл из Дэдпула) победил Канга Завоевателя в комиксах, а Канга сейчас вставляют почти во все грядущие проекты.
Мне тоже интересно, но до выхода "Вечных" мы ничего не узнаем. Кит будет молчать, как партизан и Файги тоже ничего не скажет... А инсайдерам веры нет. Они вон писали, что это археолог Дэйн найдет какой-то артефакт, что пробудит девиантов и могилу Богов он тоже найдет... и с целестиалов призовет... а по трейлеру все совсем не так:stop: Целестиал начнет пробуждаться после второго щелчка, когда Халк вернул всех распыленных людей и девианты тоже из-за этого пробудятся или освободятся, тут я не совсем поняла откуда они взялись, если их не было уже оч давно...
Вот, кстати, мне стало интересно, а почему сливщик не рассказал об этом оч важном моменте?! Ведь выходит, что нам прямым текстом сказали почему яйцо целестиала стало пробуждаться и почему вечные не вмешивались в войны и катаклизмы...:задумался: Хотя, тут у Марвелов небольшой косячок, ведь Танос-то наполовину девиант! Так что по идее, они должны были бы вмешаться...
Главное чтоб тот слив не подтвердился
Он полностью подтверждается этим трейлером.
все по сливу сходится вроде.
Так и есть. Некоторые важные детали сливщик упустил, хз намеренно или просто сам не понял, так что возможно будет нам оди-два сюрприза, но в целом все по тексту сливщика...
 

Lady J

Знаменосец
Хорошо, что уже хоть что-то известно о новых проектах:)
Да, это хорошо, хотя известно пока чуть больше, чем ничего(( Одно, хоть стало понятно: Кит постепенно возвращается к работе:) Можно выдохнуть и больше не переживать о том, что решил завязать с актерством:)
Проект выглядит очень интересным :thumbsup:
Дааа! Вот прямо очень-очень интригующим и прямо как под Кита история! с нетерпением жду, когда начнется производство и проект официально объявят.
И если в конце августа Кит окажется в Италии, то значит он участвует в съемках Марвеллов. Так как только сегодня объявили, что в конце августа каст Марвеллов отправится в Италию на съёмки.
Впрочем, если и Кларк вдруг будет замечена в Италии, то значит уже она будет в Марвеллах, так как сегодня же Файги подтвердил, что часть каста Секретного Вторжения, будет участвовать в Марвеллах.
Кит мало вероятно. Он сказал, что до октября они в НЙ. А вот Эмилия запросто может. Будем следить за новостями.
 

Lady J

Знаменосец
Печалька В кино можно пойти только ради красивой картинки, фильм на один раз с так...
Дык это жеж комиксы! Какой там сюжет :D Я их из-за картинки и смотрю, а у "Вечных" еще бонусом наш любимый маэстро:in love: и шикарный визуал от Чжао.
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Lady J , мне кажется, что если подтвердится, что они созданы искусственно, то переключение возможно. Хотя, кто знает...
 

LadyStark

Знаменосец
Дык это жеж комиксы! Какой там сюжет Я их из-за картинки и смотрю, а у "Вечных&...
Это то да, но злого Икариса я точно не ожидала, надеюсь что его в других фильмах использовать будут
 

Lady J

Знаменосец
Это то да, но злого Икариса я точно не ожидала, надеюсь что его в других фильмах использовать будут
Я думаю, что будут. Ричард вон как хорош в трейлере! Не идиоты же в Марвел, чтобы не использовать дальше такого Супермена :)

Вот прикольный фан-постер Икариса с крыльями...



А еще показали линейку фигурок к "Вечным" от Funko POP! Икариса два: в костюме и по гражданке. Дэйн соответственно токо один, ибо костюма не подвезли((

8ac75126a99d.jpg
4afc625ea374.jpg
f9c1934b36bd.jpg
0422289c963f.jpg
 

LadyStark

Знаменосец
Я думаю, что будут. Ричард вон как хорош в трейлере! Не идиоты же в Марвел, чтобы не использовать дальше такого Супермена :)
Это да, но в Дисней/Марвел порой чудят и непонятно поступают, но тоже думаю, что хоть на несколько фильмов его оставят
 

Нянька

Знаменосец
Перечитала еще раз слив. Я не думаю, что это прям ужас-ужас, скучно и неинтересно. Так, типичный комикс. Тут от режиссёра много зависит, что получится в результате - задорная дурка или тоскливая тягомотина. Икарис с этими лазерами из глаз теперь напоминает Хоумлендера из Пацанов, хотя может и не совсем на 100% отрицательный
amazon fly GIF
 

Lady J

Знаменосец
Перечитала еще раз слив. Я не думаю, что это прям ужас-ужас, скучно и неинтересно. Так, типичный комикс. Тут от режиссёра много зависит, что получится в результате - задорная дурка или тоскливая тягомотина.
Я уже давно смирилась, что слив не фейк, пережив все пять стадий принятия неизбежного :D Посмотрим, мб все и не так плохо с Икарисом, ведь по трейлеру он вроде как хороший и красивый, ну кроме одного раза...:задумался:
И с тем, что Дэйн подружка Серси тоже уже смирилась, хоть и не понимаю до сих пор, как Кита угораздило согласиться:задумался:Наверное, Мыши денег нормально отвалили, а у него как раз крыша в сараюхе текла и котел пора менять было...
А так ржать в соцсетях уже начали:


Икарис с этими лазерами из глаз теперь напоминает Хоумлендера из Пацанов, хотя может и не совсем на 100% отрицательный
amazon fly GIF
А я думаю, что Икарис это марвеловский Супермен:D
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Lady J , не Марволовский Супермен, как я поняла из обсуждений, это Часовой. А Икарис это нечто совсем иное по характеру и истории.

И не верю, что Уитман будет просто подружкой главной героини.
 

Lady J

Знаменосец
Lady J , не Марволовский Супермен, как я поняла из обсуждений, это Часовой. А Икарис это нечто совсем иное по характеру и истории.
Ну, я сужу по скиллам: летают оба, напалмом из глаз стреляют и кулаком могут расшибить что угодно))) Кто такой Часовой я не в курсе :)
И не верю, что Уитман будет просто подружкой главной героини.
Ну, по сливу только и этот слив подтверждается. Мб потом что-то будет... а пока имеем то, что имеем. Для человека, сделавшего в тот период перерыв в карьере, это нормально наверное...
 

OliviaDunham

Знаменосец
Да, анимированные обложки выглядят круто очень!
Да :cool:
Неее. Это Серси изменила материю, превратив автобус в лепестки роз, обсыпав ими любименького ;) А еще в той сцене полно иллюзий от Спрайта... А товарищ Дэйн там просто бегал и шизел:D
Я это уже потом увидела, сначала смотрела на телефоне и не разглядела:oops:
Да, это хорошо, хотя известно пока чуть больше, чем ничего((
Мало информации лучше, чем никакой.
Одно, хоть стало понятно: Кит постепенно возвращается к работе:) Можно выдохнуть и больше не переживать о том, что решил завязать с актерством:)
Ну, Кит завязывать и не собирался, а как и многие просто сделал перерыв после Престолов:)
Дааа! Вот прямо очень-очень интригующим и прямо как под Кита история! с нетерпением жду, когда начнется производство и проект официально объявят.
Это точно:)
 

Lady J

Знаменосец
Мало информации лучше, чем никакой.
Это точно:) Тем более, что про "Руби", появляется все больше и больше информации и есть фото с локаций.
Подумала, что мб попробуют представить его на Сандэнсе? Ну, если успеют смонтировать, конечно...
Режиссером и сценаристом проекта выступила Бесс Уол, которая больше известна в театральных кругах, как театральный постановщик, а вот французская актриса Ноэми Мерлан постоянно снимается в фестивальных фильмах. Так что наверняка и "Руби" не будет исключением)) Подождем дальнейших новостей...
Ну, Кит завязывать и не собирался, а как и многие просто сделал перерыв после Престолов:)
Вот в том-то и дело, что его интервью от 2019 года все как одно были оч депрессивными и красной нитью шло в них, что он всерьез подумывает бросить актерство и заняться чем-нибудь другим, приводя в пример свою мать, которая проработав драматургом, уйдя на пенсию поступила в художественную школу и стала писать вполне симпатичные авангардные картины... Так что я не была уверена ни в чем... Только сейчас, после достаточно откровенных интервью и реальных четырех заявленных проектов, я выдохнула:)
 

OliviaDunham

Знаменосец
Это точно:) Тем более, что про "Руби", появляется все больше и больше информации и есть фото с локаций.
Подумала, что мб попробуют представить его на Сандэнсе? Ну, если успеют смонтировать, конечно...
Режиссером и сценаристом проекта выступила Бесс Уол, которая больше известна в театральных кругах, как театральный постановщик, а вот французская актриса Ноэми Мерлан постоянно снимается в фестивальных фильмах. Так что наверняка и "Руби" не будет исключением)) Подождем дальнейших новостей...
Тоже подумала, что фильм на фестивале каком-то покажут, смонтировать думаю успеют, не просто так начали появляться фото и информация, так что ждем:)
Вот в том-то и дело, что его интервью от 2019 года все как одно были оч депрессивными и красной нитью шло в них, что он всерьез подумывает бросить актерство и заняться чем-нибудь другим, приводя в пример свою мать, которая проработав драматургом, уйдя на пенсию поступила в художественную школу и стала писать вполне симпатичные авангардные картины... Так что я не была уверена ни в чем... Только сейчас, после достаточно откровенных интервью и реальных четырех заявленных проектов, я выдохнула:)
Я все равно не верила, что Кит может бросить актерство, мне было сразу понятно, что он отдохнет и вернется к работе, а то говорил просто от усталости. На самом деле многие сделали перерыв, а вот сейчас несмотря на трудности (я про коронавирус), уже начинают возвращаться к работе :) Хорошо, что вы можете уже не переживать:hug::)
 

LadyStark

Знаменосец
Джейкоб Андерсон сыграет главную роль (Луи де Пон дю Лак) в сериале «Интервью с вампи...
Не в обиду, ну блин, не его это роль, он же деревянненький, но сейчас увы, решает не талант, а цвет кожи и разрез глаз:(
 
Сверху