• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала без Игры престолов [обсуждение других проектов актеров]

eowina

Ленный рыцарь
Да, мне тоже нравится) "Однажды" и "Хоть раз в жизни" тоже очень) Да и "На краю"))
"Однажды" мне советовали, надо наконец добраться до него)
Ну и хорошо. Потому как его "американский" акцент американцам не нравится.
Американский акцент британцев вообще часто ругают.
Собственно мне и так ясно, что нашел. Просто дело времени. Надо подождать...
Согласна, что все понятно, но наверно мне в концовке Паулы не хватило (тем более серия начинается с ее ПОВа), у нее последняя сцена, где она отчаялась когда-либо встретить Майкла, а потом все( Получается, перс Кита с надеждой, а у нее финал на грустной ноте. Можно было задействовать соседей, вроде того, что ее маме бы сказали, что на улице дежурит какой-то молодой человек. Там же все друг друга знают, а соседям бесплатное развлекалово в карантин:D
Очень, вот прямо очень рекомендую посмотреть 1 эпизод. Он походу лучший в сезоне
Попробую глянуть)
 

Lady J

Знаменосец
Американский акцент британцев вообще часто ругают.
Есть такое.
Согласна, что все понятно, но наверно мне в концовке Паулы не хватило (тем более серия начинается с ее ПОВа), у нее последняя сцена, где она отчаялась когда-либо встретить Майкла, а потом все( Получается, перс Кита с надеждой, а у нее финал на грустной ноте. Можно было задействовать соседей, вроде того, что ее маме бы сказали, что на улице дежурит какой-то молодой человек. Там же все друг друга знают, а соседям бесплатное развлекалово в карантин:D
Согласна, что Паулу как-то задвинули в конце. Но у них формат всего 30 мин и тяжело видимо было вместить еще и ее. Классно, бы кстати было, если бы как в 1 сезоне была нарезочка в последнем эпизоде. Там можно было бы вставить как раз кадр, как Паула выходит из дома за винишком молоком и натыкается на заснувшего на посту в машине Майкла. Но почему-то отказались от такого формата((( Видимо НЙ и Ирландию было не соединить в один день из жизни персонажей...
 

Lady J

Знаменосец
Походу "Вечных" переносить не будут. Файги сказал, что у него и Хлои в приоритете выпустить фильм на экраны, а там по обстановке будут судить...

 

eowina

Ленный рыцарь
И еще информация о водителях для актеров и там указано, что водитель к Эмилии Кларк прикреплен на 6 эпизодов. Вероятно это означает, что ее персонаж (который так и не назван) появится во всех 6 эпизодах шоу.
Кстати необязательно, бывает, что на IMDb просто пишут общее количество эпизодов, а например, Грант в "Локи" был сначала указан на несколько эпизодов, а появился только в одном. Эмилия возможно правда будет во всех, она в основном касте, а вот в появление во всех эпизодах других актеров в списке совсем не верится (если они там вообще появятся).
На странице "Вечных" еще недавно в списке съемочной группы был hair stylist Гарри Стайлза... и внезапно дублер Джонатана Мэйджерса (Канга), сейчас их там нет:задумался:Появление второго вроде ничего не предвещает, но кто знает, что там задумали в Марвел, может они теперь будут Канга в каждый проект пихать:D IMDb конечно ненадежный источник, но по нему вычислили появление того же Мэйджерса в "Локи"... хотя там и намеков хватало) И уже и так понятно, что Стайлз в "Вечных", каст про него спрашивают, Хлоя в его мерче фоткалась, вряд ли просто совпадение:D
Походу "Вечных" переносить не будут. Файги сказал, что у него и Хлои в приоритете выпустить фильм на экраны, а там по обстановке будут судить...
А что им остается( Не факт, что перенос сильно поможет, а промо уже началось и скоро трейлер обещают. В Америке жесть с ковидом, с дельтой прогнозируют откат к цифрам января и февраля через пару недель. А тут Дисней и Марвел отправляют "Шан-Чи" эксклюзивно в кинотеатры на опыты. Выходит, что выгоднее было фильмы выпускать в мае-июне, "Форсажу" вот удалось собрать лучшую кассу в ковид, а сейчас фильмам не повезло.
 

Lady J

Знаменосец
Кстати необязательно, бывает, что на IMDb просто пишут общее количество эпизодов
Да, конечно. IMDb вообще пока фильм не выйдет нельзя считать достоверным, но тем не менее...
На странице "Вечных" еще недавно в списке съемочной группы был hair stylist Гарри Стайлза... и внезапно дублер Джонатана Мэйджерса (Канга), сейчас их там нет:задумался:Появление второго вроде ничего не предвещает, но кто знает, что там задумали в Марвел, может они теперь будут Канга в каждый проект пихать:D IMDb конечно ненадежный источник, но по нему вычислили появление того же Мэйджерса в "Локи"... хотя там и намеков хватало) И уже и так понятно, что Стайлз в "Вечных", каст про него спрашивают, Хлоя в его мерче фоткалась, вряд ли просто совпадение:D
Мб что-то из этого и правда, а мб просто на волне фанаты понаписали... на IMDb, как и в Википедии, может писать любой зарегистрированный пользователь, поэтому пока не вышел фильм все надо с солью от туда брать))
А про товарища Стайлза вроде же писали в сливе, что он во второй сцене после титров, или я уже попутала?
А что им остается( Не факт, что перенос сильно поможет, а промо уже началось и скоро трейлер обещают. В Америке жесть с ковидом, с дельтой прогнозируют откат к цифрам января и февраля через пару недель. А тут Дисней и Марвел отправляют "Шан-Чи" эксклюзивно в кинотеатры на опыты. Выходит, что выгоднее было фильмы выпускать в мае-июне, "Форсажу" вот удалось собрать лучшую кассу в ковид, а сейчас фильмам не повезло.
Сейчас время такое, что ни в чем нельзя быть уверенными. Кто его знаем, мб и выстрелит сейчас этот брошенный под танки "Шан-Чи"... будем наблюдать обстановку... А еще я смотрю, что в США все уже ходят без масок и обнимаются во всю. Видимо, им уже пофигу на корону... такие и в кинотеатры пойдут, раз ходят на спортивные мероприятия и прочее.
 

eowina

Ленный рыцарь
А про товарища Стайлза вроде же писали в сливе, что он во второй сцене после титров, или я уже попутала?
В сливе писали про Старфокса, имени Стайлза нет, но сливщик про него потом отвечал, просто об этом мало кто знает. Поэтому его фанаты вычисляют по намекам и подпискам в инсте:D
Сейчас время такое, что ни в чем нельзя быть уверенными. Кто его знаем, мб и выстрелит сейчас этот брошенный под танки "Шан-Чи"... будем наблюдать обстановку... А еще я смотрю, что в США все уже ходят без масок и обнимаются во всю. Видимо, им уже пофигу на корону... такие и в кинотеатры пойдут, раз ходят на спортивные мероприятия и прочее.
У них непривитых почти 50%, в некоторых штатах очень низкие показатели. И даже привитые пишут, что не готовы еще идти в кино, особенно с детьми (а на Марвел ходили всей семьей). Но в принципе "Шан-Чи" может стать внезапным хитом, реакции первых посмотревших восторженные. И без релиза на Дисней+ он сможет собрать на повторных просмотрах, тем более с сентября убрали "Венома".
Ричард Медден для EW
Ну штож, выглядит довольно по-злодейски:doh: Чб решение сначала показалось скучным, но стильно с этими золотыми акцентами.
Завтра обещают новый трейлер и ему лучше быть крутым, потому что тизер многих не впечатлил.
 

brook

Знаменосец
Финальный трейлер "Вечных"



Если первый трейлер выглядел красивым набором клише, то тут уже вырисовывается что-то интересное и с претензией :creative: Остается продержаться еще два с половиной месяца, но что там после года-то:D

Ричард просто потрясающий:in love::in love::in love::in love:
 

eowina

Ленный рыцарь
Финальный трейлер "Вечных" :creative:





Интересно... этот трейлер хочется пересматривать много раз, чтобы все рассмотреть, классный визуал) И у Кита сцены даже со словами! Он задает правильные вопросы Вечным:cool:Последняя шутка забавная, лучше, чем про Мстителей:D Ричарда так много, особенно по сравнению с тизером:koshmarrrr:
Остается продержаться еще два с половиной месяца, но что там после года-то:D
Да уж:D
ну по новому трейлер он не выглядит злодеем, хотя есть один момент, может тогда его переключили на злодея?
Не знаю, Икарис меня пугает) Ну и все по сливу сходится вроде.
 

brook

Знаменосец
этот трейлер хочется пересматривать много раз, чтобы все рассмотреть, классный визуал

вот да!
У меня если после первого трейлера были стремные ощущения какой-то плохой мелодрамы в смеси с недоКубриком и градус ожидания сильно просел, то после этого он снова воспрял! Ждем)
 

OliviaDunham

Знаменосец
Deadline', рапортуя о появлении новой платформы 'Wayward Entertainment' (многоплатформенной студии, которая сосредоточится на производстве и распространении низкобюджетного жанрового и альтернативного контента, а короче всякого инди), вскользь в конце назвали грядущий проект Кита Х. Официально не объявлено, поэтому напишу тут. Итак, это проект для ТВ, который выйдет на этой новой платформе. Пишут, что он уже в работе, но не понятно пока он уже снимается или пока пре-продакшен. Бальзамом на мое сердце тот факт, что это комедия, причем buddy comedy!

Кит сыграет главную роль в адаптированном для ТВ романе Тима Уокера 'Smoke Over Malibu'.
Вот совершенно чудная рецензия на книгу от 'The Guardian', в которой разбирается сюжет.

Если в двух словах, то ГГ это англичанин, живущий в ЛА с нулевых. Он был многообещающим сценаристом, но ненавидел комиксы... и вылетел из киноиндустрии. Теперь он торгует антиквариатом, выписывает чеки вручную, не пользуется смартфоном, живет в квартире с одной спальней, по ночам напивается, сетуя на судьбу-злодейку, ведь он был подающим надежды сценаристом, и еще его девушка вышла за его очень успешного бывшего лучшего друга (тоже сценариста)... Ах, да, у ГГ прозвище Лаки :D:D:D А еще это ироничный детектив, а пропала у них коробка с печеньем;)

Рецензия на книгу заканчивается пожеланием увидеть экранизацию!
Я в предвкушении...
Проект выглядит очень интересным :thumbsup:
О новых проектах Кита из ток-шоу у Феллона:
1. Инди-фильм называется "Малышка Руби" и его снимали не в НЙ, а на севере штата Нью-Йорк. Я так поняла, что Кит уже закончил. Подробностей разглашать не может.
2. Про "Вечных" сказал, что сценарий фильма ему не давали, только его реплики и ему пришлось гуглить кто такой Дэйн Уитман. Когда он нагуглил, что у паренька есть меч и он скачет на коне, то решил, что он знает этого парня. Он им был (смеется). Говорит, что на самом деле персонаж совсем другой. Феллон пытался подловить Кита на том, что Гарри Стайлз снимался с ним в "Вечных". Но Кит aka Крепкий орешек не раскололся:D
Хорошо, что уже хоть что-то известно о новых проектах:)
Ричард Медден для EW
Интересно придумали, мне еще в движении эти обложки понравились:) Ричард красавчик:in love: А с Китом нет, я думаю, потому что его персонаж человек, а они делают сейчас материалы только с Вечными:)
Финальный трейлер "Вечных" :creative:

Этот трейлер мне понравился больше, хорошие спецэффекты и музыка, сюжет стандартный для Марвела, как и все у них, очень понравилось, что было много Ричарда и Кита и что персонаж Кита в одной сцене даже способностями воспользовался, значит в фильме будет больше сцен, чем одна:)
 

eowina

Ленный рыцарь
вот да!
У меня если после первого трейлера были стремные ощущения какой-то плохой мелодрамы в смеси с недоКубриком и градус ожидания сильно просел, то после этого он снова воспрял! Ждем)
У меня тоже ожидания прям снизились уже. Но и сильно завышать не буду, я все-таки читала слив:shifty::D
А с Китом нет, я думаю, потому что его персонаж человек, а они делают сейчас материалы только с Вечными:)
Так и есть. У Кита будет свой постер ближе к премьере видимо) Они и с Девиантом Кро наверно сделают, и с Целестиалами.
и что персонаж Кита в одной сцене даже способностями воспользовался, значит в фильме будет больше сцен, чем одна:)
Сцен точно будет несколько, только никакими способностями Кит пока не пользовался, он тут еще обычный человек. А визуал красивый, когда Серси его спасает и он ловит лепестки от автобуса)) И под слова в трейлере "когда что-то любишь, то ты это оберегаешь". Этот трейлер вообще смещается с Икарис/Серси на Дэйн/Серси
c4a8806100549f0b8963a26b84da4d92a1a01c0a.gifv

237e67e54e4788d178623c652e38499683171960.gifv
А тут они стоят на фоне стиральных машин, я и не заметила:D
E9Iv-hFXsAAN1pm
 

OliviaDunham

Знаменосец
Так и есть. У Кита будет свой постер ближе к премьере видимо) Они и с Девиантом Кро наверно сделают, и с Целестиалами.
Тоже так думаю:)
Сцен точно будет несколько, только никакими способностями Кит пока не пользовался, он тут еще обычный человек. А визуал красивый, когда Серси его спасает и он ловит лепестки от автобуса))
Эх, а я подумала, что он, ну ничего, главное чтоб в фильме:)
Этот трейлер вообще смещается с Икарис/Серси на Дэйн/Серси
Да, про Икариса и Серси как пару вообще мало было
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Мне любопытно, какой будет судьба героя Кита в КВМ, все же именно его герой (кроме него только Кейбл из Дэдпула) победил Канга Завоевателя в комиксах, а Канга сейчас вставляют почти во все грядущие проекты. Кроме того Уитман считается другом и союзником Доктора Стрейнджа, Тора, Блейда (он скоро появится в КВМ), Чёрной Пантеры и Вижена. И если в Торе и Докторе его скорее всего не будет, то вот в Блейде и Чёрной Пантера 2, он ещё может появиться.
А ещё Уитман воевал со скруллами...
И если в конце августа Кит окажется в Италии, то значит он участвует в съемках Марвеллов. Так как только сегодня объявили, что в конце августа каст Марвеллов отправится в Италию на съёмки.
Впрочем, если и Кларк вдруг будет замечена в Италии, то значит уже она будет в Марвеллах, так как сегодня же Файги подтвердил, что часть каста Секретного Вторжения, будет участвовать в Марвеллах.

Где домыслы, а где правда, время покажет. Лишь бы некоторые безумцы снова не активизировались, и не путали реальность и свой фантазии.
 
Сверху