• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала без Игры престолов [обсуждение других проектов актеров]

Lady J

Знаменосец
Главный редактор 'The Ronin' пишет, что съемки фильма "Марвелы" и сериала "Секретное вторжение" не случайно пройдут в одно время в одном городе Лондоне... Судя по его словам, актеры будут задействованы в обоих проектах, а съемки пройдут параллельно. А раз в обоих проектах будут и скруллы и М.Е.Ч., то есть вероятность, что Эмилия Кларк может появиться и в "Марвелах"!

 

Valentine

Мастер-над-оружием
Lady J , а мне вдруг стало интересно, как у нас (криворуко) локализуют такое название в кинотеатрах?

Будет неплохо, если Кларк и правда ещё и в Марвелс появится. Хотя конечно, сейчас больше интересно, будет ли ёе персонаж пересекаться с Джексоном и Коулман.
 

Lady J

Знаменосец
О новых проектах Кита из ток-шоу у Феллона:
1. Инди-фильм называется "Малышка Руби" и его снимали не в НЙ, а на севере штата Нью-Йорк. Я так поняла, что Кит уже закончил. Подробностей разглашать не может.
2. Про "Вечных" сказал, что сценарий фильма ему не давали, только его реплики и ему пришлось гуглить кто такой Дэйн Уитман. Когда он нагуглил, что у паренька есть меч и он скачет на коне, то решил, что он знает этого парня. Он им был (смеется). Говорит, что на самом деле персонаж совсем другой. Феллон пытался подловить Кита на том, что Гарри Стайлз снимался с ним в "Вечных". Но Кит aka Крепкий орешек не раскололся:D
 

Aisling

Знаменосец
Так, я тут в отпуске с ужасным, просто ужасным интернетом посмотрела ту самую серию "Любови Современной"
Что хочу сказать... Кит и Люси, точнее, их персы, очаровательные, их брат и мама, соответственно, тоже ок.
НО! Все остальное?! Мне не очень понравилась режиссура в целом. Нет ощущения Дублина. Уж в Дублине по медиевалистики можно было бы оторваться и дать намного больше параллелей - и по лайфстайлу, и с архитектурой поиграть, можно было бы сделать очень прикольно. Музыка, за исключением гитары в поезде, тоже не дала ощущения этого города. Ещё не хватило дублинских панорам - ну только вдоль речки на велике, Тринити в течение одной секунды - на том спасибо. В то время как можно было бы, показать полную остановку жизни, например, в центральном туристическом районе, и насколько дико все это выглядит. Я понимаю, что в локдауне, но ограничивать такую шикарную локацию только квартирами, в которых происходят достаточно банальные диалоги - как-то это обидно даже. Увы, последнюю серию я тут не смогу пока посмотреть - так а что там, на улице то, не зря шеей хрустел? :)
Кончно, очень приятно видеть Кита в таких проектах, и я предвкушаю декадентское инди про ЛА! И сериал) что за сериал?) хотелось бы уже вновь видеть Кита в истории больше, чем на одну серию)
 

Lady J

Знаменосец
Так, я тут в отпуске с ужасным, просто ужасным интернетом посмотрела ту самую серию "Любови Современной"
Что хочу сказать... Кит и Люси, точнее, их персы, очаровательные, их брат и мама, соответственно, тоже ок.
НО! Все остальное?! Мне не очень понравилась режиссура в целом. Нет ощущения Дублина. Уж в Дублине по медиевалистики можно было бы оторваться и дать намного больше параллелей - и по лайфстайлу, и с архитектурой поиграть, можно было бы сделать очень прикольно. Музыка, за исключением гитары в поезде, тоже не дала ощущения этого города. Ещё не хватило дублинских панорам - ну только вдоль речки на велике, Тринити в течение одной секунды - на том спасибо. В то время как можно было бы, показать полную остановку жизни, например, в центральном туристическом районе, и насколько дико все это выглядит. Я понимаю, что в локдауне, но ограничивать такую шикарную локацию только квартирами, в которых происходят достаточно банальные диалоги - как-то это обидно даже. Увы, последнюю серию я тут не смогу пока посмотреть - так а что там, на улице то, не зря шеей хрустел? :)
Снимали жеж эпизод во время второй волны жесткого локдауна в ноябре, поэтому так мало натуры. Вспомните фото со съемок, они там все поголовно в масках. Ну, а так я согласна с вами, что атмосферы Ирландии не хватает, но уместить в 30 мин и атмосферу и историю уже видимо не могли. Спасибо за песенку в поезде, она калориту привнесла.
А сами Кит с Люси хороши. Такие милахи-ботаны на фоне их разбитных родственничков :D
Я 8 эпизод сам еще не смотрела, но полистала концовку и, увы, нарезки из предыдущих серий в нем нет((( Так что в эпизоде №3 вроде как открытый конец, но сам Кит говорит, что для него конец не открытый и ясно-понятно, что Майкл найдет свою Паулу, ведь он на ее улице палатку разбил машину припарковал))
Кончно, очень приятно видеть Кита в таких проектах, и я предвкушаю декадентское инди про ЛА! И сериал) что за сериал?) хотелось бы уже вновь видеть Кита в истории больше, чем на одну серию)
Вполне возможно, что декадентское нечто про Лаки в ЛА это и есть сериальчик, скорее всего мини-сериал, потому как стало известно название инди-фильма, котором Кит в последнее время снимался - "Малышка Руби". И режиссер вроде известен, но пока не буду говорить, потому что могу ошибиться.
 

Aisling

Знаменосец
Снимали жеж эпизод во время второй волны жесткого локдауна в ноябре, поэтому так мало натуры. Вспомните фото со съемок, они там все поголовно в масках. Ну, а так я согласна с вами, что атмосферы Ирландии не хватает, но уместить в 30 мин и атмосферу и историю уже видимо не могли. Спасибо за песенку в поезде, она калориту привнесла.
А сами Кит с Люси хороши. Такие милахи-ботаны на фоне их разбитных родственничков :D
кажется, мне стоит посмотреть серию хотя бы в нормальном качестве, а потом уже бухтеть :) а то я как будто другой фильм хочу))) и да, понятно, что в пандемию не разбежишься особо, спасибо и на этом
в последнее время снимался - "Малышка Руби"
Вот это да! Вот это название фильма с Китом:oh:
Майкл найдет свою Паулу, ведь он на ее улице палатку разбил машину припарковал))
Да уж, макарон должно хватить)))
Если только не заберут за нарушения противоэпидемических)
 

Lady J

Знаменосец
кажется, мне стоит посмотреть серию хотя бы в нормальном качестве, а потом уже бухтеть :) а то я как будто другой фильм хочу))) и да, понятно, что в пандемию не разбежишься особо, спасибо и на этом
Я смотрела в HD. Очень красиво снятая история в теплых тонах. Параллели двух семеек удачно подобраны:D При возможности посмотрите в качестве, мб другими красками заиграет))
Вот это да! Вот это название фильма с Китом:oh:
Я оч надеюсь, что Кит играет не "малышку Руби":D:D:D Хотя... от товарища теперь всего что угодно можно ожидать:задумался:
Да уж, макарон должно хватить)))
Если только не заберут за нарушения противоэпидемических)
Брат обещал на велике макарон подвезти, если что;)
 

Lady J

Знаменосец
Посмотрела я на IMDb, как публика принимает 2 сезон "Современной любви". Как и в 1 сезоне уже даже на старте виден разброс от 6+ до 8+. Я рада, что эпизоды Кита и Тобайаса в топ-3, занимая 2 и 3 места, а лидирует 1 эпизод с Драйвер. Пока рано делать окончательные выводы, надо подождать пока проголосует не меньше 1000 человек, тогда результат станет более-менее понятен, но уже сейчас видно, что эпизоды снятые самим Карни вырвались вперед, так было и в первом сезоне, а другие режиссеры ему уступают((
 

brook

Знаменосец
эпизоды снятые самим Карни вырвались вперед, так было и в первом сезоне, а другие режиссеры ему уступают((

Как смотрящая именно из-за Карни, по результатам просмотра 6 эпизодов могу сказать, что так и есть. Не могу сказать, что прям критично лучше, но видно мастерство. Хотя надо сказать, что такого отклика, как полнометражки Карни, они не вызывают. Эпизод с Китом миленький сам по себе, отсылочки к ИП и ВК позабавили, Кит отлично выглядит. Из Люси сделали какую-то Катю Пушкареву, безумно бесячило:wth: :^) Очень мало их взаимодействия, очень много шумных и безумно утомительных диалогов Майкла с бесячим братом и Люси с бесячей мамой(
Карантин сказался, очень четко видно, что Кита и актера, который сыграл его брата, снимали отдельно. Даже свет не смогли правильно выставить, чтобы в глаза не бросалось.
Сказать, что среди эпизодов есть любимчики, не могу, опять же повторюсь, более менее все ровные, ну у Карни чуть лучше. Про Тобиаса потом, когда смогу досмотреть оставшиеся(
 

Lady J

Знаменосец
Как смотрящая именно из-за Карни, по результатам просмотра 6 эпизодов могу сказать, чт...
Я пока не смотрела, кроме эпизода с Китом и Люси. И то на работе с паузами. У меня в планах марафон на сегодняшний вечер под винишко)) После напишу свой отзыв нормальный. А это я просто посмотрела на IMDb, стала любопытна статистика))

p.s. а мне баловавшейся в универе травкой мама понравилась:oops: брат бесил, да...
 

brook

Знаменосец
Серия с Тобиасом как-то совсем мимо(( Вот не зря не собиралась ее смотреть изначально, иба не люблю Оконедо от слова совсем и тема унылейшая( Но все-таки надеялась, что будут камео из предыдущих серий. Но. Их действительно не было. Печальная печаль(
 

LadyStark

Знаменосец
Серия с Тобиасом как-то совсем мимо(( Вот не зря не собиралась ее смотреть изначально,...
А кто умер в финале серии он или она? Кто-то же там болен был. Я просто тоже не очень на эту серию настроена
 

brook

Знаменосец
А кто умер в финале серии он или она? Кто-то же там болен был. Я просто тоже не оч...

Никто не умер, на самом деле) Во всяком случае во временном промежутке серии) Жена больна, но вроде ее там попытаются вылечить даже)
 

eowina

Ленный рыцарь
Тоже вчера посмотрела серию Кита. Я почему-то сначала думала, что главные герои будут англичанами, которые оказались в локдаун в Ирландии, но слышать от Кита и Люси ирландский акцент было непривычно прикольно. В отзывах и в The Irish Times пишут, что Кит хорошо справился.
Когда Кит запел Imagine.....:oh: Напомнили, как в прошлом году все стебали это видео Галь Гадот и "ее звездных друзей":D
В конце чего-то не хватило, можно было Люси в окне показать или чтобы выстрелило то, что ее мама всем соседям рассказала.

Как смотрящая именно из-за Карни, по результатам просмотра 6 эпизодов могу сказать, что так и есть. Не могу сказать, что прям критично лучше, но видно мастерство. Хотя надо сказать, что такого отклика, как полнометражки Карни, они не вызывают.
Я у Карни смотрела только "Sing Street" (и я тут вспомнила, что Люси и Джек Рейнор, который играл брата героя Кита, как раз оттуда), мне очень понравился, песни долго были в плейлисте. А продолжать сериал наверно не буду, я и из прошлого сезона только одну серию с Эндрю Скоттом (и Оливией Кук, как потом оказалось) посмотрела, больше как-то не тянет)
Карантин сказался, очень четко видно, что Кита и актера, который сыграл его брата, снимали отдельно. Даже свет не смогли правильно выставить, чтобы в глаза не бросалось.
Не заметила... У них же совместных сцен прилично, где они в одном кадре:задумался:
 

brook

Знаменосец
Я у Карни смотрела только "Sing Street" (и я тут вспомнила, что Люси и Джек Рейнор, который играл брата героя Кита, как раз оттуда), мне очень понравился

Да, мне тоже нравится) "Однажды" и "Хоть раз в жизни" тоже очень) Да и "На краю"))

Не заметила... У них же совместных сцен прилично, где они в одном кадре:задумался:

Ну в доме там мне показалось, что четко было видно - когда отдельно Кит говорит, отдельно Джек. По разному очень выглядели сцены, освещенность - как из двух разных фильмов. Может я ошибаюсь, конечно - я не специалист) Но могли эти сцены и правда отдельно снимать.
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Я посмотрела весь второй сезон "Современной любви" и должна сказать, что в целом сезон второй мне понравился куда меньше, чем первый... Собственно говоря, мне понравилось всего два эпизода: 1 и 3. Эпизоды для которых и сценарии писал, и режиссером был сам Джон Карни. Эпизод с Китом вышел самым романтичным и очень-очень милым. У Кита с Люси отличная химия и ботанов они оба отыгрывают просто великолепно! Это в первой части серии. Во второй у Кита в напарниках Джек Рейнор, с которым у Кита тоже хорошая химия. Братец зануда и братец раздолбай оказываются заперты на одной территории. Жаль, что в полчаса невозможно во всей "красе" запихнуть "прелести" самоизоляции, но в принципе у создателей получилось. Я проорала в сцене с перекладиной. Так забавно видеть спортивного Кита, играющего не умеющего подтягиваться сморчка:D Еще я посочувствовала Майклу, который от отчаянья даже запел Imagine...
f09f9886.png
, когда симпатичная полицейская не пропустила его через кордон. Мне таких сложностей не понять. У нас не было так жестко, да и пропуск у меня был, но все равно я чуть не всплакнула... Концовка мне нравится и я совершенно тут с Китом согласна, что никакая она не открытая, что раз Майкл вычислил улицу на которой все друг-друга знают и ставочки поставили;), то рано или поздно он свою Паулу встретит))
Мне откровенно не понятно почему эти американцы подняли волну недовольства концовкой и рубят из-за нее оценку серии на IMDb((( Если кто хочет поставить свою оценку эпизоду с Китом, то это можно сделать тут!
Подводя итог скажу, что Кит играл великолепно + он очень хорош в роли ботана-технаря. Сейчас некоторые таблоиды пишут, что Кит долго скрывал свой талант и ему нужно больше сниматься в ромкомах... Не уверена, что таких проектов в будущем я жду от Кита, но в комедии ему однозначно нужно еще отыграть. Жду новостей про Малибу
f09f9884.png


Про 8 эпизод с Тобайасом могу сказать, что он как всегда хорош, но сюжет тривиален и Софи Окинедо бесячая((( Мне не понравилось, но я предвзята. Я не перевариваю мадам Окинедо даже под винишко...

Очень жаль, что в финале нет нарезки из всех эпизодов сезона. Это была фишечка и жаль, что ее не стало(((

Тоже вчера посмотрела серию Кита. Я почему-то сначала думала, что главные герои будут англичанами, которые оказались в локдаун в Ирландии, но слышать от Кита и Люси ирландский акцент было непривычно прикольно. В отзывах и в The Irish Times пишут, что Кит хорошо справился.
Ну и хорошо. Потому как его "американский" акцент американцам не нравится.
Когда Кит запел Imagine.....:oh: Напомнили, как в прошлом году все стебали это видео Галь Гадот и "ее звездных друзей":D
У меня была истерика. Я ржала до слез, особенно на фоне после выступления у Феллона:oh:
В конце чего-то не хватило, можно было Люси в окне показать или чтобы выстрелило то, что ее мама всем соседям рассказала.
Мне показалось, что горшок с цветами на подоконнике через три дома... Но я не делала стоп кадр и не пересматривала на замедленной съемке. Собственно мне и так ясно, что нашел. Просто дело времени. Надо подождать...
Я у Карни смотрела только "Sing Street" (и я тут вспомнила, что Люси и Джек Рейнор, который играл брата героя Кита, как раз оттуда), мне очень понравился, песни долго были в плейлисте.
Ага они от туда. Оч милый фильм. Мне понравился))
А продолжать сериал наверно не буду, я и из прошлого сезона только одну серию с Эндрю Скоттом (и Оливией Кук, как потом оказалось) посмотрела, больше как-то не тянет)
Очень, вот прямо очень рекомендую посмотреть 1 эпизод. Он походу лучший в сезоне, хотя я оч опасалась за Драйвер. Она выглядит в реале стремно последнее время, но там на нее шарф намотали, так что с пивом потянет)) Эпизод с Китом на 2 месте. Остальное на мой взгляд гуано и смотреть не рекомендую...
Не заметила... У них же совместных сцен прилично, где они в одном кадре:задумался:
Да. И полно было фото со съемок. Снимали они в коттедже этом и снаружи и внутри. И Джек и Кит оба там присутствовали, так что возможно показалось или дубли сделаны в течении дня, а освещение не учли... Скорее всего ошибка осветителя((
Ну в доме там мне показалось, что четко было видно - когда отдельно Кит говорит, отдельно Джек.
Я не заметила, но возможно просто сплоховал осветитель. А так оба актера присутствовали одновременно на съемках. Фоток много было.
 
Последнее редактирование:
Сверху