• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эддард Старк VII

Valaena

Наемник
Главное преступление Неда против Сансы: нелюбовь
Что является откровенным враньем форумчан. Сансу он любил.
Которое если и было где-то, то с подачи фанаток Сансы возводиться здесь до абсурда.
Остальное производное от этого.
Остальное лишь выдумки и высасывание обвинений из пальца.
 

Арак

Знаменосец
Что является откровенным враньем форумчан. Сансу он любил.
Вас не затруднит привести примеры этой любви? Прямые паралели , например , Нед поговорил с Арьей в такой то момент , так же душевно он поговорил с Сансой , Нед организовал Арье досуг , то же он сделал и для Сансы и тд.
 

Valaena

Наемник
Арак , вспомните сцену казни Неда. Здесь и этот и другие примеры приводились уже неоднократно, только ответ на них всегда один: "Нед плохой отец, Нед ненавидит бедную-нещасную Сансу, Нед отец-убийца".
 

fantik

Ленный рыцарь
вспомните сцену казни Неда
Помним. Неда выводят на ступени септы, он признается, что мятежник, Джоффри говорит, что за Старка просила Санса и его мать, потом приказывает отрубить Неду голову. Я вижу, что Санса папу любит и ради него старается, а где любовь Неда?
 

Valaena

Наемник
Ради Сансы он в той сцене делает то, что делает. Это не пример любви к ней? А писать фанфики рассуждать о том, что Арью он любит а Сансу нет из-за того, что первой он учителя нашел или поговорил лишний раз у меня нет никакого желания.
Видно плохо помните.
 

fantik

Ленный рыцарь
Ради Сансы он в той сцене делает то, что делает.
Что? Говорит, что он мятежник? Так это правда. Он хотел лишить Джоффри короны. И тут ещё вопрос, из-за чего он решил признаться: ради Сансы или ради возможности уйти в НД? Помнится, о Сансе и её голове ему Варис напомнил, сам папа даже не догадался, как подставил дочерей.
 

fantik

Ленный рыцарь
рассуждать о том, что Арью он любит а Сансу нет из-за того, что первой он учителя нашел или поговорил лишний раз у меня нет никакого желания.
Так не рассуждайте. Только когда одному ребёнку и разговоры, и ласка, и учителя, а второму только окрики и равнодушие, то сразу понятно, кого родители любят.
 

Valaena

Наемник
И тут ещё вопрос, из-за чего он решил признаться: ради Сансы или ради возможности уйти в НД?
Для Вас? Безусловно вопрос, учитывая Вашу любовь к Сансе и "любовь" к Неду. У меня вот сомнений на счет его мотивации нет.
 

Арак

Знаменосец
Ради Сансы он в той сцене делает то, что делает. Это не пример любви к ней?
Разговор то не об этом , да , Старк решил , что его дочь должна жить , это не та любовь , о которой говорят на форуме , речь о любви каждодневной , которую ребенок чувствует каждый день своего существования , а такой любви у Старка к Сансе нет.
учителя нашел или поговорил лишний раз у меня нет никакого желания.
Так это и есть любовь , в которой нуждается не только Арья , но и Санса, но для Сансы у Неда только " Замолчи , Санса" .
 

Valaena

Наемник
то сразу понятно, кого родители любят.
Что понятно, так это то, что Сансу абсолютно все вокруг не любят. Если верить Вашим словам, конечно же.
а такой любви у Старка к Сансе нет.
Ну нет так не, я уже поняла, что доказывать обратное здесь смысла нет. У некоторых просто своё вымышленное собственне видинье написанного в книгах.
 

LadyStoneheart

Лорд
Нед ненавидит бедную-нещасную Сансу, Нед отец-убийца".
ЛОЛ. Для того, чтобы называть кого-то отцом-убийцей надо, чтоб этот персонаж кого-то из своих детей убил для начала. И кого там из своих детей убил Нед?
 

LadyStoneheart

Лорд
Так не рассуждайте. Только когда одному ребёнку и разговоры, и ласка, и учителя, а второму только окрики и равнодушие, то сразу понятно, кого родители любят.
Приведите хоть один пример окрика.
 

fantik

Ленный рыцарь
Сансу абсолютно все вокруг не любят
Нед её не любит совершенно точно. Чувство долга по отношению к ней у него имеется, но тоже слабенькое: одета, обута, сыта, ну, и хватит с неё. Пусть сидит в башне, смотрит стенку.
 

LadyStoneheart

Лорд
Понятия не имею. :woot: - это моё лицо,когда я словосочетание "отец-убийца Нед" увидела здесь несколько дней назад.
Странно-странно, по идее за почти целых 3 недели пребывания на этом форуме Вы уже должны знать ответ.
 
Сверху