• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Текстовый квест "Турнир в Харренхолле"

Я уже достиг(ла) концовок...

Unbroken

Знаменосец
image.jpg


Что это: игра "Турнир в Харренхолле" в жанре текстового квеста с элементами головоломки
Фандом: сага
Создатель игры: Unbroken
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: всё принадлежит Мартину
Статус: проект завершён, возможны багфиксы и незначительные дополнения


Анонс:
Об этом турнире сложат легенды. Интриги этого турнира изменят историю.
Среди его участников – лорды, герои, наследник Семи Королевств… и вы – молодой, бедный рыцарь из глуши. Для вас этот турнир – шанс добиться славы и богатства.
Но получить призовое место, а тем более победить, невероятно сложно. Все противники опытнее и богаче вас, каждый встречный хочет использовать вас в своих целях, а сами поединки очень опасны для здоровья.
Чего вы добьётесь на этом турнире? И какими средствами?
Каждый выбор имеет значение – и чем дальше вы продвигаетесь, тем больше у вас ответственности за ваши решения.

Ссылка на игру

Дополнительная информация:
Игра сделана на движке Twine.
В игре 16 концовок.
Присутствуют как канонные, так и оригинальные персонажи.
Скачивание не требуется - достаточно пройти по ссылке и нажать "Run Game" и перейти в полноэкранный режим.

О найденных багах или непонятных моментах просьба сообщать в этой теме или мне в личку :)

В обсуждении ниже немало спойлеров, будьте осторожны))
 
Последнее редактирование:

knight errant

Удалившийся
16е место, 6я концовка (победил сира Лионеля Шторма и вылетел на Бракене, пришлось поступить на службу лорду Мутону и воевать в войсках лоялистов во время Восстания) :(

Спасибо автору за интересный проект по ПЛиО, попробую еще, непременно! :thumbsup:

п.с. отдельный плюс в карму за саундтрек из CK II )
 

Ksana

Знаменосец
Что-то не увидела, какое место.. 9тая концовка. Победил Шторма, потом Блэквуд победил меня. Пошёл к нему на службу (там платят хорошо и обучают), участвовал в восстании на стороне Роберта.
Спасибо, Unbroken , увлекательно :) Пройду ещё и не раз :)
 

Unbroken

Знаменосец
Что-то не увидела, какое место..
Ниже третьего места (проиграть Барристану) позиции не вычисляются :) Поскольку призы за них не положены, это и не важно.

Но, по логике вещей, проигрыш Бракену/Блэквуду - это 4 или 5 место :doh:
 

Ksana

Знаменосец
Ну я вот сейчас проходила второй раз, как слегка безбашенный и не совсем честный рыцарь - и вообще без ничего он остался :))) Концовка номер 1.
Пойду пройду совсем уж приличным человеком:angelic:, посмотрю что будет:D

АПД:
Афигеть!:woot: Прям почти как Тиман мой:cry: - победил всех, вышел в финал, в поединке с Рейегаром сломал себе шею... концовка 2.
Правда там неясно, где это я с Робертом пил, если я не пил ... но может я что-то невнимательно прочитала :unsure:
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Знаменосец
Правда там неясно, где это я с Робертом пил, если я не пил ... но может я что-то невнимательно прочитала :unsure:
Шьорт, это баг :( Нашёл ошибку в коде, пофиксил, спасибо за сообщение :hug:
 

Сехметхотеп

Присяжный рыцарь
Первое место. 15 тысяч золотых. Венок отдал Лианне Старк (не очень хотелось, но остальные варианты еще хуже).
- Корень сунул коню он под хвост!
Слуг противника всех подкупил
Рыцарь Мандерли, юный прохвост,
И в турнире легко победил!
 

Unbroken

Знаменосец
Венок отдал Лианне Старк (не очень хотелось, но остальные варианты еще хуже).
Изначально планировалось две романиические линии (дочь лорда Мутона или невеста сира Бракена), которые бы и определяли, кому отдать венок. Ну, ещё при определённых условиях можно было замутить с сиром Лайонелем Штормом, но ему венок бы не полагался :D
Но в процессе разработки стало ясно, что я просто не успею это сделать, и поэтому сделал такие варианты.

П. С. Поздравляю! Вы разблокировали "золотую" концовку! :bravo::bravo::bravo:

*ждёт, когда игроки найдут "железную", "серебряную" и "стеклянную"*
 
Сверху