• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Текстовый квест "Турнир в Харренхолле"

Я уже достиг(ла) концовок...

Leroks

Знаменосец
Да уж, Анбро сделал прекрасную мини-игру, прям чувствую себя Лютико-дунком (так я представила своего Мандерли:D) с корнем имбиря в одной руке и антипохмелином в другой.
Прошла на 4, 9 и 7 пока. Затем 5 и 1.
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Знаменосец
Спасибо за игру! вышли финалы 5 и 13, очень драматичный )

Итоговая концовка 13. Венок из синих роз отдал Лиане Старк.)
Поздравляю! Вы открыли "железную" концовку :bravo: :bravo: :bravo:

Ненайденной остаётся только 16-я, "серебряная" концовка. Кто же будет первопроходцем? :meow:
 

xubuntu_user

Лорд
Может быть я что-то не понял или ошибка в логике. Если сир Бракен сбросил меня с седла и запросил двойную сумму за доспехи, то получается, что я обязан в любом случае взять деньги у сира Шторма. При варианте "ничего не беру", цикл заворачивает обратно к нему в палатку :задумался: .
Концовка 8 довольно редкая.
 

Unbroken

Знаменосец
Может быть я что-то не понял или ошибка в логике. Если сир Бракен сбросил меня ...
С сиром Бракеном надо же как-то расплачиваться - другого коня и доспехов у вас нет. Если нет иных вариантов (они могут быть) - придётся брать хоть сколько-нибудь у тех, кто предлагает.
 

Unbroken

Знаменосец

xubuntu_user

Лорд
Странно, после боя с Рейгаром вариантов перехода нет. Только это
Говорят, что северные воины только и умеют, что со страшными воплями кидаться на врага и со всей силы долбить его.
Возможно, это правда. Возможно, клевета. Не важно. Важно, что это сработало!
Осталось совсем немного времени до окончания турнира.
:задумался:
Пришлось вернуться назад и выбрать оборону, а дальше капкан.

Поздравляем!
Вы достигли концовки 14. Интересный вариант. Отдал цветы дочери владельца замка и спустя 17 лет возмутился арестом Неда.
 

Вложения

  • 20210831_1255.JPG
    20210831_1255.JPG
    68.8 KB · Просмотры: 14

xubuntu_user

Лорд
С сиром Бракеном надо же как-то расплачиваться - другого коня и доспехов у вас нет.
Их не обязательно выкупать же. Проиграл и проиграл, пойду домой пешком или наймусь к кому-нибудь. Тем более, что тут логика страдает - я у него их выкупаю за двойную цену и иду к нему же служить:wth: :^). Если я правильно помню, что там было.

Но все равно квест получился отличный.
 

Major

Знаменосец
Unbroken , а можно потом расписать какие собственно есть концовки и как к ним добраться? И чем например стеклянная отличается от железной и т.п.
З.Ы. Игра очень понравилась, но короткая. Буду ждать следующую, подлинней.)
 

Unbroken

Знаменосец
Странно, после боя с Рейгаром вариантов перехода нет. Только это
Пофиксил, спасибо за сообщение))

я у него их выкупаю за двойную цену и иду к нему же служить:wth: :^).
Либо выкуп за двойную цену, либо выкуп за обычную и служба у него))
Ну, или можно отдать ему имбирный корень - никто случайно не пробовал, кстати? :meow:
 

xubuntu_user

Лорд
Либо выкуп за двойную цену, либо выкуп за обычную и служба у него))
значит, я спутал. Хотя все равно странно - зачем мне выкупать коня и доспехи, если я к нему все равно служить иду ? Мог бы и так отдать как аванс. Хотя чего с него взять, одно слово - Бракены :wth: :^)
 

Unbroken

Знаменосец
Проиграл и проиграл, пойду домой пешком или наймусь к кому-нибудь.
От Харренхолла до Белой Гавани дойти пешком, мягко говоря, сложновато.
"Наняться к кому-нибудь" теоретически вариант, но в такой ситуации ГГ 1) только что проиграл 2) без коня и доспехов (а значит, это всё за счёт лорда) и 3) без рекомендаций. Можно, но непросто.

Хотя чего с него взять, одно слово - Бракены :wth: :^)
This :doh:
 

xubuntu_user

Лорд
Ну, или можно отдать ему имбирный корень - никто случайно не пробовал, кстати?
я давал ему, да, итог известен :cry: . Но концовка несколько открыта, если я не забываю о своей вассальной присяге (ведь только он знал о ней) и выбираю службу у лорда Бракена(следующего), то почему-то все равно желаю тому смерти (пусть на меч упадет).
 

Unbroken

Знаменосец
Но концовка несколько открыта, если я не забываю о своей вассальной присяге (ведь только он знал о ней) и выбираю службу у лорда Бракена(следующего), то почему-то все равно желаю тому смерти (пусть на меч упадет)
Можно не желать, там есть второй вариант ответа)) Ну или можно истолковать так, что этот лорд Бракен (старший брат покойного) тоже тот ещё фрухт. Кто знает))
 
Сверху