• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Текстовый квест "Турнир в Харренхолле"

Я уже достиг(ла) концовок...

Perelynn

Знаменосец
Убила Рейегара Таргариена.
Воскресила Рейегара Таргариена.
Победила Рейегара Таргариена.
Осчастливила венком Элию Мартелл.
Погибла при аресте Старка.:crazzzy:
Пойду подарю венок кому-нибудь еще:creative:.

Пока проходила, у меня несколько раз выскакивало окно с непонятным.
Снимок экране сделать не было возможности, но там было всякое

Type
NameScopeValue
$rhaegarfightthe number 0.5$counterthe number 17$horseassthe boolean value 'false'$bribethe boolean value 'false'$robertfightthe number 0$selmythe number 1.5$brackenthe number 2$stormhelpthe number 1$moneythe number 1$stormthe number 1.5$drunkthe boolean value 'false'
При перезагрузке страницы исчезало.

P.S.
- Все враги ему мешали биться,
Все шептали: «Жульничай, малец»!
Но не мог до этого скатиться
Наш герой, наш честный молодец!
Он сражался доблестно и гордо,
Он хранил завет родной земли,
И утёр всем жуликам он морды –
Наш герой из дома Мандерли!

И выжила при аресте Старка, тоже приятно.
Концовка 13 самая счастливая.
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Знаменосец
Убила Рейегара Таргариена.
:bravo: Это то, что мне никак не удается сделать! :shifty: (всех остальных уже, а этого никак!)
(непонятные записи постоянно выскакивают на Рейгаре как раз)
 

Unbroken

Знаменосец
Пока проходила, у меня несколько раз выскакивало окно с непонятным.
Тут вообще никак прокомментировать не могу, код должен быть в порядке :( Наверное, движок пошаливает.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Это, помимо прочего, очень высокохудожественная игра ИМХО (мне, как книжнику, это особенно приятно). Особенно мне понравился первый раз, когда я отыгрывала себя недотепу-рыцаря, который всегда хочет поступать правильно, и всегда не знает, как правильно. Закономерный итог: ну я и влип!;)
 

EMey

Знаменосец
9тая концовка. Победил Шторма, потом Блэквуд победил меня. Пошёл к нему на службу (там платят хорошо и обучают), участвовал в восстании на стороне Роберта.
У меня тоже 9я. Но второе место в турнире, проиграла только Рейгару, победила Шторма, Блэквуда, Барристана. Пошла на службу к Блэквуду, участвовала в восстании на стороне Рейгара.

Анбро, игрушка великолепна! Спасибо за нее! :bravo:
 
Последнее редактирование:

Perelynn

Знаменосец
Perelynn , Путь через лагерь Штормовиков?) Получилось. Через Речников - не выходит....
Я не помню, через кого шла, помню, что в бою с Рейегаром использовала и корень, и подкуп слуг. Так сказать, с гарантией. Гарантии хватило аж с перехлестом.
 

White Owl

Знаменосец
А от Роберта никакого секрета ни разу не узнала. Отдать ему антипохмелин и его руками ...
В разговоре с Робертом надо выпить второй раз и спросить про Рейгара. Он расскажет. Антипохмелин использовать на себя.
 

Unbroken

Знаменосец
Анбро, даешь похожую игру про сами-знаете-какому периоду!
Сразу скажу, что именно ещё один турнир сделать не получится - Харренхолл идеален в том плане, что он 1) достаточно известный и важный 2) описан размыто и оставляет простор для воображения и 3) в самой саге персонажи регулярно думают "всё могло пойти иначе".
Эшфорд и Белостенный слишком хорошо описаны, и что-то там менять мне кажется преступлением. Все остальные турниры описаны совсем мало, для сюжета не особо важны и вообще их мало кто помнит.

Но если отказаться от турнира и нацелиться на дворцовые интриги или народные волнения... Да, над этим можно подумать :meow:
 
Сверху