• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Не стало dreaming of summer

xubuntu_user

Лорд
Печально узнавать такие новости о человеке, которого вроде и не знаешь лично, но с которым и разговариваешь и он реагирует на написанное. Специфика форума в том, что написанное остается и прочесть можно, как будто он жив. А его нет :cry: .
 

Rosamund

Знаменосец
Так тяжело и грустно. Дрима была такой необыкновенной: она словно действительно знала нас всех, такое внимание к постам было с ее стороны, она была отличным игроком и вообще кажется, что с ней связано только самое положительное.
Это кажется невозможным и неправильным. Сложно поверить, что ее больше нет.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Шок, шок, шок... Вот так был замечательный человек, с которым можно было поговорить обо всем, с которым казалось невозможно поругаться, с которым всегда было весело в играх и приятно в общении и многое, что еще можно сказать, и все. Нету. И больше не будет. Ни новых ролей, ни ироничных комментариев, ничего. Кайвасса и форум потеряли часть своей души. Прощай. Упокой Господь твою душу.

Лучшие друзья всюду развеселят
С ними всё равно: рай, земля или ад
С ними ты везде будешь счастлив и рад
Но мёртвые друзья - это грустный расклад
 

СэС

Знаменосец
Я не много общался с ДоС, но подобные известия пронзают до слез. Печаль... Люди не должны уходить из жизни в столь молодом возрасте. Соболезнования родным и близким.
 

Gravemaster

Знаменосец
Какая страшная новость... Светлая память Дриме. Мы много и долго не общались, но я помню ее человеком, который всегда поможет, чем сможет и даст нужный совет.
 

Янта

Знаменосец
В любой день до сорока дней можно пойти в храм и заказать сорокоуст и обедню за упокой души новопреставленой рабы Божией.
Я не могу перестать плакать. Это очень большая потеря для нас. Сил семье и близким.
 

Njgj

Удалившийся

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не опадёт трава,
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.

И если время, ветром разметая,
Сгребёт их все в один ненужный ком…
Скажите так… что роща золотая
Отговорила милым языком. (С.Есенин.)

Светлый человек. Бесконечно жаль...
 
Последнее редактирование:

aika

Знаменосец
Соболезнования всем кто был знаком с Дримой, настолько очень светлой души человеком она была, что во всех кто её даже мало знал, она вызывала симпатию и тепло, безумно жаль, огромная утрата для всех нас.
 
Сверху