• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Не стало dreaming of summer

Хелльга

Знаменосец
Когда узнала эту новость, возникла мысль: "Ей всего 39".
В основном я помню dreaming of summer по её ролям, сыгранным персонажам, словам в обсуждении. И от них всегда исходило ощущение мудрости, душевности и понимания. Она была очень тёплым и светлым человеком.
Ощущение потери, невосполнимой.
Мне жаль, что я не узнала её больше. И больше не узнаю.
 

Havelock

Знаменосец
Да как же так-то... Я ж для ДоС в ДР картинку посимпатичнее искал, выложил, поздравил. Удивился ещё, что не отреагировала. На неё не похоже было. Ну мало ли, подумал, дела у человека, не заходила на форум. А оно вот что...
Блин, ну никакой справедливости на Земле нет! Такой замечательный человек и так рано ушла :cry: Светлая память...
 

Fioron

Удалившийся
Дрима...
Теплая, светлая, добрая, общительная, понимающая, отзывчивая, рассудительная, мудрая, надежная, доброжелательная, поддерживающая, веселая или серьезная...
Ты делала этот мир лучше.
Ты всегда была готова выслушать, прийти на помощь, помочь советом, подсказать.
Твое мнение всегда было очень важно для меня.
Ты была столпом, на месте которого теперь пустота.
Прощай, милая, добрая Мечтательница о Лете! Надеюсь, в лучшем из миров ты обретешь свою мечту! И покой.
Нам будет очень тебя не хватать.
 

Сир Арлан

Знаменосец
Ужасная новость. Соболезную всем кто знал Оксану. Помню ее как неотъемлемую участницу форумского сообщества, очень умную и доброжелательную. Обсуждения были всегда интересны благодаря ей. Захожу в профиль, вижу поздравление от неё и в уме не укладывается, что человека больше нет. Светлая память...
 

Unbroken

Знаменосец
Я только сегодня днём вспоминал, каким она была потрясающим игроком в мафии. Переписки с её участием - одни из моих любимых. И ролевиком она тоже была очень талантливым и позитивным, и вообще хорошим человеком.

Вспомнив всё это, я подумал, что очень жду новых игр с её участием. Думаю, многие из нас ждали.

Очень больно осознавать, что мы никогда этого не дождёмся.
Покойся с миром. Тебе снилось лето - пусть это лето в твоём сне, теперь бесконечном, будет прекрасным и тёплым.

Спасибо, Дрима.
 

P_G

Лорд
Весь день опустошение, узнала ужасные новости, но до сих пор невозможно это в полной мере осознать. И любые слова бессильны передать все, что мне хотелось бы выразить. Дос для меня была и останется очень особенным человеком. С ней было приятно общаться всегда - в играх, во флудилке, в личных сообщениях. Я даже не помню момент, в который Дос стала для меня неотъемлемой частью форума, но это произошло уже очень давно и это определенно так и есть. Раньше как было - ты едва успевал отправить пост, а Дос его уже пролайкала, ты начинал какое-то игровое взаимодействие, а Дос его уже подхватила (как же я люблю ее игровой талант!), ты захотел пообщаться на определенную тему, а Дос по ней ответила. И все это в своей доброжелательной манере, заинтересованно и с юмором (как же я люблю ее юмор!). И как же дико осознавать, что всего этого теперь уже никогда не будет.
Светлая память прекрасному человеку. Буду вспоминать с теплом и любовью.
 

DonCarlos

Лорд
Долго думал, как выразить мысли, писал что-то и стирал. Есть доля случая в том, что лично для меня из всех форумчан ДоС была чуть более особенной, чем остальные. В частности, потому, что у нас один день рождения. И сколько я себя на форуме помню, нас всегда поздравляли вместе - её и меня. Но в этом году всё вышло иначе...

Не знаю, насколько уместно будет говорить такое, но у меня нет ощущения горя. Я не помню вообще ничего негативного, связанного с ДоС, ни грубости, ни глупости. Как будто она и не была живым человеком вовсе, а была чем-то лучшим. И всё, что теперь от неё осталось - это что-то светлое, что приносило и будет приносить радость и успокоение.

Единственное, от чего тяжело на душе - это то, что последним, что я ей написал и на что она ещё отреагировала, была какая-то чушь, которую иной человек мог бы воспринять как насмешку. Хотя я и знаю, что она всё поняла правильно.
 

Ksana

Знаменосец
Не знаю даже что сказать. Всё уже сказано.
Одна надежда, что Дрима, Оксана - сейчас в лучшем мире, и что правда то, что душа не умирает, а живёт вечно, или как минимум столько сколько о ней помнят.
Я буду её помнить и уверена, что не только я.
Берегите себя, люди, пожалуйста. Вот это - "до последнего ходила на работу" - как это о многих из нас...
И как это ...ужасно.
 

Komediant

Знаменосец
Читал все ваши посты и от них становилось еще грустнее и тоскливее. Я не знал Дриму, как многие тут, не помню, чтоб пересекался в Кайвассе и не общался тет-а-тет, но от этой новости мне стало очень хреново. Хоть я и не знал ее близко, но она реально была одним из самых активных участников нашего форума. И вот читая все эти добрые слова и оглядываясь назад, действительно понимаешь, что за Дримой вообще не числилось ничего отрицательного. Это такое необычное, не знаю как сказать... может свойство? Этим точно немногие могут похвастаться.
Я, кстати, удивился прочитав, что она оказывается десять лет назад пришла на форум, потому что, помню, что в флудилке она появилась далеко не сразу. Я помню как она появилась в действующей и параллельно читала предыдущие, как от нее прилетали лайки за давние посты. Помню как удивлялся, как она основательно подряд перечитывала все флудилки и реально, Дени права, запоминала все фишечки и рассказы. Просто феноменальная память! И если не запамятовал, были такие случаи в разговорах, когда ссылались на факты из прошлых флудилок и говорили, ну сейчас ДоС придет и точно скажет, как так это или нет так. Было же такое? В общем Дрима воспринималась кем-то вроде архивариуса многочисленных флудилок, хранителя всех их рассказов и прочего. Потом она стала модератором и это вроде воспринималось как само собой разумеющееся.
Если честно очень коробит писать в прошедшем времени...
Новость стала реально громом среди ясного неба, я сначала даже не сразу осознал название темы. Думаю, какая-то странная тема появилась в этом подразделе, вчитался и просто мурашки побежали. Соболезную всем, кто знал ее близко. Очень грустно и печально, слов нет.
 

Komediant

Знаменосец
Я писала расстроенной и опять начудила. Девять лет....
Я если что не имел в виду ошибку, просто как-то раньше не придавал значения, что так давно, так как в Свободный раздел она пришла не сразу, а я в основном в нем сижу.
 

ajavrik

Лорд
Не знаю, где эта грань, когда люди, которых ты не видел никогда становятся своими.
Когда тему увидела и прочитала - слёзы сами собой..
Не верующая, но надеюсь оно где то зачтется, что столько людей помнят о ней только хорошее.
 
Сверху