• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Не стало dreaming of summer

Lorrena

Знаменосец
Не знаю что сказать и написать, любые слова кажутся пошлыми и бессмысленными. Как так? Кажется, еще вчера она модерила какую-то очередную глупость в книжном. А сегодня ее больше нет и никто с аватаркой с пушистым котиком ничего никогда не напишет. 39 лет, как это безбожно мало.
Соболезнования близким.
Светлая память.
 

Thoros

Знаменосец
Беда. Дриминг была лучшей из нас. До сих пор в голове не укладывается, что Оксаны больше нет с нами. Наше маленькое сообщество без неё... осиротело. Вдвойне горько и обидно, что так и не познакомились с ней в реале.
 

Nofret

Ленный рыцарь
Ужасно. Нет слов, пока никак не могу отойти. Дрима меня обратно на форум втянула, когда я годами ничего не писала. Она не просто приятный собеседник, настоящее солнышко. Милая и внимательная. И её присутствие на форуме мне приносило... спокойствие что ли. Уверенность в хорошем, добром и светлом. Очень горько что с ней это случилось, что так рано. Буду вспоминать с теплотой и уважением. Для Dreaming of summer теперь всегда лето.
 

Major

Знаменосец
Никогда не видел Дриму лично и даже не могу сказать, что здесь мы особо часто общались, но почему-то всегда было приятно знать что она где-то есть. Где-то живет такая Дрима. Спокойная, рассудительная, добрая, все знающая и помнящая. И конечно когда нибудь, думал я, возможно, мы даже пересечемся на какой нибудь сходке. Когда нибудь... Вечная память.
 

Innai Myoken

Знаменосец
Сложно что-то сказать. Шок. Есть вещи, которые воспринимаешь как данность: есть ДоС. И вдруг - нет. И часть мира исчезла. Разбилась. То, как видел мир этот человек, узор, которым он сплетал все, что знал и видел. Посты, лайки, роли в Кайвассе, рисунки - отпечатки души, это все характерно, как отпечатки пальцев.
Отчаянно страшно видеть и понимать, что это точка. Больше ничего не будет.
Отдельно - несправедливость случившегося. И дата - день рождения.

Хорошо, что форум в каком-то смысле не имеет времени, как нейросетка, и для тех, кто будет новичком приходить и читать посты и игры, ДоС будет в вечном "здесь и сейчас". :cry:

Соболезнования близким и вечная память.
 

Jane A.

Знаменосец
ДоС была очень светлым и добрым человеком. Очень мудрым. С ней всегда было связано только хорошее. Не верилось вчера, не верится сегодня, и очень сложно писать в прошедшем времени.
Дримы будет очень сильно не хватать.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
4 октября не стало @dreaming of summer. Бронхит. Лечилась дома. Спасти не удалось.
Ничего себе... В голове не укладывается... Я, когда Дрима исчезла, подумала что она в отпуск ушла и плотно реалом занялась... удивилась, правда, что без предупреждения...

Светлая ей память.
 
Последнее редактирование:

Убийца Матрешек

Знаменосец
До сих пор не верится.
Обычно в таких случаях пишут только положительное, но про Дос ведь и правда вспоминается только хорошее. Мы пришли на форум почти в одно время и пересекались во всех разделах, а потом еще и были модераторами, так что для меня это очень большая потеря.
Берегите себя.
 

della

Лорд
...Голодное море, шипя, поглотило
Осеннее солнце и за облаками
Вы больше не вспомните то, что здесь было,
И пыльной травы не коснетесь руками
...

Последняя осень для ДоС. Непостижимо...
Светлая ей память.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Я не умею писать или говорить в таких случаях. Это так всегда ошеломляюще - вот есть человек, а вот нету. В эпоху виртуального общения это чувствуется еще более удручающе - вот он писал, вот он жил, вот он творил. И ты когда читаешь все это - он живет рядом с тобой. Здесь правильно говорили - для новчиков ДоС будет живой в своих постах, играх и творчестве. Да и для нас тоже - здесь часть ее души.
Но главное то, что будет для нее - я верю в Рай и Ад, я верю в то, что она будет продолжением Бесконечности.
Я мало общалась лично, но много пересекалась на форуме с Дримой. Хотелось бы сказать ей, чтоб была осторожной, хотелось бы сказать, что важнее всего - это наша жизнь... но уже не выйдет - она в Царствии Небесном. Мне жаль, что она себя не берегла, что работала до последнего, что не спохватилась вовремя. Очень жаль. И жаль, что никто из нас не знал, не смог прокричать ей это, не смог заставить лечь в больницу...
Это очень печально.
Берегите себя.
 

Лютобелка

Знаменосец
Я вот как-то не очень хорошо знала ДоС :unsure: И даже, наверное, побаивалась (думаю дело в доминантном коте с аватарки) .

Мы совсем мало общались лично, и все про какую-то фигню навроде:

ДоС, а это правда что ДонКарлос это Фокс ?
Нет :stop: Фокс это Матерь Кокаина, ДонКарлос это очевидно КРом
Ага, ясненько, вот все и встало на свои места :doh:

И вот до слез жаль, что так никогда и не удастся узнать ДоС получше. Она была мафией в моей самой первой мафии тут в 17м году, но кажется нам так за все годы совместных игр никогда не случилось быть в одной мафокоманде, и вот теперь и не будет этого уже.

В общем, у меня нет каких-то правильных слов для такого. Светлая память.
 
Сверху