• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Перенос "Свободного" и "Кайвассы" на новый форум

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

dalton1k

Знаменосец
Господа и господамки.

Бекап разделов будет (Кайвасса и Свободный). Его в любом случае сделают перед удалением. И передадут для последующего развертывания на стороннем (новом) ресурсе. Бекап будет не привязан без базы данных пользователей и без личек, но с сохранением всех тем и, вроде бы, существующей структуры.
Бекап будет один (а не два и не восемь), соответственно и на его основе поднимать что-то стороннее лучше одно.

В первую очередь, сейчас этим вопросом занимается Леди Яна (организационным и техническим). И основная информация по средствам (финансовым, материальным, физическим и моральным) ждем от неё. Если кто-то хочет (или точнее может, хотеть то все хотят) помочь с организационными или техническими вопросами, пишите.

Спасибо.
 

black hearts

Знаменосец
Нужны реквизиты значит и надо кидать деньгу.
Назовемся Бастарды 7 королевств....
Ублюдки 7 королевств. Или в стиле Толкина какие-то Бродяжники-бродяги- халамидники, но так и снова до бомжей недалеко.
 

Insulanus

Знаменосец
Если у кого то тоже готово, то я уже не знаю в какую песочницу объединиться :D

Ну вот это то, чего я и боялся. Сейчас все создадут себе по форуму, потом переругаются между собой, и останемся мы все у разбитого корыта :(
Назовемся Бастарды 7 королевств....

Мне нравится.
 

Unbroken

Знаменосец
Кстати, такой вопрос к уважаемому silv.
Есть ли возможность пока что сделать Кайвассу просматриваемой для всех?
Это очень упростит процесс сохранения игр (на случай, если что-то не сладится с бэкапом). Сейчас, когда требуется авторизация, это несколько сложнее.
 

silv

Десница
Кстати, такой вопрос к уважаемому silv.
Есть ли возможность пока что сделать ...
Об этом будет иметь смысл подумать, если что-то не заладится с переносом через бэкап. В любом случае раздел еще неделю будет открыт для новых сообщений, логично их тоже включить в бэкап.
бекап отдадут только одному, не переживайте.
Технически — хоть сотне желающих. Но нужно ли это вам самим?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху