• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

«Дом драконов» vs «Кольца власти»

Какой сериал вам понравился больше: КВ или ДД?


  • Всего проголосовало
    149
  • Опрос закрыт .

KOT-a

Знаменосец
Галя Уксусная угорает по Халбранду, так что всё с этим у неё в порядке.
И это при живом-то муже
og_og_1666009064227426771.jpg
 

KOT-a

Знаменосец
зато Галя встала на пути ударной волны и вулканического выброса и простояла "каменной Зоей". И если первое знатоки военного дела назвали маловероятным, то второе иначе как маразмом не назовешь.
просто авторы так хотели показать, что она не отводит взгляд перед лицом наступающего патриархата... :rolleyes:

А еще Галя чемпионка по фехтованию, плаванию, ледолазанию, паркуру и скачкам. Прямо пятиборье какое-то:D:facepalm: страшно представить что вытворяла бы с драконом

И в конце получила еще одну очивку к этому

90b527ba-59bc-552f-84f3-10d65ddd88e7
 
Последнее редактирование:

KOT-a

Знаменосец
Одно непонятно - зачем все это в обёртку мира Средиземья завернули .
Вот и я недоумевал все время. Можно было сляпать незадорого ДнДшный сетинг под стать - безо всяких претензий. А с теми деньгами, что отвалили за права раскрутить его проблем бы не составило.

Я, кстати, был бы не против если бы Галину усложнили, при этом переписав. Но ей не положили ничего кроме базовой мотивации и бесконечной крутизны в махание мечом:thumbsdown:
Для этого нужно, чтобы сначала кто-то усложнил сценаристов. А они там все, как 5 копеек...
 

Dxennen

Знаменосец
Я переживал за Адара. Тот момент, когда в экранизации Толкина единственный интересный персонаж это орк-лайт. При этом Адар выглядит бОльшим эльфом, чем абсолютное большинство амазоновских "эльфов". Вот это называется "потрудились на славу".

Да! Адар великолепен, и ему сопереживаешь, особенно в сцене с Электродрелью, хотя наводит подозрения, что среди авторов КВ затесался один незаметный поклонник фанфика, популярного тут в 90-ие, того где архизлодей и шеф Саурона играл с эльфами в снежки)
 
Сверху