• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

«Дом драконов» vs «Кольца власти»

Какой сериал вам понравился больше: КВ или ДД?


  • Всего проголосовало
    149
  • Опрос закрыт .

Riddle

Кастелян
Riddle , ой да расслабьтесь, и так понятно, на каком органе они этого Прохвес...
Я надеялся сериал сдохнет после первого сезона и забудется как страшный сон и тут он вновь появился, все никак не успокоятся демоны
 

Морской анемон

Знаменосец
Riddle , я не знаю, зачем они тащат все эти неудачные неизкокачественные франшизы, что Амазон, что Нетфликс, хотя всем уже понятно, что получается более-менее только у НВО. Сейчас еще сериал по "Гарри Поттеру" запустят и "Хроникам Нарнии", и зуб даю, будет повесточное говно шо то, шо это.
 

Blackheart

Оруженосец
Я надеялся сериал сдохнет после первого сезона и забудется как страшный сон и тут он ...
Там еще WB на днях выкатили анонс что запустили в работу сериал "Охота на Голлума" с Джексоном в продюссерах и Серкисом в режиссерском кресле и на главной роли:)
 

Riddle

Кастелян
Riddle , я не знаю, зачем они тащат все эти неудачные неизкокачественные фран...
Конечно будут, и на ГП и на хрониках оттоптаются , одна надежда что они провалятся и денег им никто не даст, лучше забвение чем этот клоунский цирк
Там еще WB на днях выкатили анонс что запустили в работу сериал "Охота на Голлума" с Джексоном в продюссерах и Серкисом в режиссерском кресле и на главной роли:)
Что они так привязались к Голлуму, помню они еще стелс игру выкатили про него, гребаный позор
 

LaL

Знаменосец
Первый тизер 2 сезона "Колец власти" вышел одновременно с последним трейлером 2 сезона "Дома Дракона"... Мне что, разорваться? :devil:
 

Арлет

Лорд
буду болеть за Саурона (скажи мне кто-нибудь такое 20 лет назад, ага).
О времена, о нравы!
Давно за него болела, уж больно забористые были про него анекдоты в фандоме.

ИМХО, но харизматичные персонажи часто выходят скорее вопреки стараниям творцов.
 

Lea1

Лорд
Мы с мужем сегодня вспоминали как раз)) Этот сериал прекрасен тем что там плохо все, вот все что можно. Это Эд Вуд в мире сериалов. Кастинг либо не подходит либо персонажа изуродовали так что он смотрится плачевно ( как Галадриэль) актриса хорошая, но образ отбитой воительницы ей не идет совершено ( как например Лагерте из Викингов). Костюмы-парики-локации ужас, чего только стоит эпическая битва за трактир. Сценарий - ии лучше бы написал. Музыка никакая. Ну может работу оператора можно похвалить. Я от всей души надеялась что оно умерло(
 

Blackheart

Оруженосец
Кастинг либо не подходит либо персонажа изуродовали так что он смотрится плачевно ( как Галадриэль) актриса хорошая, но образ отбитой воительницы ей не идет совершено
И Эльфы предпенсионного возраста вроде Келебримбора:D
 

Irina Davydova

Знаменосец
Я вот прям жду , что шауранары,, Колец ,, еще там нашауранили , тьфу ты напридумали.
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL

flosh

Знаменосец
Порвало
c3076e7749b8f61610378fc26dea9ae3dccbbf75.pnj
 
Сверху