• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Прочие Сольный спин-офф Джона Сноу

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Законная Королева

Лорд Хранитель
Если Сноу вдруг, благодаря тому что он варг и со стороны перволюдской крови и, возможно имеет эти способности и со стороны Таргариенов и как никак воскрешён Рглором, увидит какой-нибудь зелёный сон о том, что Бран погиб вместе с Ходором под чардревом, а тот кто сидит на ЖТ - никакой не Бран.
Набрел бы на пещеру Детей Леса, где сидел Бран и, словил бы там какой нибудь наркоприход, узнав, что на самом деле тут Бран и погиб. Призрак принюхался бы там к телу Лето и Джон узнал, что перед смертью ТГВ захватил тело Брана, а сам Бран погиб внутри лютоволка. :annoyed:
 

Ordinary Man

Без права писать
Призрак принюхался бы там к телу Лето и Джон узнал, что перед смертью ТГВ захватил тело Брана, а сам Бран погиб внутри лютоволка.
Тоже вариант, но я всё же думаю, что Бран погиб вместе с Ходором. Ходор трус и не стал бы сам дверь держать, убежал бы. Её (на мой взгляд) держал Бран. Хотя для создания конфликтной завязки это не принципиально. А тут прибывает к Сноу ещё и Джендри и сообщает, что король ищет всех потомков Таргариенов и истребляет их, вот типа полностью истребил семейство Лонгуотерсов - моих вассалов, к-рые потомки одновременно Таргариенов и Веларионов под предлогом де, что они плетут заговор против трона и уничтожили чардрева, якобы из-за того что король следил за ними.
 

Lady J

Знаменосец
Историю про Джона и Вель я тоже с интересом посмотрю.
А что Джон постарел - это вполне логично.
Все персонажи постареют, если пройдет 5-7-10 лет. Это нормально. Вель многие бы фанаты приняли, хоть и с запозданием))
Я это понимаю. Я бы посмотрел этот сериал, если б он выдерживал планку 1-5 сезонов ИП. Т.е. если б там действительно была Игра
Пока вооообще ничего не ясно с этим проектом. "В разработке" это оч емкое выражение, говорящее на самом деле ни о чем;):D:D А вдруг мы получим офигенного шоураннера и Дедушка собственной ручкой сценарий к первому эпизоду напишет? С Дедушки станется, ведь Джон его любимка, а Кит очень на него похож в молодости, симпатишнее, но все равно похож))) Вот и будет забавно на это посмотреть...
Даарио в Меерине, узнав новости, приходит в ярость и собирает отряды наёмников для мести вестеросцам за убийство королевы.
Вот только пожалуйста без товарища Даарио:stop: Второй Даарио редкий мискаст, при всем уважении к Михаэлю.
А сам Джон узнает об этом из третьих рук и ему невольно придется отправиться на юг.
Ну да, он же не Старк. Может и смотаться:задумался:
ЮГ Опоздавший. :D
:oh::oh::oh: Это Пять!!!
он изгнанник, нельзя ему возвращаться.
Книжный Джон ток и делает, что нарушает правила;)
под предлогом помощи в делах государственных, он вернется чтобы на самом деле противостоять Брану.
Боюсь, что вот этого не будет. Бран на троне это финал Дедули. Тут я не сомневаюсь.
лорд Штормового Предела может сам поехать за Стену (особенно когда есть всякие там Давосы). Снова будет логистический ад с телепортами.
Давоса тоже введут, тут я даже спорить могу на что угодно, что Лиам вернется. Он жуткий фанат ИП и рад будет снова вернуться.
Джендри не привыкать бегать туда-обратно от Стены и к Стене. Может, он даже на лодке поплывет к Джону. :smirk:
Конечно не привыкать:D Да и лодка с веслом все еще при нем:smirk:
Если Сноу вдруг, благодаря тому что он варг
А вот если в новом сериальчике вспомнят, что Джон варг, то очень многие фанаты простят что угодно и будут рады весьма.
Набрел бы на пещеру Детей Леса, где сидел Бран
ее же вроде как взорвали волшебными гранатами, разве нее? ну, хотя мог и на пепелище набрести, дело нехитрое.
Призрак принюхался бы там к телу Лето и Джон узнал, что перед смертью ТГВ захватил тело Брана
Призрак принюхался звучит хорошо:thumbsup: На принюхивающегося Призрака я готова смотреть, но вот в теорию фанатскую, что бринден захватил тело Брана я не верю. Читала. В курсе что почем, но не верю.
Ходор трус и не стал бы сам дверь держать, убежал бы. Её (на мой взгляд) держал Бран.
Конечно Бран держал. Это показали нескрывая в сериале. Бран вернулся в свое тело, когда они уже отбежали подальше и тогда Ходор умер...
А тут прибывает к Сноу ещё и Джендри и сообщает, что король ищет всех потомков Таргариенов и истребляет их, вот типа полностью истребил семейство Лонгуотерсов - моих вассалов, к-рые потомки одновременно Таргариенов и Веларионов под предлогом де, что они плетут заговор против трона и уничтожили чардрева, якобы из-за того что король следил за ними.
Мысль интересная, но для сериала думаю сложная. Тем более, что никто из среднестатистических зрителей понятия не имеет кто такие эти Лонгуотерсы. Должна сказать, что я фанатская-фанатка не в курсе кто это, хотя догадываюсь:D
 

Lady J

Знаменосец
Идея того что Бран и Джон становятся врагами это тоже от Дедули.
Эта идея умерла. Это из первых наметок.
а кто это, правда?
Лонгуо́терсы — один из домов Королевских земель, происходящий от бастарда Веларионов по мужской линии и Таргариенов по женской.

Дом Лонгуотерсов происходит от Джона Уотерса, бастарда лорда Алина Велариона и принцессы Элейны Таргариен, младшей дочери короля Эйгона III Таргариена и королевы Дейнейры Веларион.


Как я понимаю живут где-то на побережье в Штормовых землях и вассалы Джендри...
 

petriv

Знаменосец
Мое мнение. Смотреть я, конечно, не буду, если такое выйдет. Потому что у меня даже от роликов Джона с рекламой игры, которые заполнили сеть после финала сериала дергался глаз, но как бы я за новое шоу. Просто потому что мне не нравится концовка ИП и ничего её не ухудшит.

Пост с фрифолка по теме:
‘Bran tHe BrOkEn gets left at the beach one day and starves to death. Bronn fucks the economy and does a runner. Tyrion accidentally moves a chair into his own dick. It’s CHAOS AT KINGS LANDING!


Will Jon Snow return to claim the throne that’s rightly his? FIND OUT… in I DUN WAN ET: THE SERIES NOBODY ASKED FOR

:sneaky::not guilty:
 

Lady J

Знаменосец

petriv

Знаменосец
Почитал тему. Дарю сценарий.

Санса Старк правит мирно и мудро в течении нескольких лет, но временами она видит призрак погибшего лютоволка Леди. Идут флешбеки. Однажды, когда она давала сиротке монетку в Зимнем Городке она увидела странный огонек, который приняла за блеск глаз животного и пошла в его направлении. Ей открылся вход в старые крипты Королей Зимы, который был разрушен войной с Иными. Идут реткон-флешбеки.
В крипте она видит множество старых статуй, но одно надгробие привлекает её взгляд. Там она читает зловещий текст, который не понимает. Но который очень интригует зрителя. Блеск, который видела Санса оказывается блестящим красивым медальном с волком, который отзеркаливал солнечный луч. Санса берет медальон и одевает его, так как ей понравилась изящная и искусная работа.

В Королевской гавани всё идет своим чередом. Тирион вместе с Бронном ходят по борделям. Инспектируют, кто не понял. Бран загадочно и туманно отвечает своей няньке. Нянька это новый главный герой. Его зовут Элриком, сирота из Блошиного угла. Но пока он выглядит статистом.
В КГ прибывает корабль с лисенийским торговцем Миситерио, который имеет мефистофельский вид и в какой-то момент бросает загадочную фразу о старых счетах и древней крови.

По ходу первого сезона выясняется что одев медальон Санса может материализовывать Леди на некоторое время, а из-за странного происшествия с утонувшим кузнецом она понимает что способна оживлять мертвых.

Дальше надо детализовать, но, короче, медальон как-то возрождает КН и помогает Сансе в борьбе за власть, создавая армию мертвецов. Что как бы и является главной движущей силой сюжета.;)
 

Люци

Ленный рыцарь
Если она захочет подмять Вестерос под себя, как этого хотел Мизинец и Серсея, то ей будет не нужен не только Бран, но и Сноу, к-рый всё ещё остаётся представителем той династии. Помимо прочего, видя такое, может начать какие-то действия и уже узаконенный Баратеон, чьи родичи уже сидели на ЖТ и, кроме всего прочего Баратеоны это родичи Таргариенов.
Ну и дичь. Я не вижу в Сансе, Джоне и тем более Джендри стремление сесть на трон 7К, особенно после пережитого.
Найдет за стеной доказательство того, что Трехглазый Ворон какой-нибудь злодей и зря его усадили царствовать над Вестеросом. А тут и Джендри припрется из-под павшего под Грифом Штормового Предела и скажет дела плохи, Джон, надо бы тебе отправляться на юг. Ну и под предлогом помощи в делах государственных, он вернется чтобы на самом деле противостоять Брану.
Тогда они все должны объединится против Брана. Поохают, мол, как жаль, что Арья не с нами, она бы в лёгкую ТГВ завалила, не то что мы!
В итоге, роль нового Цареубийцы исполняет Бриенна.
 

Ordinary Man

Без права писать
На принюхивающегося Призрака я готова смотреть, но вот в теорию фанатскую, что бринден захватил тело Брана я не верю. Читала. В курсе что почем, но не верю.
Конечно не Бринден. Бринден был мёртв давным-давно, а в его теле ТГВ сидел. Один из первых ДЛов, последний и живых Старых Богов.
Бран вернулся в свое тело, когда они уже отбежали подальше и тогда Ходор умер..
Никуда он не вернулся. Умер он вместе с Ходором, а вернуться не мог, поскольку тело уже ТГВ занял.
Тем более, что никто из среднестатистических зрителей понятия не имеет кто такие эти Лонгуотерсы.
Я тоже запомнил только то, что это семейство потомки бастардов Веларионов и Таргариенов.
 

Люци

Ленный рыцарь
медальон как-то возрождает КН и помогает Сансе в борьбе за власть, создавая армию мертвецов
Она типа Королева Ночи? Лол, ну вот вам и конфликт сестёр Старк.
Но такой сериал закрыли бы сразу после 1 сезона из-за низких рейтингов, имхо.
 

Ordinary Man

Без права писать
Я не вижу в Сансе, Джоне и тем более Джендри стремление сесть на трон 7К, особенно после пережитого.
Финал открытым остался и его чем-то заполнят. Если не будет игры, никто это смотреть не станет. К тому же Санса "правит долго и мудро" это ещё более лютая дичь. Сноу тоже не хотел никуда садиться, но королём всё равно стал. А Джендри может и измениться. Санса вообще всегда хотела править. И чем большим кол-вом людей, тем лучше для её самолюбия.
 

petriv

Знаменосец
Люци , нет. Ну как бы всё зависит от трактовки. Просто люди хотят зловещую Сансу. Ну как бы надо возродить КН как ультимативное зло. А Санса тут просто подходящий пассажир.
Но такой сериал закрыли бы сразу после 1 сезона из-за низких рейтингов, имхо.
Так я пишу затравку. Будет много интриг и смертей знакомых и незнакомых героев, но я не хочу никого расстраивать.;) Ну так и быть, дам спойлер. Бран умрет в первом сезоне. Санса в этом сценарии отыгрывает линии, типа, Дени с драконами в первом сезоне, только вместо яйца у неё амулет, кто не понял.:angelic: Как мечтали Сансофилы о могучей Сансе.
 
Сверху