• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Прочие Сольный спин-офф Джона Сноу

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Lady J

Знаменосец
Это вы про Пестряка или про автора исходного разоблачения?
Про автора исходного "разоблачения".

Если они сведут Джона с Вель, я все прощу.
И я:hug:
Я фанат ИП и я просто обожаю Джона:)
Я предупредительно отсекла хейтеров, которых среди фанатов ИП почему-то больше в разы, чем среди среднестатестических зрителей.
И групповуху в пещере!
:woot: а с др стороны почему бы и нет, раз пошла такая пьянка:oh:
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Shan , господа боты HBO! Я в отличие от сира Shan не имею ничего против если вы возьмете и передадите мои комментарии о потенциальном сюжете спин-оффа о Джоне Сноу своему руководству на разработку! Главное помните: впихните все, что не впихнули из книг! Грифа, Арианну, Драконий Рог, Квентина, Безликих в Цитадели, противостояние Брана и Джона... впихивайте все! Если надо можете даже мне в личку написать, дорогие боты, я вам еще чего напридумываю!
 

Lady J

Знаменосец

haubert

Оруженосец
Странно как-то, его ж изгнали из 7К. ...
Инкогнито и борода! А без кудряшек так вообще! Если Застенье претерпевает потепепление (ух, какая опечатка!) Ему нужны кредиты и прочее, а уж сколько всяких вкусных артефактов там оттает...

Этожеж форменный инбридинг выйдет!

Он и с бородой выглядит сейчас бодрее и моложе, чем 5 лет назад.

Ну инбридинг, зато дети красивые. А бороду надо поширше и посеребрить. Недавно Брайан Крэнстон на НВО фото с бородищей выложил, не узнать, хотя в нашем возрасте это уже несущественно.
 

Lady J

Знаменосец
Ну инбридинг, зато дети красивые.
С этим и не поспоришь:D
А бороду надо поширше и посеребрить.
Нинадо поширше:stop: Была уже а 8 сезоне поширше, а потом Эмилия Кларк, с присущим ей отсутствием такта, назвала ее волосней из места между ног:facepalm: Так что лучше без, чтобы не провоцировать ассоциации...
 

Lady J

Знаменосец
год или около того назад в западном фандоме это активно обсуждали. Я даже кажется здесь спрашивала об этом, но никто ничего не знал.
Как-то мимо меня прошло. Я мб была сильно занята и пропустила...
Кстати, только что прочла что планируется мини сериал и про Арью.
Почему-то меня это не удивляет...
 

haubert

Оруженосец
Финальный сезон Better Call Saul с недоумением смотрит на такие вот оценки. Конкурент НВО показал такой уровень драмы и сторителлинга, что любой новый проект стоит ждать с большими надеждами. Я вот очень жду теперь.
Lady J , так пускай будут ассоциации, раз они и так комедию-ситком снимают. :sneaky:

Дык, у нас жеж не ситком а крутой, как яйца после 10 мин варки, сериалище грядет:smirk:

Пожалуйста, не оскорбляйте комедии-ситкомы сравнением с грядущим проектом:sorry:
 

Shan

Ленный рыцарь
Финальный сезон Better Call Saul с недоумением смотрит на такие вот оценки.
Жалко только, что про последний сезон Игры Престолов ничего такого сказать нельзя. Как и сравнить его с последними сезонами «Во все тяжкие» — судя по оценкам (тут уж сам не смотрел).
 

Корделия

Оруженосец
Корделия , а что смотреть ? Опровергли же уже "новость". Мол, её расп...
Потому то я и не спешила с написанием "сценария"уж больно это было похоже на чистой воды взброс:D Нет, я помню, что НВО прям целую Вселенную жаждет выстроить вокруг Мира льда и пламени, но жиза такова, что личного монетного двора у Ворнеров пока не имеется. На все хотелки просто средств не хватит. Я допускаю только одно, что список заявленных проектов может со временем поменяться, вот и все.
А там временем СМИ, не смотря на идеальный комментарий НВО по поводу спин оффа с Джоном Сноу, продолжают кликбейтить на "новости"
https://screenrant.com/game-thrones-characters-actors-return-jon-snow-spinoff/
 
Последнее редактирование:

Dragon Knight

Казнен
Кит много чего может затащить и затаскивал... в том же ИП затаскивал, но фандом к нему всегда был весьма несправедлив. И это не мнение фаната, это констатация факту:)

Лично я положительно к Харрингтону отношусь, миледи. И считаю его неплохим, даже хорошим актёром с харизмой. Получше Эмилии Кларк, кстати ;) Но даже еще более яркому актеру тяжело сделать успешным шоу абсурда. Ну вон Розамунда Пайк тоже блистала в "Колесе Времени", но разве что спасла сериал от закрытия на первом сезоне, максимум :doh:

Нинадо так минимизировать:stop: У них были британские звезды Марк Эдди, Йэн Глен и Конлет Хилл. Они все уже имели вполне громкие имена в Британии, да и не только. А еще не британцы Питер Динклейдж и Николай Костер-Вальдау. По-сути, ноунеймами был ток молодняк.

Из всех этих людей я только Глена по фамилии знал, если честно ) И если сравнивать с ДД: Мэтт Смит, Оливия Кук и Рис Иванс - тоже далеко не ноунеймы, особенно первый.

Ну да, на некрологе. Оч интересное чтиво...

Не на некрологе, а на нескольких главах "Пламени и Крови" :stop: Самых лучших в книге, по мнению большинства. Да, это историческая хроника и она суховатая по стилю, ну вот и интересно будет посмотреть - как Кондал и Сапочник вдохнут в эту древнюю историю жизнь (или не вдохнут))
 

Dragon Knight

Казнен
Помните как раз Тирион сказал Сноу "спроси меня через 10 лет...

Если ДД будет иметь успех, то до его конца НВО вряд ли будет что-то еще снимать по ПЛиО. Слишком дорогой сериал, он уже бюджет больше финального сезона ИП имеет, а дальше он будет только дороже. 3-4 сезона - это до 25-26 года растянется. Пока снимут сиквел ИП... ну вот и пройдёт почти десять лет :doh:
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Если ДД будет иметь успех, то до его конца НВО вряд ли будет что-то еще снимать по ПЛиО. Слишком дорогой сериал, он уже бюджет больше финального сезона ИП имеет, а дальше он будет только дороже.
Дисней вообще не смущает снимать по Марвел и ЗВ десяток сериалов сразу. Причем тоже не дешевых. В идеале все студии хотят наладить такой поток, чтобы пока снимается сезон одного сериала, по вселенной выходил другой, и людям бы не хотелось отменять свои подписочки. Вот и тут наверняка постраются сделать так, чтобы аудитория Вестероса, так скажем, не отлипала от HBO Max.
 

Lady J

Знаменосец
Лично я положительно к Харрингтону отношусь, миледи. И считаю его неплохим, даже хорошим актёром с харизмой. Получше Эмилии Кларк, кстати ;) Но даже еще более яркому актеру тяжело сделать успешным шоу абсурда. Ну вон Розамунда Пайк тоже блистала в "Колесе Времени", но разве что спасла сериал от закрытия на первом сезоне, максимум :doh:
Согласна с вами про Розамунд в КВ, но у нее там ужасный молодняк в подтанцовке:facepalm: Только один из пятерых тянет. У ИП в этом вся и прелесть была первых сезонов в отлично подобранных молодых актерах!
Если таки замутят сериальчик про возвращение короля Джона Сноу, то он полюбому будет не один, а будут ему в помощь старые и всеми любимые персонажи. Наверняка вернется Лиам (он безумный фанат ИП) и Кристофер без которого какое же Застенье;) Весьма вероятны появления Джона, Гвен, Мэйси и Софи с Айзеком, да и Питера, возможно, уговорят...
Из всех этих людей я только Глена по фамилии знал, если честно )
Ну, я не верю, что вы Марка Эдди хотя бы в лицо не знали. Он же играл оруженосца в "Истории рыцаря" с Хитом Леджером и отца Тука в "Робин Гуде" с Расселом Кроу. Наверняка вы их смотрели))
И если сравнивать с ДД: Мэтт Смит, Оливия Кук и Рис Иванс - тоже далеко не ноунеймы, особенно первый.
Да, но в ИП все равно мощнее каст был, при всем уважении к Оливии))
Не на некрологе, а на нескольких главах "Пламени и Крови" :stop: Самых лучших в книге, по мнению большинства.
Мне не зашли. Пару раз пыталась читать и сразу бросала. Нудно, как по мне.
интересно будет посмотреть - как Кондал и Сапочник вдохнут в эту древнюю историю жизнь (или не вдохнут))
И Джавади:in love: Мне тоже интересно посмотреть готовый результат, но я сериал не жду. Предвкушения чего-то замечательного не испытываю. Выйдет - посмотрю, когда время будет.
Если ДД будет иметь успех, то до его конца НВО вряд ли будет что-то еще снимать по ПЛиО.
Определенно. Больше одного сезона в год они не потянут, но могут чередовать. Год ДД, год про Дунка с Эггом, потом снова ДД, а на следующий год Нимерия с ее короблями и так далее..
Слишком дорогой сериал, он уже бюджет больше финального сезона ИП имеет, а дальше он будет только дороже. 3-4 сезона - это до 25-26 года растянется.
Я не уверена в 4 сезонах для ДД, ну это если они сделают потом приквел про завоевание Эйгона. Я прикидываю два сезона на каждый из томов, а они начинают со второй половины первого тома. Так что я даю им 3 сезона, имхо понятно.
Пока снимут сиквел ИП... ну вот и пройдёт почти десять лет :doh:
Где-то так. три года уже прошло после выхода финала, еще года три будут разрабатывать, потом год на препродакшен, год на съемки и год на постпродакшен. Вот и выйдут +/- 10 лет прошло от финала, ну это если таки замутят. Все что угодно может же за такой долгий срок произойти: либо шах помрет, либо ишак сдохнет либо Харингтон передумает, либо НВО закроют:D
 

Lady J

Знаменосец
Дисней вообще не смущает снимать по Марвел и ЗВ десяток сериалов сразу. Причем тоже не дешевых. В идеале все студии хотят наладить такой поток, чтобы пока снимается сезон одного сериала, по вселенной выходил другой
Это так, но у Бразерсов, которым принадлежит НВО, не такое хорошее финансовое положение, как у Мышей и Амазона. Мышей тоже ковид задел, но у Бразерс и до ковида дела шли ни ахти и было оч много ошибок и убыточных проектов, а Мыши наоборот в предковидные годы сделали несколько крупных приобретений и успели запустить свой Дисней+. Бразерс и тут оказались позади и свой стрим НВО Мах запустили на год позже...
 
Сверху