• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Прочие Сольный спин-офф Джона Сноу

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Dragon Knight

Казнен
Дисней вообще не смущает снимать по Марвел и ЗВ десяток сериалов сразу. Пр...

У Бразерсов сейчас не очень с финансами и они вынуждены экономить. Станка печатного у них нет ) Так что хотелки-хотелками - а жиза свои реалии диктует. На ДД больше 200 лямов зелени отвалили и еще неизвестно, насколько успешным будет проект :doh:
 

Ordinary Man

Без права писать
А там временем СМИ, не смотря на идеальный комментарий НВО по поводу спин оффа с Джоном Сноу, продолжает кликбейтить на "новости"
Прочитал статью, слишком удручающе. Все персонажи, к-рых я ненавижу (кроме Игритт, Тормунда и ТГВ, к к-рому отношусь нейтрально) собираются вернуться. Если верить статье. Если этот сиквел реально разрабатывают я желаю ему провала ещё на этой стадии.
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Прочитал статью, слишком удручающе. Все персонажи, к-рых я ненавижу (кроме Игритт, Тормунда и ТГВ, к к-рому отношусь нейтрально) собираются вернуться. Если верить статье. Если этот сиквел реально разрабатывают я желаю ему провала ещё на этой стадии.
Все эти персонажи указанные в статье и их возвращение – не больше чем предположения автора. Это примерно такой же «инсайд», как если мы с вами просто построим логическую цепочку, какие персонажи сериала живы, близки к Джону Сноу и имеют возможность появится на экране. Вот если бы начались новости о том, что эти актеры что-то мутят с HBO, готовят какие-то контракты... вот тогда, да, стоило бы начать беспокоиться.
 

Lady J

Знаменосец
Тогда вам проще будет смотреть сериал. Без "внутреннего книжника" )...
Ага. Я и первый сезон ИП посмотрела до книг и мене почти все персонажи сериальные норм, кроме пожалуй 3-4.
 

Ordinary Man

Без права писать
Все эти персонажи указанные в статье и их возвращение – не больше чем предположения автора.
Я это понимаю. Я бы посмотрел этот сериал, если б он выдерживал планку 1-5 сезонов ИП. Т.е. если б там действительно была Игра, продолжилась т.с. Санса - эдакий микс Серсеи и Мизинца. к-рая плетёт интриги чтобы подмять РЗ и Долину, с дальним прицелом на другие королевства Юга. А также пытается подавить все расползающиеся слухи о том, что Сноу якобы законнорожденный Таргариен (эти слухи были ей необходимы, пока была жива Дейенерис, сейчас они для неё вредны). При этом она безпощадна и к своим. Яра, пользуясь разрухой, заключает союз с Дорном и щиплет андальские королевства вместе с Дорном с Юга. ТГВ продолжает "пребывать в астрале", пока карлик пытается склеивать несклеиваемое. Джендри, видя такие расклады, решается на экспедицию к Стене для переговоров с Дозором и Сноу в плане вероятного союза. Даарио в Меерине, узнав новости, приходит в ярость и собирает отряды наёмников для мести вестеросцам за убийство королевы. В общем опять заплетается мощный клубок. На такое я бы посмотрел. Даже пусть основной фигурой в сериале будет Сноу.
 

Люци

Ленный рыцарь
А также пытается подавить все расползающиеся слухи о том, что Сноу якобы законнорожденный Таргариен (эти слухи были ей необходимы, пока была жива Дейенерис, сейчас они для неё вредны).
Да ей то что? Пусть Бран этим занимается.
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Если ввести ветку новоприбывшего Юного Грифа и свести его с Сансой, то им будет выгодно отстранить Сноу как можно дальше от трона, чтобы детей от их брака никто не мог оспорить.
 

Корделия

Оруженосец
Прочитал статью, слишком удручающе. Все персонажи, к-рых я ненавижу (кроме Игри...
Да никто ничего не собирается, это же чистой воды хайп на распиареной "новости". Со всем уважением к THR я пока подожду от НВО чего-то более конкретного, а не цитату Иггрит в качестве реакции. А пока суть да дело, каждый волен выдвигать свои предположения и персонажах, и о локациях, и о возможном развитии событий.
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
ЮГ вместе с Сансой пойдут войной на Брана, а потом и на Джона что ли?
Может пока Бран будет пребывать в астрале, Гриф высадится в Вестеросе и скажет, что он-то и есть настоящий Эйгон и лорды побегут к нему, недовольные засидевшимся в своих снах королем-колдуном. А Санса, сраженная его харизмой и ищущая себе консорта, сосватается. И заодно, зная о Джоне, будет всячески пытаться убрать ненужные слухи о происхождении "брата". А сам Джон узнает об этом из третьих рук и ему невольно придется отправиться на юг. Вообщем, придумать можно что-то такое.
 

Ordinary Man

Без права писать
Если она захочет подмять Вестерос под себя, как этого хотел Мизинец и Серсея, то ей будет не нужен не только Бран, но и Сноу, к-рый всё ещё остаётся представителем той династии. Помимо прочего, видя такое, может начать какие-то действия и уже узаконенный Баратеон, чьи родичи уже сидели на ЖТ и, кроме всего прочего Баратеоны это родичи Таргариенов.
Если ввести ветку новоприбывшего Юного Грифа и свести его с Сансой, то им будет выгодно отстранить Сноу как можно дальше от трона, чтобы детей от их брака никто не мог оспорить.
В озвученном выше свете ЮГа можно и не вводить. А можно и добавить для большей запутанности клубка.
 

Ordinary Man

Без права писать
Все равно он изгнанник, нельзя ему возвращаться.
А тут и понадобится Баратеон, к-рый попробует его убедить, что его изгнали незаконно и изгнавшие узурпировали власть и являются никем.
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Да зачем это Джону? ООС какой-то, имхо. Все равно он изгнанник, нельзя ему возвращаться.
Это будет не главная причина. Найдет за стеной доказательство того, что Трехглазый Ворон какой-нибудь злодей и зря его усадили царствовать над Вестеросом. А тут и Джендри припрется из-под павшего под Грифом Штормового Предела и скажет дела плохи, Джон, надо бы тебе отправляться на юг. Ну и под предлогом помощи в делах государственных, он вернется чтобы на самом деле противостоять Брану.
 

Shan

Ленный рыцарь
Законная Королева , идеально себе представляю такое развитие событий, но как же всё-таки удручает, что лорд Штормового Предела может сам поехать за Стену (особенно когда есть всякие там Давосы). Снова будет логистический ад с телепортами. :(
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Снова будет логистический ад с телепортами. :(
Джендри не привыкать бегать туда-обратно от Стены и к Стене. Может, он даже на лодке поплывет к Джону. :smirk:
 

Ordinary Man

Без права писать
Найдет за стеной доказательство того, что Трехглазый Ворон какой-нибудь злодей и зря его усадили царствовать над Вестеросом.
Точно. Если Сноу вдруг, благодаря тому что он варг и со стороны перволюдской крови и, возможно имеет эти способности и со стороны Таргариенов и как никак воскрешён Рглором, увидит какой-нибудь зелёный сон о том, что Бран погиб вместе с Ходором под чардревом, а тот кто сидит на ЖТ - никакой не Бран. Вот это уже была бы завязка. Вот это было б круто.
 
Сверху