• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Сольный спин-офф Джона Сноу

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Что вы думаете о данном потенциальном проекте?

  • Это мы ждем

    Голосов: 24 10.1%
  • Это мы ждем, но с опаской

    Голосов: 84 35.4%
  • Это мы не ждем

    Голосов: 129 54.4%

  • Всего проголосовало
    237
Актёра могут и другого найти, если что. Но это сильно в минус будет проекту. И без того очень сомнительного по своей сути.
Не-не-не, в новости говорится именно о возвращении Кита к роли.
 

Ordinary Man

Без права писать
Актёра могут и другого найти, если что. Но это сильно в минус будет проекту. И без того очень сомнительного по своей сути.
Не-не-не, в новости говорится именно о возвращении Кита к роли.
scale_1200

Вот кстати в тему, новая толерантная версия Джона Сноу. Я всё думал - кого он мне напоминает. :D
 

Forrey

Знаменосец
Я одно скажу: сиквел я бы все же глянул. Ну, интересно знать, по итогу, "что там у этих дальше".
Скажу и второе: если в сиквеле воскресят Дени, я ВСЕМ ВСЕ ПРОЩУ, даже на чернокожих валирийцев согласен, и "Терминатора" досмотрю, и даже Перумова дочитаю!!!!!
Хоть и понимаю, что воскрешение Дени, если таковое не будет подтверждено Мартином - будет дешевым трюком, нацеленным исключительно на сбор аудитории.
 

Dragon Knight

Казнен
Это всё так толсто, что даже тонко :) Похоже на попытку подогрева аудитории перед премьерой ДД. Но даже если и не так (и даже если Харрингтон согласится снова взять роль Джона Сноу), то стоит один ключевой вопрос: а про что снимать сиквел-то? Иных нет, Дейнерис мертва, что там будет делать наш герой печального образа? :question:
 

Ordinary Man

Без права писать
Сноу многими воспринимается как супергерой. Или как антигерой. Игрок из него в принципе никакой. Если снимать про него, то это будет даже близко не игра, за что и полюбился этот проект. А если это будет очередной "Соколиный глаз" или "Лунный рыцарь", то нафиг это вообще нужно. НВО не дают покоя лавры Марвел. Тоже решили в супергероику в лоре ИП удариться ?.. :D
 

Ordinary Man

Без права писать
Скажу и второе: если в сиквеле воскресят Дени, я ВСЕМ ВСЕ ПРОЩУ, даже на чернокожих валирийцев согласен, и "Терминатора" досмотрю, и даже Перумова дочитаю!!!!!
Это и моё большое желание, сир. Но я прекрасно понимаю, что адекватно они этого сделать не сумеют, как бы не старались. Когда читаешь фанфики по теме воскрешения Дейенерис - даже дочитывать не хочется, настолько нелепо все эти варианты воскрешений пишут, что даже на световой год не могут приблизиться к тому образу, к-рый Мартин нарисовал. Очень трудно представить адекватное возвращение моего любимого персонажа. А так как это делают в фанфиках - ну его нафиг.
 
Скажу и второе: если в сиквеле воскресят Дени, я ВСЕМ ВСЕ ПРОЩУ, даже на чернокожих валирийцев согласен, и "Терминатора" досмотрю, и даже Перумова дочитаю!!!!!
Видите, HBO? Видишь, Джордж? Ты видишь до чего ты довел людей? Остановись. Заканчивай. Публикуй Ветра. Сжалься. Доколе!

Но даже если и не так (и даже если Харрингтон согласится снова взять роль Джона Сноу), то стоит один ключевой вопрос: а про что снимать сиквел-то? Иных нет, Дейнерис мертва, что там будет делать наш герой печального образа? :question:
У меня тут выше в этой теме уже целый сценарий готов для сериальчика!:rolleyes:
 

Forrey

Знаменосец
Вроде Элия Мартелл не была негритянкой, если судить по внешности Оберина, Дорана и змеек в сериале.
Просто мама Элии за девять месяцев до рождения дочери смотрела варьете с участием негра, а папа Элии в то время был в отлучке.
 

Forrey

Знаменосец
Когда читаешь фанфики по теме воскрешения Дейенерис - даже дочитывать не хочется, настолько нелепо все эти варианты воскрешений пишут
Лучше уж тогда вообще не выдумывать обоснуев насчет воскрешений.
Вот у меня один знакомый в общем паблике лет пять назад целый год Сагу ваял. Запихивал участников паблика на разные планеты, причем на каждой планете - свой строй: фашисты, капиталисты, коммунисты... всего интереснее было про планету, где власть захватили мажоры. В общем, задался целью описать разные социумы и их взаимодействие в форме трэшака. А чтобы читать нам было веселее, запихивал нас в эти миры и устраивал там нам приключения. Так вот, у него упор был на социологию, бодрый сюжет и интересные диалоги, а какой-то там логикой он не озабачивался вообще. И если ему по ходу сюжета нужно было кого-то воскресить - он воскрешал, хотя бы и через сотню лет после его смерти, и на другой планете. В результате, в частности, вышло, что "мне" - 90 лет, а "моей" дочери - 489, и никого в том мире это не удивляло, кроме парочки землян-попаданцев:
- Выходит, вам больше лет, чем вашему отцу?!
- Это довольно обычная вещь для нас, - ответила Айрис.
Спрашивать, почему обычная, NN не стал - испугался, что у Айрис и на это найдется ответ, и придется поверить в нечто вообще невообразимое.
(с)
 

Alicent

Кастелян
The Hollywood Reporter пишут, что НВО запустили в разработку спин-офф «Игры престолов», посвященный Джону Сноу...
Представители HBO и Кита Харингтона пока ничего не комментируют.
Моя первая реакция, когда увидела эту новость в инете:drownin::cry::задумался::offended:
Надеюсь, что Кит не согласится, он постоянно говорил, что не хочет быть актёром одной роли и т.д. и опять в это окунуться, ну не знаю, лично я в Ките розачоруюсь. Тем более у него с новыми проектами все хорошо.
Я вообще считаю, что именно Игре Престолов продолжения не надо, тем более это уже точно будет не по книгам, пусть делают сколько хотят спин-оффоф о прошлом. И я так считаю с учётом того, что финал в целом мне понравился.
 

Lady J

Знаменосец
Моя первая реакция, когда увидела эту новость в инете:drownin::cry::задумался::offended:
А моя была: :facepalm::facepalm::facepalm:
Знаете, я пошутила в прошлом году на 1 апреля, что НВО по просьбе Дедушки разрабатывает сериал "Король за Стеной" в основу которого ляжет романтические отношения Джонни и Тормунда. Теперь вот прямо страшно, что как в воду поглядела...

На самом деле я не знаю как относиться к этой новости... Пока буду надеяться, что не срастется у них что-нибудь и проект не дойдет до продакшена...
Надеюсь, что Кит не согласится, он постоянно говорил, что не хочет быть актёром одной роли и т.д.
Да, Кит много раз говорил, что он не будет принимать участия в др проектах по ПЛиО и что он не хочет навсегда остаться Джоном Сноу.
Тем более у него с новыми проектами все хорошо.
Это вот вы так думаете, а большинство комментариев под новостью в соцсетях и сайтах сводятся в основном к тому, что бездарный и безработный алкаш Кит получит наконец работу после ИП...
Я вообще считаю, что именно Игре Престолов продолжения не надо, тем более это уже точно будет не по книгам, пусть делают сколько хотят спин-оффоф о прошлом.
Я тоже так считаю. Но у Ворнеров там руководство сменилось и новая метла настроена полностью отказаться от коммерчески невыгодных проектов, как фильмов, так и сериалов. Вероятно, они хотят таким образом поднять рейтинг оригинального сериала, сделав ему некролог эпилог.
И я так считаю с учётом того, что финал в целом мне понравился.
И мне. Кроме шайки в Королевской Гавани и назначении Тириона Десницей типо в наказание....

Бедная Эмилия. Её бомбило от того, что Джону за убийство Дени ничего не было. А ему ещё и сольный сериал подогнали :D
:D :D :D

Ничего, если такими темпами, то скоро и ей подгонят :doh: Протолкнут фанатскую хотелку про воскрешение Дэни красными жрицами;)
 

Ordinary Man

Без права писать
Это новость о спин-оффе, навела меня на мысли о другом спин-офие известного фэнтези сериала
Не-ет. Пожалуйста. Не надо. Тогда уж лучше сразу отдать права на экранизацию конкретно этой задумки Нетфликсу. Они там "мастера" делать из Шерлока - вечно находящегося в ломке наркомана, а из Ватсона - негра и при этом оба любовники (я это не смотрел, просто видел обзор на это от El Gato). Я даже новости про такое не буду смотреть.
 
Нет, пожалуйста, не надо :offended:
Не-ет. Пожалуйста. Не надо.
Люди сказали свое слово. :moustached:


Это новость о спин-оффе, навела меня на мысли о другом спин-офие известного фэнтези сериала:annoyed:
Наверное, примерно такая команда и ждет Джона Сноу в его удивительных приключениях в собственном сольнике. Вот они, слева-направо: матушка Кротиха, Вель, Варамир...
 
Сверху