• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Сольный спин-офф Джона Сноу

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Что вы думаете о данном потенциальном проекте?

  • Это мы ждем

    Голосов: 24 10.1%
  • Это мы ждем, но с опаской

    Голосов: 84 35.4%
  • Это мы не ждем

    Голосов: 129 54.4%

  • Всего проголосовало
    237

Zel

Ленный рыцарь
Моя первая реакция, когда увидела эту новость в инете
Надеюсь, что Кит не согл...
Ох, да! Надеюсь, что Кит не согласится - это было бы для него ужас-ужас! Но я верю в Кита и в то, что он этого не сделает. Очень надеюсь, что все это неправда, или правда, но до съемок ( и даже до написания сценария) не дойдет. Если все таки это случится, то скорее всего можно ожидать, что подберут артиста похожего на Харрингтона. Но этого артиста мне жалко уже заранее.
 

Ordinary Man

Без права писать
petriv , тут речь о конкретном подразделении Диснея и конкретном жанре этого подразделения (Марвел), идущем вразрез с логикой вселенной Мартина.
 
Видите, как умело HBO работает.:cool:
Стоило только заикнуться о сериальном сиквеле, как все тут же отвлеклись от черных Веларионов и потенциальных проблем Дома Дракона, обращая свои... сомнения в сторону спин-оффа про Джонни. А когда начнутся сомнения в касте Межевого Рыцаря анонсируют сериал про Арью.:sneaky:
 

petriv

Знаменосец
Законная Королева , единственный мой интерес к этому проекту это увидеть как рожу Джоника разбивают топорищем в кровавую кашу. И чтобы на этом сериал закончился. Другие эпизоды этого шедевра меня не волнуют. :puppyeye:
 

Sutarian Captive

Кастелян
Пестряк выложил в вк:
После короткого ресерча, выяснилось, что информацию про сиквел с Джоном Сноу выдал бывший помощник ДиДов, который уже давно не обладает никакой инсайдерской информацией.

Около года назад он уже заявлял, что ведется разработка приквела по Восстанию Роберта. Эту информацию вскоре опроверг HBO, и мы не слушали никаких новостей об этом.

Так что: FAKE NEWS.
 

petriv

Знаменосец
Нимврод , не знаю. Собственно я в свое время Во Все Тяжкие смотрел чтобы увидеть главного героя на электрическом стуле, так что меня концовка разочаровала. Больше я на такое не куплюсь, короче.;)
 
На тематическом Reddit задроты почти убеждены в том, что это не фейк. Но, если Пестряк прав, так даже лучше.:writing:

Или мы все тут уже на хайпе и в ожидании нового кринжа?:cool:
 

Гуля Хренова

Наемник
Ох, да! Надеюсь, что Кит не согласится - это было бы для него ужас-ужас! Но я верю в Кит...
Не надо сразу всё отвергать, конечно, бывает, что продолжения разочаровывают, но может быть придумают интересный сценарий. Может и Мартин руку приложит под настроение. А вдруг этот фильм нас порадует. Всё возможно.
 

Sutarian Captive

Кастелян
Блин, грустно так то. Помню когда мне было 10-12 лет. Помню рекламу Игры Престолов что то по типу. "У фэнтези новое дыхание?! Эпические сериалы возрождаются?!?! Игра престолов только начало крутых фэнтези сериалов!!"
А на деле ИП нужна была только для того что бы жанр фэнтези сново превратился в попсою хрень:(
 
А на деле ИП нужна была только для того что бы жанр фэнтези сново превратился в попсою хрень:(
По итогу, главная заслуга экранизации Игры Престолов не в том, что она сделала фэнтези сериалы лучше, а в том, что она сделала их в среднем дороже. Качество выросло только в плане бабок, которые теперь в них все вбухивают, а не историй, которые там рассказывают.
 

Alicent

Кастелян
О этот смайл забыла, он мне тоже подходит
На самом деле я не знаю как относиться к этой новости... Пока буду надеяться, что не срастется у них что-нибудь и проект не дойдет до продакшена...
Ой я тоже надеюсь, что не срастётся, тем более они много другого по миру Плио планируют снимать, а вообще для начала им бы увидеть как пройдёт ДД
Да, Кит много раз говорил, что он не будет принимать участия в др проектах по ПЛиО и что он не хочет навсегда остаться Джоном Сноу.
Вот, вот, как он может на это пойти мне не понять, тогда он точно будет толтко Джон Сноу и все сколько других не сыграет и новых франшиз не будет. Кит обычно не ляпает что-то просто так и поэтому очень надеюсь, что Кит не изменит принципам
Это вот вы так думаете, а большинство комментариев под новостью в соцсетях и сайтах сводятся в основном к тому, что бездарный и безработный алкаш Кит получит наконец работу после ИП...
Ой, где? В твиттере то конечно, там де токсичнын люди в основном и фаны Дени, для них все бездари одна Эмилия талантище. Поэтому не обращайте внимание на такие комментарии. А новостей про новые роли было не мало так что они просто этого не читали
Я тоже так считаю. Но у Ворнеров там руководство сменилось и новая метла настроена полностью отказаться от коммерчески невыгодных проектов, как фильмов, так и сериалов. Вероятно, они хотят таким образом поднять рейтинг оригинального сериала, сделав ему некролог эпилог.
Уже не нравится это руководство.
Ничего, если такими темпами, то скоро и ей подгонят :doh: Протолкнут фанатскую хотелку про воскрешение Дэни красными жрицами;)
:grizzle:
Бедная Эмилия. Её бомбило от того, что Джону за убийство Дени ничего не было. А ему ещё и сольный сериал подогнали :D
Чего это Эмилия бедная, у нее вот какие дикие и преданные фпны. А Эмилии просо надо перестать завидовать Киту
Ох, да! Надеюсь, что Кит не согласится - это было бы для него ужас-ужас! Но я верю в Кита и в то, что он этого не сделает. Очень надеюсь, что все это неправда, или правда, но до съемок ( и даже до написания сценария) не дойдет. Если все таки это случится, то скорее всего можно ожидать, что подберут артиста похожего на Харрингтона. Но этого артиста мне жалко уже заранее.
Неа, Кит это Джон Сноу и если он откажется то и проекта не будет. Поэтому вся надежда на слова Кита, что не хочет быть только Джоном и что он откажется, иначе реальное разочарование будет
 

Тари Шейн

Казнен
А я бы посмотрела. Во-первых, Сноу эпический герой, который по законам драмы, может путешествовать по мирам вообще не меняя своей сути выражения лица. Во-вторых, кто сказал, что ИП это шедевр, который испортят бездарной продой? Это (с 5 сезона) бездарное мыло в оч.дорогом антураже, и вот вообще не вижу, что там можно испортить. А прода пусть будет. Может, история Сноу вообще только началась :oh: хихикаю. "Я, может, только жить начинаю!" (С) почтальон Печкин.
 

Heaven

Знаменосец
Если все таки это случится, то скорее всего можно ожидать, что подберут артиста похожего на Харрингтона.
Без Кита снимать точно не станут, потому что в этом просто нет смысла. И я уверен, что он 100% согласится)) Куда денется.
 
Сверху