• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Сольный спин-офф Джона Сноу

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Что вы думаете о данном потенциальном проекте?

  • Это мы ждем

    Голосов: 24 10.1%
  • Это мы ждем, но с опаской

    Голосов: 84 35.4%
  • Это мы не ждем

    Голосов: 129 54.4%

  • Всего проголосовало
    237

Аня95

Без права писать
А я бы посмотрела. Во-первых, Сноу эпический герой, который по законам драмы, може...
Тааак, зовите тогда Тормунда в проду.
А Тормунду нужна любовь. А на кого он глаз положил? На Бриешу! Значит и Гвенку пусть приглашают.
Тут такие сюжеты можно завернуть, фанфиков тысячи. Но я знаю один прекрасный сюжет, где и про Бриенну с Тормундом и про Джонни прекрасно;) :thumbsup: :bravo: :kissy:

Однорукого не надо воскрешать. Во-первых сильно испортили персонажа в конце, во-вторых Николая не позовут скорее всего. Не везёт ему что-то с карьерой, да и внешне стал сдавать, глаз не горит совсем у кисы нашей датской :(
 
Последнее редактирование:
Не знаю, снимут или нет, но если снимут - Кит узнает об этом последним!
Без Кита снимать не будут, потому что никто из фанатов телешоу не станет смотреть без него. Тогда уж проще начать сериал про Арью. Там актриса хотя бы явно готова вернуться и сниматься.
 

Тари Шейн

Казнен
Однорукого не надо воскрешать. Во-первых сильно испортили персонажа в конце, во-вторых Николая не позовут скорее всего.
николай неудачник классический, 1 шт. Одним словом, лох. Но сейчас они с жырненьким Джо забегали, как тараканы, вокруг своего старого фанфика про Эйчь40, так боюсь, как бэ он не перетянул Гвен на сьемки этого дерьма... лучше бы она и правда Бриешу играла, и ее любовь с Тормундом! (подумав) Хотя... мне можно и то, и то, и можно без хлеба!))))
 

Аня95

Без права писать
Он может являться Бриеше во снах ...
Да пусть хоть и наяву явится, мы только за. Но Николай наш ясно солнышко не считает эту роль главным событием в своей карьере, о чём стопицот раз поведал в разных интервью. А какую считает цэ секрет. Предположу, что главная событие роль в его жизни впереди:D и поэтому вряд ли согласится сам.
 

Морской анемон

Знаменосец
Аня95 , не ну без Тормунда какое может быть продолжение, вы о чем вообще.

Джону за убийство Дени ничего не было
Ну да. ну да, лишили всего. сослали за Стену - это "ничего не было".
сделав ему некролог
Скорее уж эксгумацию:) *анекдот про стюардессу*
Уже не нравится это руководство.
Ага, и мне. Больно борзые.
А Тормунду нужна любовь. А на кого он глаз положил? На Бриешу! Значит и Гвенку пусть приглашают.
Имянно! А Джон будет уныло таскаться при них третьим лишним, бгг:)
 

petriv

Знаменосец
ИП нужна была только для того что бы жанр фэнтези
ИП не фэнтези. ;) Оттого от новых шоу, которые снимают фэнтези требуют быть как ИП, а не фэнтези. Потому что ИП не фэнтези прославляло совсем. Я вот первый сезон Колеса Времени пока так и не посмотрел потому что сценаристы пытались сделать "динамично" и "по взрослому" вместо того чтобы дарить своим поклонникам опыт погружения в выдуманный мир.
 

Dragon Knight

Казнен

Ну и слава Семерым! :happy:

п.с. всё равно не взлетит проект. Лучше пусть про гражданку Таргов снимают и ДункоЭгга. Тут есть перспективы, даже если успех ИП и не повторят уже.
 
Hollywood Reporter сообщает, что HBO начали разрабатывать сольный сериал про Джона Сноу.

Действие будет происходить после...
Как говорят англичане: Old, but gold

"Я уже вижу, как д̶в̶е̶ ̶т̶ы̶с̶я̶ч̶и̶ ̶г̶а̶р̶д̶е̶н̶и̶й̶ п̶л̶а̶в̶а̶ю̶т̶ ̶в̶ ̶б̶а̶с̶с̶е̶й̶н̶е̶ две тысячи одичалых лежат на снегу и формируют слово "Катастрофа".
© Sabrina, 1954
 

haubert

Оруженосец
НВО шутит на тему сериала о Сноу
LoaxkkqRBkMJHA1cv33FvfLyd8AzQAkODVDiymiLwMs-UjW3e7c7_Cz_YTS53C4G7oQmoDv66jvFHwh9YP8YhtLM.jpg
 
Не будут же они заигрывать с дезинформацией.
Значит это была не дезинформация, а прощупывание почвы. И теперь они не заигрывают, а начинают действовать. :writing:
 

Dragon Knight

Казнен
Кажется, плохо дело. Не будут же они заигрывать с дезинформацией. Выглядит как косвенно...

Всё может быть. Там явно люди с чувством юмора работают, почти как в Амазон ;) :D
 
Сверху