• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов [обсуждение со спойлерами по всему первому сезону из утечек]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Тут с подписями фото
Ну кстати видимо можно теперь официально считать, что у Рейниры будут только два Стронга. И это позор на головы сценаристов. Очередное урезание.
 

Victoria Dragon

Наемник
Ну кстати видимо можно теперь официально считать, что у Рейниры будут толь...
Позор тем кто судит, когда сериал ещё не вышел. Джоффри не вырезан, он совсем малыш в этот период. После временного прыжка его будут играть мальчики-близнецы лет семи.
 

Victoria Dragon

Наемник

inimyo7

Мастер-над-оружием
Позор тем кто судит, когда сериал ещё не вышел. Джоффри не вырезан, он совсе...
Дейрон также не вырезан, но его мы не увидим в первом сезоне, зато услышим, ...
У меня складывается впечатление, что Вы располагаете какой-то инсайдерской информацией/знаниями касательно сериала, или как-то были связаны с производством...:задумался:
 
Дейрон также не вырезан, но его мы не увидим в первом сезоне, зато услышим, как Эймонд и Отто упоминают, что он находится в Олдтауне.
Не скинете ссылочку на слитый сезон? :smirk:
 

Victoria Dragon

Наемник
У меня складывается впечатление, что Вы располагаете какой-то инсайдерской информаци...

Долгое время мой товарищ по фандому общался с ассистенткой со съемок, по началу я тоже относилась скептически к этой информации, но за последние полгода было столько подтверждений ее слов, что я больше не сомневаюсь во всем, что она сказала. Например, она сообщила кучу имен актеров и их ролей, которые были затем официально подтверждены, за несколько недель сказала, о выходе тизер-трейлера, в котором и подтвердились сцены ранее ей предсказанные, также за два месяц рассказала про эту вечеринку съемочной группы, которая была несколько дней назад.
 

Victoria Dragon

Наемник
"В последней сцене сезона Деймон сообщает Рейнире о смерть Люка, расписной стол светится ночью, как будто лава расплавилась внутри него."
Перескажите нам сюда все? :smirk: А то ишь там Реддиты всякие хвастаются своими "инсайдерами" про сериалы. Пора поднимать рейтинг доверия нашего замечательного форума. Пускай все СМИ тиражируют 7kingdoms. :writing:
 

Victoria Dragon

Наемник
Перескажите нам сюда все? А то ишь там Реддиты всякие хвастаются своими &...
пересказать все я не могу, там тонна информации, да и мои товарищи не обрадуются, если это распространится по инету из моих уст, они не хотят подставлять этого человека с производства. но если есть какие-то волнующие вопросы, я отвечу.
 

Victoria Dragon

Наемник
Только череп из тизера, Визерис и Рейнира обсуждают власть их семьи перед ним.
А что будет с глазом Эймонда? Он будет ходить в повязке весь сериал или будет какой-то грим/спецэффекты сапфира в глазнице?
 

Ordinary Man

Без права писать
что будет финальной сценой сериала, коронация Эйгона и Рейниры или Танец над Штормовым Пределом?
Я полагаю, что финальной сценой будет окончательное воцарение Эйегона младшего, когда уже ВСЕ бунтовщики будут подавлены и никто уже возражать ему не будет. Т.е. когда его уже поженят на Дейнейре Веларион.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху