• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов [обсуждение со спойлерами по всему первому сезону из утечек]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

restaller

Рекрут
Ну если попытка укуса считается за укус.... (просто если бы вхагар плюнула пламенем ...
Так дракон явно подумал, что его сожрать хотят, улететь он не смог, вначале показали, что его очень быстро догнали. Вообще это урок для Эймонда, который никогда не вступал в бой на драконах, взвел крючок, будь готов к выстрелу.
 

Frey hunter

Лорд
Вообще, действительно странно выглядит, что Вхагар уже клацает зубами, а Эймонд довольно ржет, не понимая, что дракон уже готов пойти на дело. Он ведь мог еще тогда ей фу сказать...
 

Bardeal

Знаменосец
Я кстати не удивлюсь если Эймонд в следующем сезоне скажет, что убил Люка осознано ибо показать свою слабость перед окружающими, что он весь такой великий и грозный может потерять контроль над драконом смерти подобно.
 

flosh

Знаменосец
Я кстати не удивлюсь если Эймонд в следующем сезоне скажет, что убил Люка осознано иб...
Я тоже так считаю. Может брату признается, такое чувство почему то, что именно брату.. Или Алис.
 

Shan

Ленный рыцарь
Я кстати не удивлюсь если Эймонд в следующем сезоне скажет, что убил Люка осознано иб...
Наверняка. И, помяните моё слово: в первой же серии грядёт пир Эйегона, где Алисента ругается, а Эйегон празднует. И именно после этого пира покажут Кровь и Сыр: возвращаясь с празднества, Хелейена, Алисента и дети... ну, в общем да.
 

flosh

Знаменосец
Или случайно проговорится кому-то Вхагаре на глазах у племянников, и никаких отс...
Вхагар такая *подмигивает* малыш, я там была, я то знаю, как все было. Ты ХОТЕЛ, я знаю. No taksies backsies.
 

Lanenok

Оруженосец
Так дракон явно подумал, что его сожрать хотят, улететь он не смог, вначале показа...
Так у них там аж с З.Э. драконы не боевые))0 Но вообще конечно забавно что войну начал последний боевой дракон. Типо :"Ну вот еще помирать в собственной постели как муженек Балерион... Не, мы с Мераксес на такое не подписывались..."
 

restaller

Рекрут
Вообще немного смешно: человек (простой смертный) - зачем вы считаете людишек, у вас есть драконы. Выражение лиц всех Таргов (кроме Деймона) чувак, мы на них только жопку свою передвигать умеем, давай людишками подеремся. И Эймонд, она его сожрала, сожрала совсем, прям совсем, как так-то.
 

Shan

Ленный рыцарь
Караксес с Морским Дымом - ну да, ну да, пошли мы нафиг.
Вхагар и Мелеис, помогшие Караксесу испепелить целый дорнийский флот вместе с армией вот праздник был у старушки :in love: :

Очень мне нравится, на самом деле, то, сколько в каждом дракоше характера. Если что в сериале и не подвело... невероятно просто. :meow:
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Замечание хранителя:
В связи с тем, что де-факто показ первого сезона уже завершился, обсуждение из этой темы переезжает в новую.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху