• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов [обсуждение со спойлерами по всему первому сезону из утечек]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Victoria Dragon

Наемник
У меня только один есть, ведь я не люблю спойлеры ) Эйгон Младший и дети Эйгон...

Эйгон младший и Визерис, и близнецы Эйгона, а также нам покажут бастарда Эйгона, его имя не называют, но возможно это тот самый Геймон.
 

Victoria Dragon

Наемник
Он впервые сорвет повязку только перед Люком в конце сезона, сапфир сделают графикой.
А что официально будет между Колем и Рейнирой в сериальной версии? Или это оставят недосказанной тайной за кадром, как в книгах?
 

inimyo7

Мастер-над-оружием
А что официально будет между Колем и Рейнирой в сериальной версии? Или это...
Ваше величество, надо же оставить что-то для сюрпризов...?)
Он впервые сорвет повязку только перед Люком в конце сезона, сапфир сделают ...
Это помню - Вы раньше уже упоминали (это и ещё несколько вещей меня, собственно, натолкнули на мысли о инсайдерской информации - Вы всегда с такой уверенностью говорили о всех этих моментах...)
Эйгон младший и Визерис, и близнецы Эйгона, а также нам покажут бастарда Эйг...
А вот это уже прямо-таки крайне интересно! То есть Геймон Белокурый будет. Пойду открывать шампанское?)
Только череп из тизера, Визерис и Рейнира обсуждают власть их семьи перед ни...
Вот это меня слегка настораживает, потому что я тоже самое слышал из англоязычных источников, как раз рядом с инфой про все драконьи сны и предсказания, которые собираются вплести в Дом Дракона. И там, судя по всему, достаточно крепко будет искажаться канон. Меня это особо не расстраивает, но пуристы будут негодовать. Там ещё было что-то о сцене между Деймоном и Визерисом, где они говорят о Дейнис Сновидице и богах, и Визерис делится собственными драконьими снами и мыслями о передаче наследования Рейнире, говорит, что никогда не был набожным, но сейчас начинает верить. А Деймон наоборот спускает всё на тормозах и как раз там говорит фразу из первого тизера: "Боги... Короли... Огонь и кровь. Не сны сделали нас королями. А драконы."
 
они переспят, но затем Рейниру выдадут за Лейнора.
А что послужит причиной перехода Коля в стан Зеленых? Реально, как в книгах "он хотел отомстить женщине, соблазнившей его"? :question:
 

Victoria Dragon

Наемник
Ваше величество, надо же оставить что-то для сюрпризов...?)
Это помню - Вы ра...
Предсказания действительно часто всплывают там. Хелейне дали дар предсказания, хотя она и не понимает смысл этих предсказаний.
 

inimyo7

Мастер-над-оружием
Предсказания действительно часто всплывают там. Хелейне дали дар предсказани...
Судя по всему это будет почвой для её расшатанной и, впоследствии, разрушенной психики.

Victoria Dragon, леди, меня беспокоит только один вопрос - будет ли Алис Риверс? :in love:
 

Victoria Dragon

Наемник
В начале сериала, когда у Визериса одна дочь, ему не дает покоя сон, где он видит, что его сын король в короне Эйгона Завоевателя, поэтому он долго сомневается в назначении Рейниры наследницей.
 

inimyo7

Мастер-над-оружием

Victoria Dragon

Наемник
А что послужит причиной перехода Коля в стан Зеленых? Реально, как в книга...
Он уговаривает ее сбежать с ним в Эссос, но она отказывается. Он не может смириться с тем, что нарушил клятвы Королевской гвардии и винит ее в этом.
 
Он уговаривает ее сбежать с ним в Эссос, но она отказывается. Он не может смириться с тем, что нарушил клятвы Королевской гвардии и винит ее в этом.
А что будет причиной острых отношений Отто и Деймона? Просто какая-то личная неприязнь перерастающая во вражду или возьмут линию из Порочного Принца, что он лишил Алисенту невинности?
 

inimyo7

Мастер-над-оружием

Victoria Dragon

Наемник
А что будет причиной острых отношений Отто и Деймона? Просто какая-то личн...
первая их стычка, что я нашла, это украденное яйцо, затем когда шпионы сообщают Отто, о том, что Деймон водил Рейниру в бордель (правда) и тр*нул ее (неправда).
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху