• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Герои Пейринги «Дома драконов»

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
Более чем) такой особенной девушке нужен самый хороший муж. И Джейк мог бы...
Как мне кажется, он бы был очень внимательным и неиронично интересовался бы ее хобби, поддерживая. Ну какие же они были бы замечательные :cry:
 
Как мне кажется, он бы был очень внимательным и неиронично интересовался бы ее хобби, поддерживая
Вместе бы переловили всех ползучих и летучих на ДК и в Дрифтмарке;) да и на драконах полетать вместе Хелейночке полезно, у нее вроде и по книгам мало взаимодействия с красоткой Дримфайр:(

Ну какие же они были бы замечательные :cry:
Все Стронгчата прекрасны, а Хелейночка - настоящее светлое пятно у Алисентычей:oops: короче, при таком союзе были бы счастливы не только сами молодые, но и почти весь Вестерос)
 

Люци

Ленный рыцарь
Еще вариант Ларис/Хелейна на почве любви к насекомым
Эйгона забыли. :D
0000-1.jpg

0001-2.jpg
 

Morra

Ленный рыцарь
Интересно, что при пейрингах Хелейна/
Джейк и Бейла/Люк недовольными по идее могут оставаться только сама Рейнира, ну и, возможно, Деймон.
Ну так с другой стороны, их совместные дети все равно младшие, да и лодку в Эссос никто не отменял :woot:
Или для Отто это жуткий и ужасный кошмар - посадить не старшего из внуков?
 
недовольными по идее могут оставаться только сама Рейнира
А ей какая проблема? Напротив, брак с Хелейной всячески усиляет позиции Джейка, и самой Рейниры тоже. В сериале она эту идею и предлагала.

ну и, возможно, Деймон.
Деймона все Стронгчатки не устраивают, но Эгг Младший никогда королем без Танца не станет. Деймон это понимает.

Или для Отто это жуткий и ужасный кошмар - посадить не старшего из внуков?
Вот Отто скорей всего продолжит интриги, только уже выписав Эйгону 2 одну из дочек лорда Борроса, сделав его Зеленым на годы раньше. Но все равно, шансы на прямую узурпацию меньше.
 

inimyo7

Мастер-над-оружием
Вопрос на засыпку - меня одного дико раздражает этот, как по мне, притянутый за уши, пейринг Эймонд/Хелейна?:devil:
Прямо жду, когда введут Алис:devil laugh:.
 
Последнее редактирование модератором:

Mea

Рекрут
Вопрос на засыпку - меня одного дико раздражает этот, как по мне, притянутый за уши, пейринг Эймонд/Хелейна?:devil:
Меня тоже.
Просто потому, что она вообще на своей волне и вряд ли в состоянии хоть кому-то ответить тем же на романтические чувства. А игра в одни ворота как-то не айс.

(Впрочем, я любитель еще более притянутого за уши и порицаемого пейринга, так что кто бы говорил))))
 

Neigeanna

Рекрут
меня одного дико раздражает этот, как по мне, притянутый за уши, пейринг Эймонд/Хелейна?
Меня он не раздражает, больше удивляет в свете будущего появления Алис Риверс.
Но , думаю, если люди не читали книгу и не знают об Алис, то Хелейна им кажется подходящим вариантом, просто больше некого, а с кем-то надо) Плюс для кого-то это дополнительное оправдание для Деймона в его роли в Крови и сыре, типа он не пафосно заявил Сын за сына, а потом жестоко избавился от маленького ребёнка Эйгона , который тут вообще не при чем, а убил секретного сына Эймонда от сестры :killed:

в разы больше меня удивляет пейринг Эймонд и Люциус. Серьезно ? Один другому вообще-то глаз вырезал и еще посмеялся следом , отличная база для отношений.
 

Neigeanna

Рекрут
Просто потому, что она вообще на своей волне и вряд ли в состоянии хоть кому-то ответить тем же на романтические чувства.
А мне на секунду привиделось, что с Джейсом может и могло что-то получится у Хелейны , танцевали они задорно
 

Mea

Рекрут

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
Вопрос на засыпку - меня одного дико раздражает этот, как по мне, притянутый за уши,...
Так еще и очень активно тиражируется мысль, что дети Хелейны - от Эймонда, причем, это даже "подтверждается" шипперами, мол, в одном из интервью кто-то из шоураннеров сказал, что дети Хелейны от брата (c), и теперь форсисится мысль, что это может подразумевать, что не от Эйгона.
 

Mea

Рекрут
Тут даже не в глазе проблема, мне Люк как персонаж не нравится, лучше тогда Джейс)
Из-за глаза и детских издевок вкусный лавхейт можно нарисовать)) С Джейсом же у Эймонда практически никакого взаимодействия не было.
Для меня больше проблема возраст, я его Люку мысленно подтягиваю на пару лет, а то такое дитя стыдно шипперить. Ну, и концовку последней серии, конечно, отрезать)
 
Сверху