• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Герои Пейринги «Дома драконов»

Sally Whitemane

Кастелян
А орк из Колес Власти сбежал? Н-да, вот что случается, когда смотришь разные сериалы...
А как вам Деймон/Лютик, Деймон/Геральт из Ривии?
Это сегодняшняя реальность, если что. :D
 

Эдо

Лорд
Нет-нет, пускай бежит. Без нее там будет только лучше.
В Средиземье или в Вестеросе? Сериальную Галю можно за стену швырнуть пусть ищет Белых ходоков может спящими застанет.:D
Это была не шутка...
Да есть такой фанфик. :oh:
 
Сериальную Галю можно за стену швырнуть пусть ищет Белых ходоков может спящими застанет.:D
Сериальная Галя сначала Эурона на Трон посадит и поможет ему Стену обрушить, прежде, чем разберется, что к чему.
 

Shan

Ленный рыцарь
Зачем Рейенире было вдоветь из-за Дейемона, когда можно было глянуть в сторону такого сериального Эйемонда... он как раз канонично по дамам постарше. Избежали бы всей этой войны. :(
 
Зачем Рейенире было вдоветь из-за Дейемона, когда можно было глянуть в сторону такого сериального Эйемонда... он как раз канонично по дамам постарше.
Я сомневаюсь, что Эймонд согласился бы на подобное. У него уже есть другая сестра.
 

Иббениец

Знаменосец
А Рейнира/кабан ещё не было?
Там треугольник намечается: Рейнира/Коль/кабан
Забыл еще очевидный пейринг: Деймон/Кормилец Крабов.
(И только крабы бы знали, что произошло бы в той пещере)
 

Иббениец

Знаменосец
А Ларис и Миссария было у кого-нибудь
Ну ножки у Мисарии ничего так, да и общие темы для разговора найдутся.
Еще вариант Ларис/Хелейна на почве любви к насекомым
 

Люци

Ленный рыцарь
Там треугольник намечается: Рейнира/Коль/кабан
Деймон/овцы
Лейнор/гуси
Рейнира/уточки
Эймонд/свиньи
Эйгон/Санфаер
Забыл еще очевидный пейринг: Деймон/Кормилец Крабов.
(И только крабы бы знали, что произошло бы в той пещере)
"Вы знаете, как стать крабом? Надо встать раком и идти боком." (с.)
 
Опошлили обсуждение:D наиболее адекватный пейринг - Джейк/Хелейна. Ну как, выступили бы Зеленые против Рейниры и в этом случае, ибо у них минус дракон, а у Рейниры уже возможны внуки с вполне валирийской внешкой?) Да и Алисенте сложновато против дочки воевать будет.
 

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
Мне, кст, очень понравилось, что в 8 серии был момент типа:

Эйгон: Ты, ес че, обращайся, я расскажу, как надо доставлять женщине удовольствие :smirk::smirk::smirk:
Джейк: *доставляет его, Эйгона, женщине больше удовольствия, чем сам Эйгон когда-либо сможет, просто танцуя с ней и веселясь*

Вообще, мне кажется, у них бы был действительно славный брак!
 
Джейкерису Сара Сноу подходит больше, одного поля ягоды. ...
Мне этот пейринг никогда не нравился) в сериале еще более ржака - променял мулатку на белую северяночку. СЖВ (не)довольны
 
Сверху