• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости TV 'Игра Престолов' от HBO (архив)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Жужжелица

Призрак (гость)
Того качка в роли Дрого не представляю. Больше нравится твой коллаж, но он и вправду слишком интеллигентен для Дрого.
 

Kostus Primus

Призрак (гость)
Кстати, может и не совсем в тему, но: разве в ПЛИО где-то сказано, что кочевники имеют чисто монголоидную внешность? Я помню только речь о чёрных волосах и смуглой коже... Или стереотип Чингисхана так на умы влияет?
 

Mr. Burns

Призрак (гость)
По мне так в роли Дрого мог бы сыграть актер, игравший монгольского бойца "В поисках приключений" - самый подходящий тип.
Что касается монголоидности, а каким еще может быть кочевник?
 

Любимая жена Р.

Призрак (гость)
Kostus Primus
а как же иначе? те же природные условия, что Казахская степь, что Дотраийское Море...

(Mr. Burns @ 01.07.2009 - 08:50 PM) 88022
актер, игравший монгольского бойца "В поисках приключений"[/b]
Фильм какого года? Я не помню его....
 

aKaTaKa

Призрак (гость)
(Mr. Burns @ 01.07.2009, 08:50 PM) 88022
По мне так в роли Дрого мог бы сыграть актер, игравший монгольского бойца "В поисках приключений" - самый подходящий тип.[/b]
А это случайно не он же играл в "Мумии" Инхотепа? Если разговор про него, то интересно было бы посмотреть.
 

Ness

Призрак (гость)
"В Поисках Приключений" это я так понимаю фильм с Жан Клодом Вандамом? А что, тот монгол вполне мог бы подойти на роль, только вот фильм уже довольно старый. И актер видимо тоже.
 

Mr. Burns

Призрак (гость)
Да, я имел ввиду именно фильм с Ван Даммом. Фильм, конечно, старенький, но ведь и Ван Дамм пока еще живчик)
 

Kostus Primus

Призрак (гость)
(Любимая жена Р. @ 02.07.2009, 12:56 AM) 88025
Kostus Primus
а как же иначе? те же природные условия, что Казахская степь, что Дотраийское Море...[/b]
Ну, например арабские кочевники тоже могут быть.
Или взять половцев - тоже были кочевниками, и при этом чистокровными европеоидами.
(Mr. Burns @ 02.07.2009, 09:54 AM) 88038
Да, я имел ввиду именно фильм с Ван Даммом. Фильм, конечно, старенький, но ведь и Ван Дамм пока еще живчик)[/b]
Против этого актёра тоже ничего не имею. Вполне подходит!
 

Любимая жена Р.

Призрак (гость)
(Mr. Burns @ 02.07.2009 - 07:54 AM) 88038
Да, я имел ввиду именно фильм с Ван Даммом. Фильм, конечно, старенький, но ведь и Ван Дамм пока еще живчик)[/b]
Этого даже гриммировать не нужно...





Тут в комментариях на сайте прдложили нового Джона, очень милый мальчик smile
thumbs_fuller-jon.jpg

http://martin.chronarda.ru/wp-content/gall.../fuller-jon.jpg

(там в картинке на самом деле два коллажа. на втором он выглядит крупнее и теплее одетым smile))) )
 

aKaTaKa

Призрак (гость)
(Mr. Burns @ 02.07.2009, 07:54 AM) 88038
Да, я имел ввиду именно фильм с Ван Даммом. Фильм, конечно, старенький, но ведь и Ван Дамм пока еще живчик)[/b]
А что, очень даже подошёл бы biggrin. А на счёт старенький-нестаренький... есть же гримёры.
 

Асшайская ведьма

Призрак (гость)
Еще один коллаж по ориентировке в комментариях сайта:

Паттисон - Робб Старк



опять же 2 коллажа, один нормальный - другой нет.

И кхал Дрого:

[attachment=467:drogo.jpg]
 

Асшайская ведьма

Призрак (гость)
Ты просто не правильно представляешь. Беллу зачеркни, и напиши ДЖЕЙН ВЕСТЕРЛИНГ...
Для обоих имели ожинаковые свойства, "ты - мой наркотик" lol
 

Dragn

Призрак (гость)
lol Ну да. Только Эдварду повезло больше lol
 

Асшайская ведьма

Призрак (гость)
Dragn
ну это еще как сказать! Ты только представь бегает за тобой понимаешь девчонка и повторяет: "Укуси меня, ну укуси... все равно укусишь... ну пожалуйста!.. .... Я буду любить тебя ВЕЧНО" *эхо повторяет последнее слово*
 

Dragn

Призрак (гость)
Вообщем не стоит его карму Роббу передавать smile
 

Асшайская ведьма

Призрак (гость)
Новости кастинга:

Том Пэйн (претендент на Визериса) выбыл
На роль Джона пробуется Энтони МакКенни
На роль Дрого уже в третий раз приглашен Неро
На роль Кэт ходят слухи утверждена Джилиана Андерсон (о чем якобы будет сообщено на Комик Коне)

Введена новая сцена, отличная от книжной. Расставляет иначе акценты

Кейтилин сидит подле кровати Брана, поглаживая его руку. На ней платье, которое она не меняла с самого дня падения сына. Входит Серсея, Кейтилин начинает подниматься, но королева велит ей сидеть. Она подходит к кровати и говорит, что Бран — красивый, и затем сообщает Кейтилин, что она когда-то потеряла второго своего мальчика, он был красивым и черноволосым, в отца, но был сломлен лихорадкой. Роберт тогда разбил руки в кровь, ударяя по каменной стене якобы от бессилия (Серсея отмечает, что мужчины делают что-то в этом духе, когда хотят показать свою озабоченность). Когда Молчаливые Сестры приехали за телом, Серсея отказалась отдавать его им поскольку не хотела, чтобы он попал во мрак и холод склепа, но Роберт удержал ее, и ребенка унесли — больше Серсея его не видела.

Подробно описано на сайте.
 

Резчица

Призрак (гость)
Нет, я против этой сцены! Серсея и так вызовет сочуствие в Пире, а это уж как-то не в ее характере beee Неро на Дрого меня не устраивает. (Но Дрого бы еще больше не устроило) smile
 

Асшайская ведьма

Призрак (гость)
Резчица
только нас об этом не спросят wacko Кстати, TIME опубликовал статью об экранизации, довольно интересно, но что-то много в последнее время переводить, так что кто хочет просто знакомьтесь: http://tunedin.blogs.time.com/2009/07/06/h...pe-great-drama/
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху